Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.08.2010, 14:43   #11
Гек
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может вы товарисчи не сошлись характерами? Я с ней уже месяца 3-4 общаюсь и с ней поговорить можно, не то что с молодухами только о погоде и могут поговорить - 2 предложения и то ЧЛЕНораздельно)

Зря вы так, она просто ухаживает за собой, а вы молодеж не понимаете, будет Вам под 40 поймёте!
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 14:53   #12
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гек Посмотреть сообщение
А может вы товарисчи не сошлись характерами? Я с ней уже месяца 3-4 общаюсь и с ней поговорить можно, не то что с молодухами только о погоде и могут поговорить - 2 предложения и то ЧЛЕНораздельно)

Зря вы так, она просто ухаживает за собой, а вы молодеж не понимаете, будет Вам под 40 поймёте!
Да нормальный бабец, кто против то? ВСе ок! Просто косточки цуть цуть подмыли ей да и все, расписали все ньюансы , где пилюсы и минусы. А ношки у нее суперские, длинные и стройные, как я люблю, вот тупо из за ног и остался и еще разок точно схожу, мне очень понравилось у нее и ниче она об меня и не вытерала.
Авдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 16:01   #13
Гек
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж ножки зачетные, я тебя понимаю))) да и об меня тож ничё не вытерала - однако где то подвох тут)))
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 04:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot