Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>А я к Насте забурился
Авдей 16:41 17.06.2010
Недавно попал к Насте https://a.sexnsk2.live/id1620.htm чисто случайно, почему то в после обеденное время тупо никто трубу не хочет брать. Квартира на Восходе за ГПНТБ, новостроечка, следовательно все новое и не убитое. Сам феечка очень понравилась, секс и миня просто улет, даже не ожидал такого - за 40 минут прибывания у феи умудрился 2 раза отстреляться, что при нынешних феях вообще не реально.
Приду еще обяз.
Ответ
Урод 17:02 17.06.2010
А чо с соответствием фото?
Ответ
ХОДОК 17:38 17.06.2010
Сообщение от Авдей:
Недавно попал к Насте https://a.sexnsk2.live/id1620.htm чисто случайно, почему то в после обеденное время тупо никто трубу не хочет брать. Квартира на Восходе за ГПНТБ, новостроечка, ....
Приду еще обяз.
ЖАлко что кратенько так (((.... что-то про фото-допы можешь добавить?
Ответ
Авдей 17:59 17.06.2010
про фото могу сказать, что типаж, но эта Настя раньше была Виктория Вип, кто знает, тому видимо дальше объяснять не надо, а допы есть вроде как, т.к. предлагала, но мне было не до этого. А кратко потому ,что вроде и не сильно уж такая и амбразура оказалась, вроде как и не новенькая и в то же время новая анкета полностью.
Ответ
апостол 06:33 18.06.2010
Блин, завидую Авдею белой завистью. Три дня не мог до нее дозвониться! Фигура на фото ее? Ладно, активизируемся. А Виктория Вип-это которая на Гагаринской принимала?
Ответ
Скромный 15:26 18.06.2010
Сообщение от Авдей:
про фото могу сказать, что типаж, но эта Настя раньше была Виктория Вип, кто знает, тому видимо дальше объяснять не надо, а допы есть вроде как, т.к. предлагала, но мне было не до этого. А кратко потому ,что вроде и не сильно уж такая и амбразура оказалась, вроде как и не новенькая и в то же время новая анкета полностью.
такая худющая с жидкими титьками 1 размера, блондинка?
зачем фейки анкету и имя меняют, если потом все узнают в них "старую знакомую"? не понятно....
Ответ
Авдей 04:47 19.06.2010
Сообщение от Скромный:
такая худющая с жидкими титьками 1 размера, блондинка?
зачем фейки анкету и имя меняют, если потом все узнают в них "старую знакомую"? не понятно....
Согласен, все так и есть, но мне нравятся такие худущие , хотя титюны предпочитаю все таки троешного размера :)
Ответ
Гек 21:59 19.06.2010
Сообщение от Авдей:
Согласен, все так и есть, но мне нравятся такие худущие , хотя титюны предпочитаю все таки троешного размера :)
А мне она очень симпотична! Анал у неё улёт просто - узенько и видно что сама кайфует! Сам знаком с ней давненько, так что она поняла что я люблю! Есть еще пару феек, которые тоже не хужё, но вот что то не то, а вот такой ухоженной и очень общительной как то больше не нашлось. Я лично советую - с ней приятно во всем!
Ответ
Iron 13:00 23.06.2010
Сообщение от Гек:
А мне она очень симпотична! Анал у неё улёт просто - узенько и видно что сама кайфует! Сам знаком с ней давненько, так что она поняла что я люблю! Есть еще пару феек, которые тоже не хужё, но вот что то не то, а вот такой ухоженной и очень общительной как то больше не нашлось. Я лично советую - с ней приятно во всем!
В анкете ШГ не заявлен, сколько ценник?
Ответ
Гек 12:38 24.06.2010
Сообщение от Iron:
В анкете ШГ не заявлен, сколько ценник?
У неё всегда был анал, и в анкете стоит! Я укаладываюсь в 4 рубчика, т. е. получается 1500
Ответ
1 2 
Ответ Up