Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>О нескромном
Ксения 22:35 23.06.2010
Izzy, ты мой кумир...
Ответ
Izzy 03:48 24.06.2010
Сообщение от Ксения:
Izzy, ты мой кумир...
p.s. Хорошо, хоть не кумар :о)

Эээ...а чего это вдруг? Я что-то вчера умудрился опять наделать? :о)
Ответ
Новенький 06:18 24.06.2010
Сообщение от Ксения:
Izzy, ты мой кумир...
Тему про размер хуя почитала ?
Ответ
Патриарх Кирилл 07:43 24.06.2010
У меня все равно больше )
Ответ
Izzy 07:59 24.06.2010
Сообщение от Патриарх Кирилл:
У меня все равно больше )
Тогда ты точно не мой кумир :о)))))))))))))))))))))))))))))))))

Шучу :о)))
Ответ
Ксения 10:51 24.06.2010
Сообщение от Новенький:
Тему про размер хуя почитала ?
Да ,я даже не дочитала,слишком тема скучная.Нашли прикол - мужики письками меряются,у кого больше.Важно не у кого больше,а кто умеет ими пользоваться(а еще руками,языком и т. д. и т. п.).
А в Izzy мне нравится его манера общаться.Чего стоит только один его рассказ про Шрека!!
Ixxy,красивая девушка хочет с тобой познакомиться!
Ответ
Izzy 11:04 24.06.2010
Сообщение от Ксения:
А в Izzy мне нравится его манера общаться.Чего стоит только один его рассказ про Шрека!!
Ixxy,красивая девушка хочет с тобой познакомиться!
Знала бы ты чего стоил поход к Фионе....ААААААААААААААААА! :о))

Ну познакомится я всегда "за" (дом) :о))))))
Шли фотку [email protected] (на аватарке - мое личное фото).
Ответ
Девочка дождя 11:09 24.06.2010
Простите за нескромный вопрос, но и тема нескромная, а вы знакомиться платно будете? али как?))))
Ответ
Izzy 11:09 24.06.2010
Сообщение от Ксения:
мужики письками меряются,у кого больше.Важно не у кого больше,а кто умеет ими пользоваться(а еще руками,языком и т. д. и т. п.).
!
Вот всегда было интересно - что за умение такое "пользоваться хуем"? Может есть какая-то хитромудрая методика? Типа "два движения под углом 43 градуса в дорзальной оси, затем 1 резкое движение под углом 90 градусов в сагитальной оси, после чего в горизонтальной плоскости совершить два вращательных движение по часовой стрелке, а потом - в обратную сторону и все повторить до оргазма"? Так? :о)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))
Ответ
Izzy 11:10 24.06.2010
Сообщение от Девочка дождя:
Простите за нескромный вопрос, но и тема нескромная, а вы знакомиться платно будете? али как?))))
Ну бесплатные знакомства (что с феями, что с блядьми, что с любовницами и будущими женами) бывают только в интернете :о)))))))))
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up