Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Как кошка с сабакой
Izzy 05:32 13.08.2010
Ха! Братья Доны! Пипец!
Выползаю сегодня утром в супермаркет, ну там пивка взять, баланс пополнить, бабла снять. Стою на кассе, передо мною баба (красивая...шо пиздец, соседка напротив моего дома живет). А под мышкой у нее - мопс.
- Девушка, какая у вас красивая киска ;о)
(она мило улыбнулась и говорит)
- Вообще-то это - собачка :о)
- Ути мой маленький...
- Это ОНА
- Ути моя маленькая, моя влажненькая, моя нежненькая, моя ненасытная, страстная и ...
- СТОП! Это вы чего?
- Да я так...жЫвотных люблю, эксперт по кискам, так сказать.
- Ой...а я - ветеринар...
- А у меня дома, кстати, кошка болеет. Мож глянете?

Обещала через часик заскочить :о)))))))))))))) ПРОВЕРИТЬ КИСКУ :о))))))))))
Ответ
Moxito 16:46 13.08.2010
Сообщение от Izzy:
Ха! Братья Доны! Пипец!
Выползаю сегодня утром в супермаркет, ну там пивка взять, баланс пополнить, бабла снять. Стою на кассе, передо мною баба (красивая...шо пиздец, соседка напротив моего дома живет). А под мышкой у нее - мопс.
- Девушка, какая у вас красивая киска ;о)
(она мило улыбнулась и говорит)
- Вообще-то это - собачка :о)
- Ути мой маленький...
- Это ОНА
- Ути моя маленькая, моя влажненькая, моя нежненькая, моя ненасытная, страстная и ...
- СТОП! Это вы чего?
- Да я так...жЫвотных люблю, эксперт по кискам, так сказать.
- Ой...а я - ветеринар...
- А у меня дома, кстати, кошка болеет. Мож глянете?

Обещала через часик заскочить :о)))))))))))))) ПРОВЕРИТЬ КИСКУ :о))))))))))
Все персонажи вымышленные, совпадения с реальными событиями исключены на 100%
Ответ
Nemo 22:01 13.08.2010
Да Изя знатный...как бы сказать повежливее..."сказочник" что ли...
Сидит на форумах и рассказы придумывает, один сказачнее другого. И главное не понятно зачем...хотя многим "девушкам" тут, его рассказы нравятся, наверное тут причина и порылась.
Ответ
Izzy 04:20 14.08.2010
Сообщение от Nemo:
Да Изя знатный...как бы сказать повежливее..."сказочник" что ли...
Сидит на форумах и рассказы придумывает, один сказачнее другого. И главное не понятно зачем...хотя многим "девушкам" тут, его рассказы нравятся, наверное тут причина и порылась.
Слушай...ну бабы - я еще понимаю, они тупые по определению и ебанутые на всю голову. Но ты то? С хуя ты решил, что я что-то придумал? М? Что? Твоя жизнь на столько скучна, однообразна, что в ней нет места указанным мною событиям? А? Ответь мне, я блядь, хочу знать. Тебе уже два раза сказали "заткни ебало, шобы не воняло", а ты опять начинаешь. Тебе чего? Завидно? Или ты такой разговор в супермаркете с телкой завести не можешь? Немой что ли?

Мальчик (девочка?) - ты нахуй расслабься с твоей словесной блевотиной. Мне 33 года и "сказки" мне в хуй - на специализированном форуме - рассказывать не упилось. Я сказки за бабло, в размере 3 тысячи евро за два академических часа, рассказываю студентам. Либо лохам, за гораздо большие суммы. А тут - я пишу "отчет", если ты еще не воткнул. Валет, блядь.
Ответ
Izzy 04:25 14.08.2010
Сообщение от Moxito:
Все персонажи вымышленные, совпадения с реальными событиями исключены на 100%
Слушай Махита, мож ты приедешь ко мне, а? Я тебя чпокну. Убедишься в моей реальности. Или давай я к тебе. Я обещаю, что в жопу ебать не буду.
Ответ
Moxito 05:32 14.08.2010
Сообщение от Izzy:
Слушай Махита, мож ты приедешь ко мне, а? Я тебя чпокну. Убедишься в моей реальности. Или давай я к тебе. Я обещаю, что в жопу ебать не буду.
Это единственный способ убедиться в твоей реальности? Так я имела щщщастье наблюдать тебя в твоём излюбленном месте дислокации
Ответ
Nemo 09:58 14.08.2010
"С хуя ты решил, что я что-то придумал?" Тебе отчёт составить по каждой твоей сказке? Или как? Или обойдёшься своим островом из мусора и плащём невидимкой? Я не решал того, что ты что т опридумал, любому человеку, не являющемуся полным идиотом, это очевидно. Ну а твои детские быкования попросту смешны, "Тебе уже два раза сказали "заткни ебало, шобы не воняло"" - Изя...как ты и сказал, тебе 33 года, окстись, стоит ли так сильно топать ножками на высказывания никому неизвестного человека в форуме?
Ответ
Izzy 10:14 14.08.2010
Сообщение от Nemo:
"С хуя ты решил, что я что-то придумал?" Тебе отчёт составить по каждой твоей сказке? Или как? Или обойдёшься своим островом из мусора и плащём невидимкой? Я не решал того, что ты что т опридумал, любому человеку, не являющемуся полным идиотом, это очевидно. Ну а твои детские быкования попросту смешны, "Тебе уже два раза сказали "заткни ебало, шобы не воняло"" - Изя...как ты и сказал, тебе 33 года, окстись, стоит ли так сильно топать ножками на высказывания никому неизвестного человека в форуме?
Да тут ножками никто не топает. Я тебе просто гарантирую: увижу - вьебу.
Ответ
Hyropraktik13 10:17 14.08.2010
Станный Вы человек, Nemo... Без Иззи, жЫсть была бы скушна...
Или Вам интересно читать сухие "витиеватые" фразы... "сунул, вынул... гели-шмели"
А где романтика, Брат... с чего все начинается!?
Или Вы с девушками об андронном коллайере мечтаете пагаварить...???
Ответ
Hyropraktik13 10:19 14.08.2010
Сообщение от Izzy:
Да тут ножками никто не топает. Я тебе просто гарантирую: увижу - вьебу.
Иззи... пиши есчо)))
Твои рассказы как "живой ручеек" в море "мирамистина"....)))
Ответ
1 2 3 
Ответ Up