Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>девушка насиловала грабителя три дня
admin 05:24 05.07.2010
05.jpgОдновременно смешная и страшная история произошла в обычной парикмахерской, в которую ворвался грабитель. Нарушитель закона начал запугивать обычную хрупкую женщину-парикмахера, которая оказалась специалистом по единоборствам.
Она в несколько приёмов скрутила мужчину, а затем пристегнула его наручниками в укромном месте. Женщина посчитала, что милиция не сможет правильно наказать бандита, по этой причине она купила "виагры", накормила ею нападавшего и стала его насиловать.
"Наказания" длились целых три дня. Когда работница парикмахерской отпустила обессилевшего мужчину, он тотчас побежал в милицию и подал заявление.
Женщина не растерялась и подала заявление в ответ. Сотрудники правоохранительных органов полагают, что сесть в тюрьму могут оба участника этой удивительной истории.
Attached:
Ответ
ibikus 08:19 05.07.2010
Вот с//ка раком ее на зоне ///////
Ответ
Izzy 08:36 05.07.2010
Сообщение от ibikus:
Вот с//ка раком ее на зоне ///////
Да как сказать, я бы вот не отказался три дня подряд жрать виагру и на халяву трахаться :о)
Ответ
КРЕКС 14:39 05.07.2010
Его видать не только ебали, но и пиздили )), надо отчетец запросить ))
Ответ
Лариса 15:27 05.07.2010
Сообщение от Izzy:
Да как сказать, я бы вот не отказался три дня подряд жрать виагру и на халяву трахаться :о)
Без виагры уже никак?
Ответ
Izzy 15:43 05.07.2010
Сообщение от Светка:
Без виагры уже никак?
Дык у меня на такие отсоляренные жопы и ужасные пезды, как изображено на картинке, без виагры и литра бухла - конечно не встанет! А у кого встанет-то?
Ответ
Moxito 21:48 05.07.2010
Сообщение от Izzy:
Дык у меня на такие отсоляренные жопы и ужасные пезды, как изображено на картинке, без виагры и литра бухла - конечно не встанет! А у кого встанет-то?
А тебе какая нужна? Поперёк и с бубенчиками?
Ответ
Izzy 05:14 06.07.2010
Сообщение от Moxito:
А тебе какая нужна? Поперёк и с бубенчиками?
Поперек и с бубенчиками - это рот с пирсингом. А мне нужна нормальная, волосатая пизда, без этого уродливого станка.
Ответ
admin 06:33 06.07.2010
Сообщение от Izzy:
А мне нужна нормальная, волосатая пизда,
0830c1e486ec.jpg

124693.jpg как я соскучился по волосатым пиздам
Attached:
Ответ
ibikus 08:39 06.07.2010
фу нах
волосатая /// брррр
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up