Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Пиздец какой-то ... понедельник, видимо
Izzy 08:23 28.06.2010
С утра какой-то пиздец: бывшие бабы как с цепи сорвались, кредиторы ополчились единым фронтом (неужели я СТОЛЬКО должен? Бляяя...вот что значит бухать не просыпая год), бизнес - молчит, как партизан на допросе, карточки заблокированы, пиво в супермаркете - теплое (сломался холодильник), арендаторы всех (!) офисов прислали недвусмысленный текст о задолженности по аренде за 7 месяцев, телефон не отключили по какому-то недосмотру, в дверь царапаются и скребутся судебные пристава...но это все хуйня, на фоне того, что убежала кошка :о)

p.s. Кажется пора собирать вещички и валить в Доминикану :о)
Ответ
Moxito 08:50 28.06.2010
А из страны-то выпустят?
Ответ
Izzy 09:17 28.06.2010
Сообщение от Moxito:
А из страны-то выпустят?
А я - через Казахстан: с ним границу пересекаешь без контроля со стороны ФССП (т.к. по российскому паспорту), а оттуда вылет в любую точку мира, где в аэропорту досмотр и контроль осуществляется силами казахских погранцов, которые понятия не имеют об ограничениях ФССП, т.к. они действуют только на территории РФ :о)

Я этот совет даю всем моим клиентам, которых ФССП ограничило в праве покинуть территорию РФ.
Ответ
Moxito 11:51 28.06.2010
Правда так получится что ли?
Ответ
Izzy 11:54 28.06.2010
Сообщение от Moxito:
Правда так получится что ли?
Вот чем бабы от мужиков отличаются, так это тем, что им два раза надо повторять одно и тоже. Правда есть еще и тупые мужики, которым тоже надо повторять два раза.

Отвечаю :о)
ДА! Так получается. Надо знать законодательство Казахстана, СНГ, РФ.
Ответ
Moxito 13:00 28.06.2010
Злюка!
Ответ
Ответ Up