Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Говорильня -РЕЗЮМЕ
mak sim 09:51 30.07.2010
Приветствую Уважаемые ДОНы и Админ, я вот читаю темы о встрече , о скидках, о призовом фонде. Разговоры ведутся а реально пока работает тема о скидках от Админа. Так вот а все остальные идеи пока на стадии разработок и разговоров. Может выберем пару вполне работоспособных идей да начнем их воплощать, глядишь к Новому Году с одной да управимся. Идея о кассе мне понравилась, и вручении одному из ДОНовдля похода к фейке месяца мне понравилась от 500-1000р в месяц вполне приемлемая сумма. Нужен только механизм учета и контроля.
Ответ
vi-king 12:33 30.07.2010
Админ- вот те учет, он же контроль.
механика - Янд. деньги, номер сотика, Web money
(просто я сильно сомневаюсь что кто-то пойдет ЛИЧНО
вручать 200-500 рублей)
Ответ
mak sim 13:10 30.07.2010
Сообщение от vi-king:
Админ- вот те учет, он же контроль.
механика - Янд. деньги, номер сотика, Web money
(просто я сильно сомневаюсь что кто-то пойдет ЛИЧНО
вручать 200-500 рублей)
Инструкция к яндекс деньгам будет??? Я не УМЕЮ ими пользоваться и это это что????
Ответ
Izzy 15:19 30.07.2010
Сообщение от mak sim:
Приветствую Уважаемые ДОНы и Админ, я вот читаю темы о встрече , о скидках, о призовом фонде. Разговоры ведутся а реально пока работает тема о скидках от Админа. Так вот а все остальные идеи пока на стадии разработок и разговоров. Может выберем пару вполне работоспособных идей да начнем их воплощать, глядишь к Новому Году с одной да управимся. Идея о кассе мне понравилась, и вручении одному из ДОНовдля похода к фейке месяца мне понравилась от 500-1000р в месяц вполне приемлемая сумма. Нужен только механизм учета и контроля.
Старик ты чего? Мы же говорили о том, что Админ уже предлагал и не раз это дело"!!! Было же "иди к конкретной фее и получи скидку в "фиолетку" (500 руб)!!!
Ответ
mak sim 20:50 30.07.2010
Сообщение от Izzy:
Старик ты чего? Мы же говорили о том, что Админ уже предлагал и не раз это дело"!!! Было же "иди к конкретной фее и получи скидку в "фиолетку" (500 руб)!!!
Чего чего, дак скидка работает))) Сам на днях проверил, а вот другие предложения на стадии говорильни.
Ответ
Ответ Up