Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО
mak sim 05:19 17.06.2010
Вчера до часу ночи сидел на работе ждал машину, надо было проконтролировать отгрузку лично, и читал форум. Надоело читать как люди поливают друг друга из помойного ведра, неужели нельзя писать о чем то позитивном, например о женщинах, о веселье, обязательно надо устраивать хрень. Я не скрою что на форуме я раньше отдыхал, а скорее "прибегал" почитать о чем нибудь, а сейчас неуютно, в жизни говна вполне достаточно.Давайте ЖИТЬ ДРУЖНО, писать отчеты о феях, разговаривать, обсуждать, ругается пусть мррр она как минимум смешно это делает))) ее ругань на форуме добавляеет смеха))))


P.S.

мррр привет.
Ответ
РА ксерокс 05:40 17.06.2010
Такая хуйня уже случалась
Все дохли от скуки
Ответ
Крестьянин 05:41 17.06.2010
Я лично стараюсь не лезть ни в какие склоки, мне в реале головняков хватает.
Но по моему мнению Евгений не прав.
И у него выбор не велик -- извиниться и восстановить уважение к себе либо просто пропасть. Первый путь вполне достойный и его наверняка поймут.
И поскольку он наговорил серьезных вещей, то должен был объясниться в реале, коль скоро люди изъявили желание увидеться. Посмотреть в глаза "нищебродам" и т.п. (на самом деле, не очень приятная процедура). Поэтому понятны все отговорки -- не могу, занят, не формат, царь не принимает, оплатите время и т.п.
И вот этот снобизм -- зачем, кому что доказать?
Всем удачи.
Ответ
kunigsberg 06:03 17.06.2010
Сообщение от mak sim:
Я не скрою что на форуме я раньше отдыхал, а скорее "прибегал" почитать о чем нибудь, а сейчас неуютно, в жизни говна вполне достаточно.Давайте ЖИТЬ ДРУЖНО, писать отчеты о феях, разговаривать, обсуждать, ругается пусть мррр она как минимум смешно это делает))) ее ругань на форуме добавляеет смеха))))
Двумя руками за!!!
Ответ
CanYouPickMeUp 06:41 17.06.2010
Столько тем, столько тем, вы ответте мне по существу они друг другу лица хоть поразбивали нет? А то яж говорил, что только одни разговоры и будут, ладно там прыщявые подростки с пеной у рта, но вы же мужики и отвечаете за свои слова, не словом так кулаком.
Ответ
Кипарис 08:04 17.06.2010
Сообщение от CanYouPickMeUp:
Столько тем, столько тем, вы ответте мне по существу они друг другу лица хоть поразбивали нет? А то яж говорил, что только одни разговоры и будут, ладно там прыщявые подростки с пеной у рта, но вы же мужики и отвечаете за свои слова, не словом так кулаком.
Это устаревшая технология.. сейчас всё виртуально делается.. щас отоспятся, перезагрузятся и новый уровень начнут :о))))
Ответ
CanYouPickMeUp 08:06 17.06.2010
Сообщение от Кипарис:
Это устаревшая технология.. сейчас всё виртуально делается.. щас отоспятся, перезагрузятся и новый уровень начнут :о))))
Да уж) Про виртуальный секс слышал, но вот чтобы виртуальная драка
Ответ
ОЛЬГА 08:08 17.06.2010
Сообщение от Кипарис:
Это устаревшая технология.. сейчас всё виртуально делается.. щас отоспятся, перезагрузятся и новый уровень начнут :о))))
сильно-сильно))))
Ответ
КАМИЛЛА 13:25 17.06.2010
Поддерживаю Мак сима! Давайте перестанем показывать свою "мегаохриненную" натуру и доказывать свою точку зрения. В последние дни заходишь на форум пообщаться, поделиться новостями, а видишь только маты и оскорбления. Интерес тут же пропадает и нажимаешь "выход"...

Если кто-то кому-то нагрубил и вам хочется "набить моську", то встречайтесь в реале и разбирайтесь. А негатива и так хватает в нашей жизни. За оптимизм и дружбу!
Ответ
Девочка дождя 13:32 17.06.2010
Я просто ну всем телом за))))
в последнее время этот вопрос по поводу негатива и матов часто поднимается, но плодов не приносит а хотелось бы
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up