Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Нет, блядь, так не бывает!
Izzy 13:31 18.06.2010
Ушлепком надо родиться. Иду, ссука, никого не трогаю. Бодрым строевым шагом до МЕГАСа (за пивом, в Кофемолку, а как же). Тут не далеко - метров 200. Взял баночку пива. Подхожу к шлагбауму - наступил в кусок какого-то гавна, пока прыгал на одной ноге стряхивая эту парашу умудрился наступить на кожуру чего-то апельсинового. Естественно уебался "с кульбитом". Пролил на себя (я щаз гоняю в ярко-салатной ветровке) пиво.

Думаете все? Хуй!

Встаю, снимаю ветровку, пытаюсь ее выкинуть - а ветрища - ну пиздец. Я ее кинул, а она - хуякс и назад летит!!! Я от нее бегом. Она таки меня догнала.

Всё? Хуй!

Пока сьябывался от ветровки - умудрился нарваться на шлагбаум, который опустился. Ссука - меня трясет от истерического смеха. Пипец.
Ответ
РА ксерокс 16:32 18.06.2010
А сигареты мои были в ветроке, уебался на них, пиво тоже на них, выкинул- забыл вытащить.
Все понятно.
Ответ
котофей 16:47 18.06.2010
Сообщение от РА ксерокс:
А сигареты мои были в ветроке, уебался на них, пиво тоже на них, выкинул- забыл вытащить.
Все понятно.
ну ты блин ДОГАДА 5 баллов))))
Ответ
Новенький 07:37 21.06.2010
С бодуна мужик заходит в сарай. Бьется о косяк, наступает на грабли, отскакивает, подскальзывается на коровьей какашке, падает в свиное корыто, в это время лопата со стены срывается и бьет его по горбу.
Выползая из сарая мужик шепчет:
- Нееет… Это бля не сарай, а Форт Байард какой-то!
Ответ
Заноза 17:54 21.06.2010
Году в 1995... купил мне папа новые туфли.....

Идем со стоянки.... он вперед ушел, а я отстала... иду в коробку с туфлями смотрю, но шагаю быстро.... Вдруг удар и я плашмя падаю на спину.... Оказалось, что стоянщик опустил шлагбаум.... и я аккуратно переносицей в него вошла...

Кароче - перелом носа и красивые тени под глазами.... ну и новые туфли
Ответ
6ket 13:41 22.06.2010
А по аве и не скажешь, что перелом! :)
Ответ
Морячок 15:01 22.06.2010
Сообщение от Заноза:
... Оказалось, что стоянщик опустил шлагбаум....
Кароче - перелом носа и красивые тени под глазами.... ну и новые туфли
итак, 95 год, рост примерно 1 метр 50 см, но туфли уже носила. стало быть, где-то 9-й класс, тебе тогда было около 12-13 лет. тебе сейчас 27-28?
Ответ
Заноза 08:53 25.06.2010
Росточком я повыше..... и годочков мне побольше было.... а что до авы.... так фото не мое :)))
Ответ
CanYouPickMeUp 09:45 25.06.2010
Сообщение от Заноза:
Росточком я повыше..... и годочков мне побольше было.... а что до авы.... так фото не мое :)))
Ну еще бы фото было твое, чудеса 21 века.
Ответ
Заноза 09:53 25.06.2010
В чудеса нынче верить не модно..... а показывать нерентабельно.....
Ответ
1 2 3 
Ответ Up