Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Вика Фото 100% есть видео
lsdgribs 20:11 04.08.2010
https://a.sexnsk2.live/id1727.htm
фото ее
вкратце
квартирка срач полный
в сексе можно выделить разве что мбр с окончанием в рот
внешность хуже чем на фотках
вообщем жалею..и не только о деньгах
но может любителям грязных сук понравится
Авдей 12:39 08.08.2010
Там на фотках то жопа полная и че то ноги волосатые.
Izzy 12:57 08.08.2010
Сообщение от lsdgribs:
[URL]
но может любителям грязных сук понравится
она волосатенькая?
Richard 12:59 08.08.2010
не знаю почему...но у меня фотки сразу отвращение вызывают...
Izzy 13:11 08.08.2010
Сообщение от Richard:
не знаю почему...но у меня фотки сразу отвращение вызывают...
Гы. Есть такой момент. Но я в последние время чего-то стал клевать на пухленьких, за тридцать лет, чтобы чуток страшненькие были и чтобы волосатенькие. Вот хер знает. Мож какие обезьяньи гены проснулись? Юные пупсики - вообще нах не хочется. Как ляжет, раздвинет ляжки, ну бля с бритой на лысо пиздой и стройная вся какая-то...так и хочется сьебаться, поближе к пиву.
Авдей 14:06 08.08.2010
Я еще пока не лошадаёб
Izzy 14:26 08.08.2010
Сообщение от Авдей:
Я еще пока не лошадаёб
Ну не переживай, присытишься и потянет на пикап. А там можно стать не только "лошадоебом", но и "крокодилоебеом" и даже "далбаебом" :о)))))))))))))))))))))))))))))))))))

На фотках она один хуй размазана, надо сходить - глянуть. Отпишусь.
Авдей 15:11 08.08.2010
Ну здесь только время покажет , будет у меня вкус извращаться в худшую сторону или нет, посмотрим. А тебе Изя удачи , кто то ведь и волосатых должен удовлетворять , они наверное поэтому и не бреются ( знают )
Izzy 15:14 08.08.2010
Сообщение от Авдей:
Ну здесь только время покажет , будет у меня вкус извращаться в худшую сторону или нет, посмотрим. А тебе Изя удачи , кто то ведь и волосатых должен удовлетворять , они наверное поэтому и не бреются ( знают )
Ой Брат и не говори! Мне последние 4 года как-то прет на баб в районе 30 лет, волосатеньких, любящих мастурбировать и чтобы им развратные слова во время секса говорили. Пипец.
григор 09:49 16.08.2010
я у нее был года 2 назад несколько раз.....на любителя фейка...сосет прикольно....блять но рот закрывает только когда там хуй......а без него все время пиздит.....
1 2 
Закрытая тема Up