Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Нужна подсказка
maxikdj 18:46 20.07.2010
Уважаемые Доны-нужна ваша помощь.Подскажите достойную фею с доступом в шг.Заранее благодарен.
Ответ
Гек 08:49 21.07.2010
Сообщение от maxikdj:
Уважаемые Доны-нужна ваша помощь.Подскажите достойную фею с доступом в шг.Заранее благодарен.
Сходи к Насте id1620 - там с шг всё отлично и с общением гуд! Пока только с ней понравилось, не спорю что есть ещё хорошие варианты, но я не в курсе.
Ответ
maxikdj 10:44 21.07.2010
Спасибо за наводку.Сёня попытаюсь к ней попасть.
Ответ
maxikdj 18:40 21.07.2010
Доны!!! ну почему же так слабо с помощью!!!! поделитесь опытом,не хочется на лажу какуюнибудь попасть!!!!
Ответ
Гек 20:05 21.07.2010
Сообщение от maxikdj:
Доны!!! ну почему же так слабо с помощью!!!! поделитесь опытом,не хочется на лажу какуюнибудь попасть!!!!
Ну к ней то ты точно на лажу не попадёшь, ну если в твоём вкусе высокие, худенькие и с маленькой грудью!
Ответ
ХОДОК 05:17 22.07.2010
Сообщение от Гек:
Ну к ней то ты точно на лажу не попадёшь, ну если в твоём вкусе высокие, худенькие и с маленькой грудью!
Коллега, поддержу совет Гека - "Настя" действительно супер, хотя и старше большинства Фей.

проблема в том, что Феи часто изчезают...

могу также порекомендовать Эмануэль - id1546,
мне понравилась (хотя некоторым Донам нет) Соня -id515

по словам дона Бывалого отдельного интереса стоит Лилия -id866,

В белом списоке есть Вика -id851

отчеты можешь найти набрав в поиске указанные айдишники... можешь на амбразурку сподобишься )))) мы будем признательны
Ответ
maxikdj 05:24 22.07.2010
Вчера звонил ей,была занята!попытаюсь сёня.
Ответ
maxikdj 05:30 22.07.2010
Сообщение от натура:
Коллега, поддержу совет Гека - "Настя" действительно супер, хотя и старше большинства Фей.

проблема в том, что Феи часто изчезают...

могу также порекомендовать Эмануэль - id1546,
мне понравилась (хотя некоторым Донам нет) Соня -id515

по словам дона Бывалого отдельного интереса стоит Лилия -id866,

В белом списоке есть Вика -id851

отчеты можешь найти набрав в поиске указанные айдишники... можешь на амбразурку сподобишься )))) мы будем признательны
Спасибо!А по поводу амбразурки-вчера ради спорт интереса заскочил на одну амброзурку так она за шг 3.5 залупила,ради прикола прикотал на 2.5 но всё равно не остался,жопа толстая))).
Ответ
ХОДОК 06:45 22.07.2010
Сообщение от maxikdj:
Спасибо!А по поводу амбразурки-вчера ради спорт интереса заскочил на одну амброзурку так она за шг 3.5 залупила,ради прикола прикотал на 2.5 но всё равно не остался,жопа толстая))).
попадал на такое.... была симпотичная феечка Ксения, так она тоже сначала запретительные ставила... потом как и все до 1000 упала ... рядом Лера жила тоже мы с Бывалым ее вывели на нормальный уровень... все за ГПНТБ обитали, а сейчас лето.... пропали.... может на юга подались

p.s. кстати кого амбразурил? не хочется подрываться лишний раз
Ответ
maxikdj 07:21 22.07.2010
За ГПНТБ 27/3.
А Эмма с шг скока денег просит?
Ответ
1 2 
Ответ Up