Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Марш бросок на новеньких!
Авдей 14:48 02.08.2010
Всем привет! Попробовал я этих новеньких https://a.sexnsk2.live/id1732.htm . Принимают на всеми любимой улицы КИРОВА 27/3 ! Контора! Но нормальная конторка, без гадюшника и нон стопа. Фотки их. Девченки симпотные , одна светлая , другая черная и сильно худая, но без фанатизма и попка у нее прям как орешек, круглая и упругая, правда сисечки очень уж крохотные, как яишница, ну размер 0,5. Вторая уже по опытней, все умеет , может и типа знает, фигурка стройная, загорелая, хрудь где то 1,5, но красивая. Квартира - новая, ремонт, душ. кабина, музыка постоянно играет, типа стриптиз бацать кому надо. Взял двоих, заказал лесби шоу. Ну ниче особенного, да... возбуждает ... , на ковре лижутся и всякие гимнастические этюды показывают. Ну а потом начал их обоих в кровати иметь, сначалу одну, потом они меняют през ( кстати обломная тема), потом вторую, та которая по опытней тащится не подецки, прям бежит с нее. На второй заход все так же, по очереди. В целом понравилось , но видал я и по лучше варианты с сексом в троем.
Всем удачи!
Ответ
self- 15:11 02.08.2010
Сообщение от Авдей:
Ну а потом начал их обоих в кровати иметь, сначалу одну, потом они меняют през ( кстати обломная тема), потом вторую
А если захочется раза 3-4 партнёршу поменять - они так презервативов не напасутся. Или заранее оговаривается одна смена?
Да, жаль, это сводит идею практически на нет...

P.S. 3000 за двоих?
Ответ
Авдей 15:16 02.08.2010
ага за двоих, не тут то было... тут грамотное наебалово, типа ты че попутал, мы такие ибейшие и где ты видел, шоб за двоих трешку давали. Трюндель это за одну, а хошь двух выкладывай 4 рэ и поторапливайся у тебя всего час!
Ответ
Гек 16:04 02.08.2010
Да уж, могли б и трёшку брать,т к вдвоём то меньше работёнки над одним то!
Ответ
vin32 17:28 02.08.2010
Какой этаж?
Сообщение от :
Ну а потом начал их обоих в кровати иметь, сначалу одну, потом они меняют през ( кстати обломная тема), потом вторую
+100500
Ответ
DELS 10:26 03.08.2010
Сообщение от Авдей:
Всем привет! Попробовал я этих новеньких https://a.sexnsk2.live/id1732.htm . Принимают на всеми любимой улицы КИРОВА 27/3 ! Контора! Но нормальная конторка, без гадюшника и нон стопа. Фотки их. Девченки симпотные , одна светлая , другая черная и сильно худая, но без фанатизма и попка у нее прям как орешек, круглая и упругая, правда сисечки очень уж крохотные, как яишница, ну размер 0,5. Вторая уже по опытней, все умеет , может и типа знает, фигурка стройная, загорелая, хрудь где то 1,5, но красивая. Квартира - новая, ремонт, душ. кабина, музыка постоянно играет, типа стриптиз бацать кому надо. Взял двоих, заказал лесби шоу. Ну ниче особенного, да... возбуждает ... , на ковре лижутся и всякие гимнастические этюды показывают. Ну а потом начал их обоих в кровати иметь, сначалу одну, потом они меняют през ( кстати обломная тема), потом вторую, та которая по опытней тащится не подецки, прям бежит с нее. На второй заход все так же, по очереди. В целом понравилось , но видал я и по лучше варианты с сексом в троем.

Всем удачи!
А я как раз им вчера примерно в 12:30 позвонил. Сказали, что к ним уже едет посетитель. Спросил про цену, за одну или за двоих. Ответили, что хоть с одной, хоть с двумя, цена не меняется - 3000 рублей. Так что 4000 это их личное небал....во.
Ответ
Авдей 14:59 03.08.2010
Сообщение от DELS:
А я как раз им вчера примерно в 12:30 позвонил. Сказали, что к ним уже едет посетитель. Спросил про цену, за одну или за двоих. Ответили, что хоть с одной, хоть с двумя, цена не меняется - 3000 рублей. Так что 4000 это их личное небал....во.
Вот сцуки... наебывают нашего брата, ну ниче... где наша не пропадала, еще отработают... пиздаторговки.
Ответ
Авдей 15:17 03.08.2010
За лесби шоу плюсом 2000, но лучше его не брать - деньги на ветер, потому что , то что они будут делать , а это минут 7 -10 - считай минус из твоего часа, а соответственно на вторую палку тупо можно не успеть и поэтому их останавливаешь и вперед ипать! А достойных вариантов ,кроме них щас нету. Не сезон! Надо к зиме. Это мне кажется более менее и девки обе по своему хороши, не так , что одна нормальная, а вторая крокодил.
Ответ
Palladin 20:25 03.08.2010
Сообщение от Авдей:
Вот сцуки... наебывают нашего брата, ну ниче... где наша не пропадала, еще отработают... пиздаторговки.
хороший слоган )))
Ответ
ibikus 06:35 04.08.2010
шоу нах идет
пезды узкие ??
Ответ
1 2 
Ответ Up