Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Как найти человека!
Маришка 08:37 29.07.2010
Дорогие господа и дамы!!!
У меня возникла небольшая проблема!
Мне нужно найти человека.Есть его фамилия имя отчество и дата рождения.Так же примерное место работы!!!
Нужно срочно его найти!
как??? Кто знает.... прошу помогите!!!
Ответ
Бывалый 08:43 29.07.2010
Сообщение от Маришка:
Дорогие господа и дамы!!!
У меня возникла небольшая проблема!
Мне нужно найти человека.Есть его фамилия имя отчество и дата рождения.Так же примерное место работы!!!
Нужно срочно его найти!
как??? Кто знает.... прошу помогите!!!
Я знаю!Но тут два варианта пробить(всё узнать) или найти,это совсем разные вещи!Надо найти того,кто будет искать(это не бесплатно)Ну а пробить можно и бесплатно
Ответ
Маришка 08:48 29.07.2010
Сообщение от Бывалый:
Я знаю!Но тут два варианта пробить(всё узнать) или найти,это совсем разные вещи!Надо найти того,кто будет искать(это не бесплатно)Ну а пробить можно и бесплатно
мне просто надо номер телефона...
пофиг платно или нет!!! уже не знаю что делать!
Голова кругом!!!
Ответ
Izzy 08:50 29.07.2010
Сообщение от Маришка:
Дорогие господа и дамы!!!
У меня возникла небольшая проблема!
Мне нужно найти человека.Есть его фамилия имя отчество и дата рождения.Так же примерное место работы!!!
Нужно срочно его найти!
как??? Кто знает.... прошу помогите!!!
В каком смысле "найти"? Контактный телефон что-ли или найти физически? И желательно знать с какой целью его искать, а то как бы не получилось недоразумения типа "Где нынче Осама Бин Ладен?" :о)
Ответ
Бывалый 08:50 29.07.2010
Сообщение от Маришка:
мне просто надо номер телефона...
пофиг платно или нет!!! уже не знаю что делать!
Голова кругом!!!
Эт можно узнать при условии,что у него симки не лыжные.Если они на нём тогда и мобильные все бьются
Ответ
Маришка 08:58 29.07.2010
Сообщение от Izzy:
В каком смысле "найти"? Контактный телефон что-ли или найти физически? И желательно знать с какой целью его искать, а то как бы не получилось недоразумения типа "Где нынче Осама Бин Ладен?" :о)
Блин... всю историю не охота рассказывать!!!
Простоя сейчас в магазине работаю... а этот человек сделал покупку на энную сумму... рассчитался картой, а я не досмотрела, аппарат заглючило и в общем деньги не снялись! и благо я ему выдавала нашу скидку, и записала его данные!!! ну ФИО и дату рождения с удостовирения...воот! И теперь мне нужен его номер что бы позвонить и попросить подъехать! вот так!
Ответ
Бывалый 09:02 29.07.2010
Сообщение от Маришка:
Блин... всю историю не охота рассказывать!!!
Простоя сейчас в магазине работаю... а этот человек сделал покупку на энную сумму... рассчитался картой, а я не досмотрела, аппарат заглючило и в общем деньги не снялись! и благо я ему выдавала нашу скидку, и записала его данные!!! ну ФИО и дату рождения с удостовирения...воот! И теперь мне нужен его номер что бы позвонить и попросить подъехать! вот так!
Такими делами СБ фирм занимается,ну или нанимаются со стороны на разовые варианты,зависит от суммы.А вы даже если узнаете телефон,то это может ни чего не дать,просто будете банально посланы подальше(извиняюсь за грубость),но это жизнь.Хорошо если этот чел окажется порядочным,то считайте вам крупно повезло!Поди с вашей зарплаты недосдачу высчитали?
Ответ
Маришка 09:04 29.07.2010
Сообщение от Бывалый:
Такими делами СБ фирм занимается,ну или нанимаются со стороны на разовые варианты,зависит от суммы
да мне просто платную службу справки или тип того....
Ответ
Бывалый 09:09 29.07.2010
Сообщение от Маришка:
да мне просто платную службу справки или тип того....
По мобильным инфа закрытая,а по обычным мона купить на Чекалде тел базы,да даже и по мобильным мона найти,но там часто всё меняется,поэтому могут быть недоразумения
Ответ
Izzy 09:11 29.07.2010
Сообщение от Маришка:
Блин... всю историю не охота рассказывать!!!
Простоя сейчас в магазине работаю... а этот человек сделал покупку на энную сумму... рассчитался картой, а я не досмотрела, аппарат заглючило и в общем деньги не снялись! и благо я ему выдавала нашу скидку, и записала его данные!!! ну ФИО и дату рождения с удостовирения...воот! И теперь мне нужен его номер что бы позвонить и попросить подъехать! вот так!
Маришка, а давай я у тебя тоже чего-нибудь дорого куплю по такой же схеме, тебя уволят, а я тебе денег дам. Ну типа плазменный телевизор 2,5 метра диагональ (который за 3 млн), типа расчитаюсь по карточке, а ты типа "не досмотришь", а я тебе дам 100 тысяч? М? :о)
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up