Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Меня терзают смутные сомненья.
kokassd 11:39 11.07.2010
Листая анкеты приметил одну вызывающую определенное сомнение,а именно Белла Таня-750.Кажись эт та самая Ника мой отчёт о которой перекочевал в Клуб Донов.Могу и ошибатся,хотя врядли номер анкеты тотже,параметры теже,жаль телефон подзабыл.Коллеги,если мои опасения верны то знайте эт две ленивые конторские коровы не имеющие с фотами ничего общего и ещё разводящие на время.Будте бдительны!
Ответ
CMK_77 20:37 11.07.2010
Сообщение от kokassd:
Листая анкеты приметил одну вызывающую определенное сомнение,а именно Белла Таня-750.Кажись эт та самая Ника мой отчёт о которой перекочевал в Клуб Донов.Могу и ошибатся,хотя врядли номер анкеты тотже,параметры теже,жаль телефон подзабыл.Коллеги,если мои опасения верны то знайте эт две ленивые конторские коровы не имеющие с фотами ничего общего и ещё разводящие на время.Будте бдительны!
Спасибо, Коллега! ты не ошибаешься....я помню тот отчет и номер запомнил...Имя поменяли, телефон тож, а номер анкеты нет!
Ответ
Адольф 20:38 11.07.2010
Сообщение от kokassd:
Листая анкеты приметил одну вызывающую определенное сомнение,а именно Белла Таня-750.Кажись эт та самая Ника мой отчёт о которой перекочевал в Клуб Донов.Могу и ошибатся,хотя врядли номер анкеты тотже,параметры теже,жаль телефон подзабыл.Коллеги,если мои опасения верны то знайте эт две ленивые конторские коровы не имеющие с фотами ничего общего и ещё разводящие на время.Будте бдительны!
Скопируй в гугл телефон если выдаст старые анкеты то в коллега не сомневайся ты на 200% прав
Ответ
Ответ Up