Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Бешенство Батьки ))) или поход к https://a.sexnsk2.live/id1685.htm
Aleks-tigr 22:55 08.07.2010
Сам не пойму чё нашло.... но есть такое женское заболевание Бешенство Матки.... а у меня случилось по ходу Бешенство Батьки.... уже неделю почти как сбесился.... тянет и тянет на походы. в том числе на амбразуры ))))
Вопчем речь о https://a.sexnsk2.live/id1685.htm Александре.... днём ранее звонил... грит обитаю Красный 66... потом трубу бросила... перезваниваю грит седня не буду работать... закусило эт меня .... думаю полюбас на разведку поеду.... сеня набираю её поближ к вечеру с другого номера ... отвечает жду тебя на Красном 16... вот думаю ниуя себе разлёт... 66 и 16... толи не в адеквате вчера была цифирь попутала... но думаю всёравно поеду раз уж Донам пообещал... http://forum.sexnsk.live/showthread.p...ght=id1685.htm.... короче грю буду через пол часа... жду грит... приехал повторный созвон номер квартиры грит... встал возле подъезда домофон набираю бля домофон сбрасывается ((( набираю ей грит сейчас я спускаюсь открываю.... жду ... 5 минут ждал.... уже думаю пошло всё нахер поеду обратно... слышу клабуки в подезде цокают... открывает....
Блять я просто ОХУЕЛ.... давно уже не был у такой красивой фейки... Блонди и походу натуральна или очень хорошо покрашена.... волос длинный... Личико не просто симпотное а реально красивое.... рост где то 165 без каблуков.... титёшки 3 100% .... фигурка реально модельная.... станочек что надо... одета в трусики , в топик, сверху платишко короткое сеточка.... первый этаж.... зашли ... она даж не спрашивала остаюсь ли я ))) .... проходи грит.... смутило обильное количество закрытых дверей в коридоре... прикинул получилось что хата двушка... проводит меня в комнату .... в комнате КСильня и стенка с телеком... ааа... ещё столик маленький.... чай предлагат.... давай грю чайку... посиди подожди схожу сделаю... опять бля смутил такой факт... дождался чаю... сижу пью болтаем... ну меж делом давай выспрашивать про допы... Грю меня приват танец с переходом в МБР интересует а там видно будет.... нет грит стрип не практикую.... а МБР без окончания в рот.... зашибись думаю расклад... эт как из АКМ холостыми по целевым мишеням .... грю а чё в анкете все допы в норме а ты в отказ.... грю и по телефону всё подтвердила... а она мне выдаёт.... а Диспетчер!!!! дура на чё хошь согласна..... Контора Блять!!!! так вида своего расстройства не подаю.... грит а у меня ещё подруга есть хошь посмотреть.... грю давай конечно посмотрим.... заходит в комнату подруга.... тож ничего пониже малость, титечки на размер поменьше, совсем яркая блонди... но приятная... первой проигрывает тем что первая выглядит боле натурально... Которая встретила это Настя.... вторая Саша... мы ваще можем секс второём устроить , если двух возьмёшь то даж скидку сделаем... подумл нахрен мне сегодня это не нуно... грю с тобой Настенька и останусь... обговариваю програмку давай грю массажик с переходом в МБР , а раз уж тебе в ротик кончит низя то продолжим КС... попутно выяснил что услуги у обойх одинаковые МБР +1000 без окончания в рот ( +3500 за основное время , ШГ специально для друзей поинтересовался ))) ... так вот ШГ нет... короче всё обговорили и отправила меня в душ.... кстати в душе и сауна реальная есть... пробовать её не стал всёравно не любитель... в душе гели и мирамистин всё норм.... вышел... улёгся на Ксильню... кстати просторная... разделась совсем.... плять Охуительная!!!! и остался то тольк из-за того что лицом и телом реально красивая.... загар... фигура закачаешься.... титьки не стоячие но норм... на ощупь не упругая а так сказать мягенькая... я от такого тела всегда балдел... уложила на живот спинку помяла... перевернула и давай титьками по мне елозить.... Йух сразу принял боевую стойку... давай минетить... старательно так... то заглотит по самый корень почти... то оближет... кайфово короче... руками почти не помогает..чую скор приплыву.... давай грю друга моего в резин одевать.... одела... ещё поминетила... в "наездницу" ... сначала потихоньку а потом разошлась.... постанывает.... бля глаза так широко открывает .... то ли исполняет толи в самом деле кайфует.... короче я это дело не вывез уже .... в ЗКП и давай наяривать... вот тут её похоже и впрям разобрало.... стонала потому как уж погромче ... да и подмахивала ... я в какой то момент решил чуток отдохнуть ... приостановился .... а она давай сама на Йух насаживаться.... я аж охренел... ну и приплыл.... чуток отдохнул она меж тем през сняла... пошёл в душ.... после душа снова чайку... продолжили беседу... агитировал её в инди уходить сказала что подумает....
Договорились что в следующий раз схожу к её подружке Саше )
По Существу:
ТТХ фото не её конечно.... возраст около 25 ,рост около 165 , титки 3, лицо красивое, блонди, фигурка супер, вообщем внешность модельная!
Квартирка 5
МБР 4 (еслиб в ротик приплыл то можно б 5 было поставить)
КС 5+
ШГ отсутствует
Отношение 5
Отдал 3500+1000 был час с небольшим
P.S. Девочка очень хорошая, но главный минус что это всё таки Контора!!! и надо позвонив сказать что хочешь попасть к Насте. а вот попадёшь или нет х.з.
Ответ
Авдей 04:24 09.07.2010
А подруга Саша которая , случайно не в лакированных ботфортах принимает с накладными большими ресницами?
Ответ
Aleks-tigr 04:34 09.07.2010
Сообщение от Авдей:
А подруга Саша которая , случайно не в лакированных ботфортах принимает с накладными большими ресницами?
ботфортов не наблюдалось, а ресницы были...
Ответ
апостол 07:47 09.07.2010
Хороший отчет! Да и фея, похоже, тоже что надо. Будем штурмовать.
Ответ
pinocchio 15:46 09.07.2010
пиздец, контора по 3,5 рубля, охуеть
Ответ
Aleks-tigr 01:27 10.07.2010
Сообщение от pinocchio:
пиздец, контора по 3,5 рубля, охуеть
Девочка Настя случайно тут выяснил была инди... но почему то ушла в Контору..... думаю было б неплохо снова её видеть в рядах инди.... работает всего около года вроде б....
Ответ
Авдей 05:28 10.07.2010
У этой Насте был шрам на животе? В этой конторе ценник был 3000 за фейку.
Ответ
admin 09:52 10.07.2010
Сообщение от Авдей:
У этой Насте был шрам на животе? В этой конторе ценник был 3000 за фейку.
часть бабла вагино вожатой отстегивает патаму и дорого.....
а сама имеет по ходу 2000 с часа..... дешевле работать не хочет даже на канторе.....патамучта красивая...
Ответ
Aleks-tigr 12:48 10.07.2010
Сообщение от Авдей:
У этой Насте был шрам на животе? В этой конторе ценник был 3000 за фейку.
Подтверждаю ) был шрамик )
Ответ
Aleks-tigr 12:51 10.07.2010
Сообщение от admin:
часть бабла вагино вожатой отстегивает патаму и дорого.....
а сама имеет по ходу 2000 с часа..... дешевле работать не хочет даже на канторе.....патамучта красивая...
Мне в задушевной беседе поведала что имеет 1000 с каждого часа ... я ей конечно "поверил" ))) .... реально имеет 1500-2000 ИМХО... было б неплохо для нас думается что бы стала инди... а то с конторами этими головняк сплошной... хоть и там попадаются неплохие фейки...
Ответ
1 2 
Ответ Up