Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Один за всех
Izzy 17:13 07.08.2010
Пипец! У вас никогда не было такого, шо вы с двумя корешками снимаете трех блядей, а затем, блядь, кореша так напиваются, что засыпают??? А девки - хотят. Прям вот хотят поипаться, что в глазах читается. А? Не было? А я вам, блядь, расскажу. Сидит один мудак в барчике и ждет двух корешей, сам какую-то шнягу в интернете листает. Пришли кореша - сидим, лакаем пивасон. Тут три кошки. Ну мы хуякс - вина им на стол "от нашего столика". Тишина. Ноль реакции. Один мудак побежал и заплатил бабла продавщице цветов, мол "закинь на такой-то столик" (в МЕГАСе на первом этаже цветочный магазинчик). Ну они такие "мырк". И понеслось. Пиздец. Через четыре часа уже сосались в машине. Я уже о групповухе подумываю. Приехали к другу на хату (140 кв.м - однокомнатная, центр). Эти два идиота уже "не петь - ни рисовать". И время-то - детское (20:00). Заходим. Эти двое бах - и на пятак, дрыхнуть. Я как идиот и долбаеб еще умудряюсь их развлекать. И хули? Ушел с одной "покурить" (на площадку). Выебал. Вернулись. А у баб есть такая какая-то странная хуйня, они то ли условные сигналы, блядь, какие-то друг-другу посылают, то ли у них шестое чувство (третий глаз, пятый хуй, седьмое ухо), но эта Жанна такая бац и от меня бочком и в телек уставилась. А я-то ж чую, блядь, что эти две ипаться хотят. И чего? Анна такая "пойдем, покурим?". А Лена (это третья) - сидит и аж у меня на затылке написано "ЖДУ, ХОЧУ, ТРАХНИ Аню И ПОТОМ МЕНЯ". Вот флюиды какие может? Ну хули. Вышли. Пососались децл. Вернулись. В итоге товарищей растолкать я не смог, бухие в дупль. Я говорю "мож ко мне?". Они мигом согласились. Вот моментально.

Приезжаем ко мне. Я типа хозяйственный весь. Стиралку включил. Посудомойку зарядил. Мяско в духовочку поставил. Сидим, смотрим какую-то хуйню по ящику, бухаем винишко, базарим о финансах (ха-ха-ха! Они мне за финансы будут жевать :о)))))). Ну в общем расслабон.

Сожрали мяско. Вина бабы усосали литра по 2 на нос. Может больше. Но в барчике нихуя не осталось. Ну и это, Аня такая "о! А у тебя горячая вода есть?". Ну а я хули? Я им и отвчею "падруга - у мя "Титан" на 400 литров стоит - иди купайся". А она "а можно мы все?" (а мысль-то у меня уже работает!!). Я такой "канечно же да".

Сьебались. Через минут тридцать (вот чо делать в ванне 30 минут 3 бабам - в упор не понимаю. Хотя я прислушивался - нихуя не услышал) выходят голые. Все.

Лирическое отступление: всем лет по 30-35. Шатенки. Все - стопудово рожали (грудь подвисает, у всех шрам от "кесарева" (нихуя, да? подфартило), растяжки на бедрах и животике. На ебало - очень красивые. Вот прям фотомодель, ей Богу клянусь!)


Я как далпаеп сижу, а они "ничего не хочешь нам сказать?"

А чо я им скажу? Кинул тапок в выключатель.

Братья Доны! Я такой хуйни никогда не ощущал. От блядь это даже описать невозможно. Когда три бабы сосут хуй - это бля пиздец.

Все было бы ничего, если бы в "тот самый момент" какой-то дебил не позвонил в домофон. Ну ссука я и обосрался. Ой бля...меня как током дернуло. Оказалось сосед, бухущий в дугу, забыл ключи. Короче девки тож подогнались, я пока ходил - они шмотки накинули и типа валить. Я чего-то крякал, мол "ночь на дворе" - не помогло. Сьебались.

Вот такая котовасия.
Ответ
Nemo 21:35 07.08.2010
Изь...мы все рады за твои сладострастные фантазии...но вот зачем ты нам о них спешишь поведать? Если пробуешь себя как писатель, то уже так...нормально, можешь издаваться(бывает и хуже).
Ответ
Izzy 21:43 07.08.2010
Сообщение от Nemo:
Изь...мы все рады за твои сладострастные фантазии...но вот зачем ты нам о них спешишь поведать? Если пробуешь себя как писатель, то уже так...нормально, можешь издаваться(бывает и хуже).
Я те, Брат, скажу один раз: глянь на мой статус. Глянул? Или мне повторить? Я могу. "Дон с высшей степенью доверия". Знаешь чем это заслуживается? Тем, что я пикаплю баб (в числе которых есть форумчанки) и поперееб столько фей, что тебе не снилось в самых эротичных снах с глобальной групповухой. Но я был бы не я, если бы форумчанки и феи, которых я чпокнул, не писали бы отчеты о том, как их ебет Иззи. А любовницы бы не устраивали разборяк тут на форуме. Т.ч. "отчет" - он и в Африке отчет, и если я его пишу, значит "так оно и есть". Мож для "красного словца" конечно чего и приукрасил, да только чтобы не было скучно, но не более.
Ответ
Izzy 21:51 07.08.2010
Сообщение от Nemo:
Изь...мы все рады за твои сладострастные фантазии...но вот зачем ты нам о них спешишь поведать? Если пробуешь себя как писатель, то уже так...нормально, можешь издаваться(бывает и хуже).
И еще, старик...я бы тебе рекомендовал говорить за себя, а не за "мы все". Тут у каждого свое мнение.
Ответ
КРЕКС 03:39 08.08.2010
Сообщение от Nemo:
Изь...мы все рады за твои сладострастные фантазии...но вот зачем ты нам о них спешишь поведать? Если пробуешь себя как писатель, то уже так...нормально, можешь издаваться(бывает и хуже).
Не надо коллегу обижать недоверием, пикантная история, но ничего нереального. Я сам был в подобной замутке как-то, причем меня еще раздевали две суперовые подруги типа насильно... я маненько посопротивлялся для куражу... а потом такая веселуха поперла...
Но так красочно, как Izzy преподнести не умею, на том замолкаю
Ответ
admin 07:48 08.08.2010
Nemo ты чо охуел в атаке...в залупу лезешь.....
а у самого ни одного отчета блять.... тока темы вопросы - спрашиваешь где позагорать в салярии...... и с какого момента надо время сечь....... и мыло у тебя женское какое то.......
девки я с вас хуею
если бы у меня хуй с пол метра был как у
Izzy меняб тоже наверное также подьябывали..... пока не выебу...
Ответ
Лютый 05:25 09.08.2010
ИззИ Что же мы с тобой номерами не обменялись когда встречались, покуражились бы с девахами, с тремя девахами Респект тебе, я бы наверное очконул с тремя сразу
Ответ
Izzy 06:42 09.08.2010
Сообщение от Лютый:
ИззИ Что же мы с тобой номерами не обменялись когда встречались, покуражились бы с девахами, с тремя девахами Респект тебе, я бы наверное очконул с тремя сразу
Ну я трубу тебе в личку кинул. Вернусь на неделе. Они в Кофемолке часто бывают :о)
Ответ
Лютый 11:04 09.08.2010
Отлично, как раз домашние проблемки уедут в деревню и я свободен
Ответ
григор 08:17 10.08.2010
Изя надо бы побухать опять........... я тебя еще не угощал)
Ответ
1 2 
Ответ Up