Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>...скукотища, хочу в засаду...
vi-king 08:53 07.07.2010
А засадить...ять некому. телефоны или молчат, или "могу через 3 часа"
или "давай завтра котик"

Да за 3 часа я уже хер его знает где буду!!!!

Это все про белый список. куда все делись?
Ответ
mak sim 08:56 07.07.2010
Сообщение от vi-king:
А засадить...ять некому. телефоны или молчат, или "могу через 3 часа"
или "давай завтра котик"

Да за 3 часа я уже хер его знает где буду!!!!

Это все про белый список. куда все делись?
Лето, море, пляж.... а что правда все так грустно а то сам на завтра планирую????
Ответ
апостол 11:20 07.07.2010
Не то слово, вообще попадос какой-то! К кому душа лежит тоже уже больше недели не могу попасть. Амбразуры зае..ли.
Ответ
OlimpuS 11:51 07.07.2010
Сообщение от vi-king:
А засадить...ять некому. телефоны или молчат, или "могу через 3 часа"
или "давай завтра котик"

Да за 3 часа я уже хер его знает где буду!!!!

Это все про белый список. куда все делись?
Яж говорю господа они все тута (на югах), в погоне за деньгой...
Ответ
vi-king 12:21 07.07.2010
Сообщение от mak sim:
Лето, море, пляж.... а что правда все так грустно а то сам на завтра планирую????
все не "грустно", а вообще ОХЕРЕТЬ.

а отчет типа "был по 6-ти адресам, на 7м плюнул и ушел бухать" не интересный
Ответ
ДеЖуан 13:00 07.07.2010
Полностью согласен с ДОНом vi-king, ваще ГАЛЯК, именно такими большими буквами... уже несколько дней ни до одной достойной феи из БС дозвониться невозможно, одна вчера динамила 3 часа и в итоге отключила телефон... чуть вчера к гоблинам не попал от отчаяния))
Ответ
Richard 18:24 07.07.2010
А мне везет уже который раз - с 1го раза попадаю к тем, кому хочу...
Сегодня правда со 2го получилось..До Катрины не дозвонился, зато Ника с Рельсовой приняла ..
Ответ
ДеЖуан 07:07 08.07.2010
Вчера думал, что наконец то удача улыбнулась мне, договорился с АНАСТАСИЕЙ, приезжаю в назначенное время, получаю подтверждение мол заходи, взял пистолетик водный для разгрузки обстановки (все таки Ивана Купала, но без воды конечно же он был), дальше долблюсь в домофон, а мне смсочка прилетает, мол "прости, не приму тебя..." Что блять за динама последнее время... Вот теперь и думаю, то ли я такой нефартовый, то ли пистолетика фейка напугалась))
Ответ
admin 09:48 08.07.2010
Сообщение от ДеЖуан:
Вчера думал, что наконец то удача улыбнулась мне, договорился с АНАСТАСИЕЙ, приезжаю в назначенное время, получаю подтверждение мол заходи, взял пистолетик водный для разгрузки обстановки (все таки Ивана Купала, но без воды конечно же он был), дальше долблюсь в домофон, а мне смсочка прилетает, мол "прости, не приму тебя..." Что блять за динама последнее время... Вот теперь и думаю, то ли я такой нефартовый, то ли пистолетика фейка напугалась))

это не тебя случайно в ЧОРНЫЙ ЧООРНЫЙ список внесли бабы

+7 Дата: 2010-07-07 23:43:44
Насильник, ходит с пистолетом!!!


вчера несколько магазинов обьехал ...пистолет водяной искал для детей...... нет нихрена......
вот такие плохие дядьки как ты все пистолеты детские раскупили..... праститутак пугать
Ответ
ДеЖуан 12:39 12.07.2010
нет, это не я, у меня на 8952...
Ответ
1 2 
Ответ Up