Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>итак амбразура id1717 Диана.
Zmey 14:43 23.07.2010
Прозвонив пару зарекомендовавших себя телефонов, везде то трубу не берут, то отключен. После просмотра анкет мой выбор пал на Диану. Созвон, трубку берет сама, забиваю встречу и вот через пол часа я на месте, принимает на Достоевского. Навод на цель и я уже на пороге, ну что сказать фото хорошо подобраны но не ее, несмотря на то что не мой типаж решил остаться.
О сабже: невысокая, фигурка на 3. Личико на любителя. Грудь упругая немного провисает. Разговорами не грузит. Как говорит в данной сфере недавно, что и было замечено при более близком знакомстве. Квартирка простая ничего особенного но чистая, в ване кроме куска мыла ничего нет.
Процесс: Миня, сплошные руки. Секас тоже ничего особенного, немного тихого аналога как показалось.
Просто слил балоны и ушел. Больше не пойду. Админ убирай печать(ФОТО МОИ).
Ответ
Авдей 15:52 23.07.2010
А где ссылко? то Хз про кого люди пишут...
Пукнул и исчез.
Ответ
Filya 16:00 23.07.2010
подозреваю что эта: https://a.sexnsk2.live/id1717.htm
чего по деньгам? допам?
смущает только: "фото хорошо подобраны... фигурка на 3" на фото вроде ничего...
Ответ
Авдей 16:12 23.07.2010
Сообщение от Filya:
на фото вроде ничего...
Все они на фото вроде ничего, особенно те , кто за полтарашку
Ответ
Filya 16:15 23.07.2010
Сообщение от Авдей:
Все они на фото вроде ничего, особенно те , кто за полтарашку
Ну на тех и печать то сразу не стоит
Ответ
Richard 16:24 23.07.2010
спасибо...я чуть было не сорвался...
Ответ
Zmey 17:56 23.07.2010
Сообщение от Авдей:
А где ссылко? то Хз про кого люди пишут...
Пукнул и исчез.
Так истина в теме скрыта.
Ответ
Zmey 17:59 23.07.2010
Сообщение от Filya:
подозреваю что эта: https://a.sexnsk2.live/id1717.htm
чего по деньгам? допам?
смущает только: "фото хорошо подобраны... фигурка на 3" на фото вроде ничего...

Да именно про неё. 1800 как в анкете стоит но было 2 раза по 1000 не будуже я здачу ждать. По допам не интересовался так как МБР не интересует, ровно также как и ШГ. Ну с зади она вроде и ничего вот этим фото и подобрано. А как личико увидал сразу и на ТРОЕЧКУ оценил.
Ответ
Авдей 09:57 24.07.2010
Сообщение от Zmey:
1800 как в анкете стоит но было 2 раза по 1000 не будуже я здачу ждать.
А вот это уже маркетинговый ход такой. Расчитано как раз ,что будут давать именно 2000, а сдачи то у меня и нет. Я так раз с пятисоткой подвлип, были только тысячные и разменять негде, а у нее сдачи не оказалось и вот итог - на пятьсот рублей стало дороже, мол еще раз придешь и в зачет пойдет, а я мож и не приду.
Ответ
Лютый 20:55 24.07.2010
Ребятушки признаюсь честно нашёл из конторы за 1500р, пару раз встретился а щас бесплатно ебу у неё дома, но чё то всё равно подгоняюсь на её телефон который постоянно звонит с угрозами в ёё адрес, вот и думаю а ехать мне в следующий раз.............
Ответ
1 2 
Ответ Up