Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>ДОСТУП Закрытый Клуб Донов
admin 20:29 06.08.2010
Доступ в ЗКД имеют только Доны с высшей степенью доверия награжденные Орденом - Золотое Руно

GaD, vin32, Izzy, Падонаг, Папаша, 6ket, VIV, Бывалый, кот, surim, натура, vi-king, GRAF, Lolisimo, григор, Gansales, solex, kokassd, kunigsberg, Hyropraktik13, Покрышкин, -=ManOwaR=-, Боб, Shur, L30, buche1975, lustyman, Дмитрий, ibikus, 66202, Seyon, TTT, sosed111, Патриарх Кирилл, miami, Авдей, Новенький, Richard, Spinner, Forban, CMK_77, kot-begemot, limm, Method, Bayun, РА ксерокс, Palladin, Морячок, Николай81, Адольф, MEDVED, Кипарис, КРЕКС, mak sim, Volkosha, Тигр, Крестьянин, Qanatoz, White, pinocchio, котофей, vasiliy, Урод, n1ceday, Скромный, Delovoy, Север, CanYouPickMeUp, Android, DELS, апостол, Aleks-tigr, Лютый

и Доны за которых поручились Доны с высшей степенью доверия, а также прошедшие проверку или знающие меня лично.

Ответ
admin 20:37 06.08.2010
Кто из вышеперечисленных Донов может за кого то поручиться..для открытия доступа в ЗКД пишите в личку мне.....
Ответ
КРЕКС 06:31 07.08.2010
Супер! Вот это уже порядок, вот это теперь по-настоящему!
Ответ
Кипарис 09:01 07.08.2010
Итого 74. А есть статистика: сколько всего Донов? Действующих.. а не так, что зарегились год назад и пропали..
Ответ
Aleks-tigr 13:30 07.08.2010
Сурово, но Справедливо и Правильно!
Ответ
Авдей 15:18 08.08.2010
Ну и раскидоваться "золотым руном" тоже не следует, а то опять все превратиться в то, что было - чел напишет один, два отчета и все - он "Дон с высшей степенью доверия". Надо новичков проверять, сделать какой то критерий отбора, может потом установить статус кандидата и доны будут голосовать, кто достоин вступить. Чисто мое предложение , кому то оно может и не понравиться. Комментируем!
Ответ
Izzy 15:27 08.08.2010
Сообщение от Авдей:
Ну и раскидоваться "золотым руном" тоже не следует, а то опять все превратиться в то, что было - чел напишет один, два отчета и все - он "Дон с высшей степенью доверия". Надо новичков проверять, сделать какой то критерий отбора, может потом установить статус кандидата и доны будут голосовать, кто достоин вступить. Чисто мое предложение , кому то оно может и не понравиться. Комментируем!
Ну за пару отчетов "дона с высшей степенью доверия" не дадут. Новичков проверить можно только по отчетам. Т.е. если Доны были у конкретных фей и в общих чертах все совпадает, то думаю Админ конечно даст "руно". А если липа в стиле "фото ее, все окей, однозначно пойду еще" у человека с одним отчетом, то хер ему кто чего даст.
Ответ
Авдей 15:30 08.08.2010
Да сутеры щас наблатыкались отчеты клипать и засрут спецом пару телок для правдоподобности .
Ответ
Izzy 15:36 08.08.2010
Сообщение от Авдей:
Да сутеры щас наблатыкались отчеты клипать и засрут спецом пару телок для правдоподобности .
А нам то чего с этого? Точнее им? Ну проскочат они сюда и хрена ли? Ноль по-вдоль. Им понт скорее писать в основной форум отчеты, а тут (в ЗКД) - народ друг друга в основном знает (ну я лично с десятком Донов знаком, с кем-то даже дела делаем). Шнягу в виде сутенеров мы выкупим на "раз-два".
Ответ
CMK_77 19:18 08.08.2010
Сообщение от Izzy:
А нам то чего с этого? Точнее им? Ну проскочат они сюда и хрена ли? Ноль по-вдоль. Им понт скорее писать в основной форум отчеты, а тут (в ЗКД) - народ друг друга в основном знает (ну я лично с десятком Донов знаком, с кем-то даже дела делаем). Шнягу в виде сутенеров мы выкупим на "раз-два".
ну выкупить мы выкупим...а хули толку... Пока будем разбираться, кто да что, кто-то из реальных Донов вляпаеться в дерьмо... Да и чела с "высшей степенью доверия" не просто будет убрать.. Авдей прав, надо проверять претендентов и только после поручительства нескольких членов ЗКД присваивать степень!
Ответ
1 2 
Ответ Up