Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Результаты опроса: Уважаемые Доны, интересно ли Вам сие предложение!?
Да. 12 66.67%
Нет. 6 33.33%
Автора в лес. 0 0%
Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе
1 2 
Разговорчики>"Фейка в подарок"
RomanoV 07:57 30.07.2010
После прочтения темы о скидках, подумалось - скидки конечно приятно... НО... Вообщем предлогаю развить тему и сделать что-то вроде приза\награды "Фейка в подарок", абсалютно бесплатно, скажем на часок. Нюансы можно додумать совместно, если Администрация проекта и сообщество поддержит идею!

Вот например, по итогам месяца всенародным голосованием выбирается Фейка месяца, которой присвается соответсвующий статус в анкете - вроде печати "мисс июль", ну и под это дело право брачного часа отдается выбранному\награжденному за что-то там Дону, как-то так, вообщем смысл понятен, вариантов развития куча...
Ответ
Pirelli 08:13 30.07.2010
Под лозунгом "Да здравствует, субботник" я не пойду. Бесплатный сыр мне не по душе..
Ответ
vi-king 09:08 30.07.2010
Сообщение от Pirelli:
Под лозунгом "Да здравствует, субботник" я не пойду. Бесплатный сыр мне не по душе..
Сыр- должен быть платным!
это в принципе решается- сумма делится на количество участников,
Админ говорит "куда кинуть"
далее когда сумма-"ок"
можно начинать тусовку.

например:
6000/20=300 и
Ответ
Pirelli 09:19 30.07.2010
Сообщение от vi-king:
Сыр- должен быть платным!
это в принципе решается- сумма делится на количество участников,
Админ говорит "куда кинуть"
далее когда сумма-"ок"
можно начинать тусовку.

например:
6000/20=300 и
Приветствую, Уважаемый!
Кому из 20-ти Донов будет счастье? Каким будет отбор между Донами?
Про фей более или менее понятно, путём голосования выбираем самую лучшую.
Как вариант можно повысить ставки, если сумма не по 300 а по 1000 и участников не 20, а 100, то можно и любую Московскую фею уболтать оплатив ей перелёт из той же суммы
Ответ
mak sim 09:25 30.07.2010
Сообщение от vi-king:
Сыр- должен быть платным!
это в принципе решается- сумма делится на количество участников,
Админ говорит "куда кинуть"
далее когда сумма-"ок"
можно начинать тусовку.

например:
6000/20=300 и
Идея хорошая, и фейке гарантированный заработок не с кем попало))) Такая схема практикуеца на предприятиях есть фонд в который кидается фиксированная сумма с человека, а дальше раз в месяц выдается каждому из участников фонда, типа кассы взаимопомощи.
Ответ
mak sim 09:27 30.07.2010
Сообщение от Pirelli:
Приветствую, Уважаемый!
Кому из 20-ти Донов будет счастье? Каким будет отбор между Донами?
Про фей более или менее понятно, путём голосования выбираем самую лучшую.
Как вариант можно повысить ставки, если сумма не по 300 а по 1000 и участников не 20, а 100, то можно и любую Московскую фею уболтать оплатив ей перелёт из той же суммы

А зачем нам Москальки, у нас в Сибе только с пяток фей огоооо можно найти.
Ответ
Pirelli 09:45 30.07.2010
Сообщение от mak sim:
А зачем нам Москальки, у нас в Сибе только с пяток фей огоооо можно найти.
Это на перспективку.. Да и есть тут одна.. Была не долго и ускользнула обратно в Томск. Я думаю за такой банк её можно будет уговорить приехать не надолго..

20 человек по 300 р. Один раз в месяц предоставление одного часа одному из 20-ти.. в порядке очереди т.о. 1-й пойдёт сразу, а потом будет год и 8 мес. расчитываться за этот поход, а последний - год и восем будет платить и ждать своей очереди.. итог: участники будут более полутора лет ждать секса за 6000 р.
Ответ
mak sim 10:02 30.07.2010
Сообщение от Pirelli:
Это на перспективку.. Да и есть тут одна.. Была не долго и ускользнула обратно в Томск. Я думаю за такой банк её можно будет уговорить приехать не надолго..

20 человек по 300 р. Один раз в месяц предоставление одного часа одному из 20-ти.. в порядке очереди т.о. 1-й пойдёт сразу, а потом будет год и 8 мес. расчитываться за этот поход, а последний - год и восем будет платить и ждать своей очереди.. итог: участники будут более полутора лет ждать секса за 6000 р.
Идея я думаю имеет право на жизнь, все решаемо )))
Ответ
Pirelli 10:48 30.07.2010
Сообщение от mak sim:
Идея я думаю имеет право на жизнь, все решаемо )))
Согласен!
Как вариант: Сходил к Ксюше за 3500 р. сказав, что из ЗКД, Ксюша кидает 500р или не кидает в зависимости от личного отношения к Дону, на свой личный счёт.
Так же Дон, сказав что он из ЗКД может заплатить 3000, если не понравился приём.
Как только набирается сумма за час в варианте с Ксюшей 3500, а не 3000.. Либо она сама решает, кого принять либо, наиболее часто посещающий её. Если за месяц 3500 не набралось тут то мы и вспоминаем про нашего многоуважаемого Админа! сумма переходит в его владения.. Далее на его усмотрение либо себе либо почётному Дону подарок.
Интерес есть у фей идти на это. Интерес есть у Донов, ходить чаще, относится лучше.. Т.о. Повысим качество обслуживания Фей и себя в обиде не оставим.

Готов выслушать предложения по доработке и механизму учёта и контроля. Про конфиденциальность тоже не стоит забывать..

PS прошу идею ни разносит в пух и прах, а предлагать доработки, изменения, либо свои варианты.
Ответ
mak sim 10:50 30.07.2010
Относится лучше надо ко всем, пока они не докажут обратного.
Ответ
Метки:подарок, скидки, фея
1 2 
Ответ Up