Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Сбывашаяся мечта Кристина
Лютый 05:27 12.08.2010
https://a.sexnsk2.live/id39.htm Всем здрасьте уважаемые доны, вчера Наконец то наведался к данной особе спустя неизвестно скока месяцев. Спасибо Админу за скидку и за хорошую наводку про чистые ноги и невыёбистость позже пригодилось. До этого вечером с ней созвонился сказав что приеду завтра вечером т.е. вчера, пиздели минут 20 по телефону, потом ещё вчера пока ехал к ней домой ещё пиздел с ней до самой квартиры, а мысля уже наматывала и думала что же она такая пиз.....ка. Захожу в квартиру и встречает меня дама далеко за 30, квартирка евро однёшка 60 квадратов, местоимение на подобии Тахты, титечки силиконовые одета была в чёрном пенюарчике так и не сняв ни его не ливчик, думаю странно как то, личико на любителя мне понравилась, Выдано было чистое вкусно пахнущее полотенце и отправлен в душ, выходя из душа улёгся на тахту предварительно обговорив что хочу МБР и глубокий минет. Ну вот и началось всё с поцелуев очень долгих долгих мне это не понравилось так сказать, и в уши она мне залезла и пальчики сосала на руках, я уже думаю когда же ты мой главный начнёшь елозить но не тут то было давай его то губами гладить, потом давай с ней целоваться, ПЕРвый раз в жизни с проститой целовался, короче я психанул нахер перевернул её на спину, вылизал её пипиську она чуть не кончила говорю: че не кончаешь а она мне если я кончу я больше не захочу ничего делать, я ваще обозлился, лёг на спину и она давай мне свой коронный ГЛУБОКИЙ это у неё хорошо получалось с моим то размером заглатывала полностью прада пару раз чуть рвотный рефлекс был. Потом посадил её сверху оттрахал, думаю с моей нервозностью не кончу так, ссадил её сверху сняла резинку и давай минетить, короче я её начал трахать в рот, говорю у меня уже секаса не было неделю баки полные справишься с потоков она говорит постараюсь, в итоге залил её полный рот спермы она бегом в ванну смывать всё, я встал пошёл гандон выкидывать в ведро на кухне открыл дверцу и охуел чуть ли не полное ведро гандонов использованных, на время посмотрел и пипец час то уже давно прошёл, думаю вот бля Прелюбодействовали, короче оделся по бырому и ушёл отдав 3500 со скидкой, больше туда не пойду даже с хорошим отношением ко мне, считаю что ценник завышен но это только моё мнение так что не судите строго, ДОНЫ ПОДСКАЖИТЕ МНЕ КОГО НИБУДЬ НА СЕГОДНЯ ПОЖАЛУЙСТА
Ответ
Маленький Хуй с Большой Горы 05:51 12.08.2010
Сходи к Нике
https://a.sexnsk2.live/id211.htm
Ответ
Filya 07:53 12.08.2010
Сообщение от Lolisimo:
Сходи к Нике
https://a.sexnsk2.live/id211.htm
Ей видимо тоже смс нужно кидать))) - звоню 3 неделю - только музычку слушаю((((
Ответ
Pirelli 08:26 12.08.2010
Пробуй звонить после 19:00. Отчёт не забудь накатать..
Ответ
Filya 08:36 12.08.2010
Сообщение от Pirelli:
Пробуй звонить после 19:00. Отчёт не забудь накатать..
спасибо......
Ответ
Pirelli 08:44 12.08.2010
Сообщение от Filya:
спасибо, но после 19 болт((( семья и все такое
буду пробиваться днем
Понт она работает.. до 19 или до 20..
Ответ
Новичок 08:48 12.08.2010
К Нике один раз дозвонился,но сказала,что сегодня не работает...Больше не дозванивался.Как будто бля на радио долбишь...))но нихера не получается
Ответ
mak sim 08:54 12.08.2010
Вот поэтому исходя из ниже написанных постов, нужно ходить на амбразуры и искать свою "Принцессу")))


P.S.

Ну нет у меня терпения и желания за свои же денюжки, заработанные непосильным и тяжким трудом в нынешнее время стоять в очереди.
Ответ
Pirelli 09:02 12.08.2010
Всем ПТ! Давайте отдельную ветку создадим по каждой трудно доступной девушке и общими силами найдём способ как к ним пробираться ?
Ответ
vi-king 09:11 12.08.2010
Сообщение от Pirelli:
Пробуй звонить после 19:00. Отчёт не забудь накатать..
А смысл?
про нее и так все ясно- все гуд,
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up