Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.07.2010, 08:30   #1
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию id1620 Настя

На той недельке решил наведаться к фейке, позвонил по 2м вариантам, 1ый вариант (Жанна медработник) уже в который раз оказался недоступен, звоню Насте и дозвонился сразу (везет в последнее время, хоть и вечером звоню). Договорились, что буду минут через 40....Приехал, звоню ей, а она грит, что только вышла из солярия (это минус, можно было и отложить солярий на час) и скоро будет....Это скоро оказалось равно 20 минутам....Пока ждал, рассматривал подъезжающих девушек на машинах...И она подъехала - сразу понял, что она...Высокая, загорелая, шебутная такая и в спешке побежала в подъезд....Еще подождал пока она подготовится и позвонила...
Открывает дверь мне высокая, ухоженная блондинка...лицо я бы сказал обычное...Попил чайку для сближения, курить при мне не постеснялась (несмотря на то, что я сказал, что я не курю), разговорились, выяснилось, что она немного постарше, чем заявлено в анкете....Но для своих лет она реально неплохо сохранилась...Отправляет в душ....
По возвращении меня ждет в кровати раздетая...и еще раз убеждаюсь, что она неплохо выглядит для своих лет =)
По процессу особо распространяться не буду, в целом понравилось, но мне не хватило часа, чтобы полностью им насладиться, а денег на 2ой и времени не было...Уже под конец Настя предложила МБР, я не смог отказаться....
МБР классный (хотя бывало и лучше)..
Потом я чуть не обосрался - пошел в душ и весь в пятнах красных и жжение такое....думаю, все пиздец...Спрашиваю у нее че за хуйня? она говорит, что крем был на ней солярийный перцовый.....типа меня скоро отпустит...облился мирычем...через некоторое время пятна прошли...но осадок так сказать остался....
Ах, да - с квартирой, парковкой все норм....Тока заезжать лучше не с Богаткова, а за ГПНТБ..

Краткое резюме: в целом неплохой вариант, но меня так уж особо не торкнуло...может, разница в возрасте сказывается....., может, то, что был всего час, еще организованности не помешало бы ей добавить...и поменьше мазаться ебучими кремами перед приемом клиентов..
Richard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 12:57   #2
Palladin
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Palladin
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 380
Palladin на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа 
Всего наград: 15

По умолчанию

к Жанне попасть стоит
Palladin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 20:47   #3
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palladin Посмотреть сообщение
к Жанне попасть стоит
я уже сколько порываюсь....обычно вообще недоступен телефон, а тут прогресс - был включен, но не взяла трубку....видимо, уже сформировался круг постоянщиков )
Richard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 21:47   #4
Птиц И
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так на фото она или просто похожее тело помладше возрастом?
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 19:43   #5
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Птиц И Посмотреть сообщение
Так на фото она или просто похожее тело помладше возрастом?
вот честн, не могу сказать, что она или нет....никаких особых примет на фото нет, лицо зафотошполенное, фотки в каком-то полумраке....
но по очертаниям груди похоже на нее...если даже и не она, то вживую не хуже....
Richard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 06:50   #6
ibikus
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для ibikus
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: под забор
Сообщений: 487
ibikus на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 7

то исть есть в реале больше 27 ???
и что на сваей тачиле приезжает ??
__________________
Der Mann kann fallen, die Fahne nie!
ibikus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 12:36   #7
Боб
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Боб
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 110
Боб на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 8

По умолчанию

По возрасту я думаю 33-34.Но сохранилась хорошо.
Кстати тоже не сильно впечатлило,мож как нибудь повторю-глядишь и проявит себя.
Боб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 15:11   #8
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ibikus Посмотреть сообщение
то исть есть в реале больше 27 ???
и что на сваей тачиле приезжает ??
да, она возраст 33 года назвала....но внешне не скажешь особо, хотя жизненный опыт чувствуется....
я ее просто на улице ждал, а она не дома была...ну и подкатила на тачиле....я сразу понял, что она....
Richard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 12:46   #9
новичек1
Дон
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 38
новичек1 на пути к лучшему
По умолчанию

Фото не ее, но похожа. Насчет кремов-это похоже у нее хобби такое. Об тебя крем смазала, об меня какую-то парфюмерию. Я тока когда отмылся,понял, что она то перед клиентом не моется. А это не есть гуд. Мне обещала учесть пожелание, но видно не учла.
Возраст 33 лицо на любителя. В разговоре грузит. Больше не пойду.
новичек1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 14:24   #10
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Ну ,что не моется, то это наверное зря, моется она скорее всего, а то бы от нее сельдью несло, как в Камшате. А вот лицо действительно на любителя, к кому я себя не отношу, когда ее увидел, первое впечатление было, надо валить, это не та телка.
Авдей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 04:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot