Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Итог
мррр 18:48 16.06.2010
Короче если сегодня Евгений не появится там где его ждут, то.....к моему сожалению...Евгений сыкло в отличии от Дмитрия...т.к. так дела не решаются..............Дима извини
Ответ
EugeneSunny 18:54 16.06.2010
Сообщение от мррр:
Короче если сегодня Евгений не появится там где его ждут, то.....к моему сожалению...Евгений сыкло в отличии от Дмитрия...т.к. так дела не решаются..............Дима извини
ты реально думаешь, что твое мнение важно мне? Я тупо рассказал слова Авдеевой про херопрактика, что он нищее чмо... Авдеева обиделась и начала срать где только можно.... сейчас ты ее защищаешь... иначе кто нальет то?
Пиздец... поставь нищебродам ящик водки и вот тебе хуева туча сподвижников :))
Ответ
мррр 18:57 16.06.2010
Сообщение от EugeneSunny:
ты реально думаешь, что твое мнение важно мне? Я тупо рассказал слова Авдеевой про херопрактика, что он нищее чмо... Авдеева обиделась и начала срать где только можно.... сейчас ты ее защищаешь... иначе кто нальет то?
Пиздец... поставь нищебродам ящик водки и вот тебе хуева туча сподвижников :))
Жень я долго молчала, но бляяяяяяяяяяя хватит пиздеть я знаю Юльку она никогда ТАКОГО про Хиро не скажет, потому что это не так!!!!


Хватит Жень прикрывать свою жопу кем либо приедь и объясни почему и как!!!




Женя ты дебил...и Димка тоже, но он хоть приехал и ждет, а т ссыкуешь...на хуй так делать то!!!!
Ответ
EugeneSunny 18:59 16.06.2010
Сообщение от мррр:
Жень я долго молчала, но бляяяяяяяяяяя хватит пиздеть я знаю Юльку она никогда ТАКОГО про Хиро не скажет, потому что это не так!!!!


Хватит Жень прикрывать свою жопу кем либо приедь и объясни почему и как!!!




Женя ты дебил...и Димка тоже, но он хоть приехал и ждет, а т ссыкуешь...на хуй так делать то!!!!
да нахуй я буду подрываться, чтобы кому-то что-то объяснить??? ты в натуре считаешь, что я в 23:00 должен что-то кому-то доказывать??? ебанутая чтоли??? учитывая кол-во просящих я так спать не буду... пиздец... да ладно я.. а если к президенту вопросы - он к каждому ездить должен??? да срать он и я хотели на "желающих"... ко мне люди на прием за неделю записываются...
Ответ
мррр 19:01 16.06.2010
Сообщение от EugeneSunny:
да нахуй я буду подрываться, чтобы кому-то что-то объяснить??? ты в натуре считаешь, что я в 23:00 должен что-то кому-то доказывать??? ебанутая чтоли??? учитывая кол-во просящих я так спать не буду... пиздец... да ладно я.. а если к президенту вопросы - он к каждому ездить должен??? да срать он и я хотели на "желающих"... ко мне люди на прием за неделю записываются...
Да я ебанутая, но я считаю, если такой момент как сейчас, то надо на все забить и приехать иначе ссыкуном ты себя проявляешь...


Женя, реально зватит ссыковать
Ответ
РА ксерокс 19:11 16.06.2010
Вот же придурки
Кто так воююет?
Еще армией кичаться
Ну какой идиот придет на подгатовленный к атаке плацдарм?
Только идиоты врага перед атакой предупреждают
Собрались, куда ехать, где искать не знают
И не важно, что типа бить не собираються: жесткий базар - тоже бой

Вот нападет нидай бох на Родину кто - пиздец нам с такими вояками....
Ответ
EugeneSunny 19:12 16.06.2010
Сообщение от мррр:
Да я ебанутая, но я считаю, если такой момент как сейчас, то надо на все забить и приехать иначе ссыкуном ты себя проявляешь...


Женя, реально зватит ссыковать
нет дорогая... даже в 90-х стрелку забивали заранее... тех, кто звонил типа мы тут бухаем-приезжай-поговорим посылали нахуй и это было по понятиям. В то время я жил "по понятиям". Сейчас мне на эту шелупонь, типа Димо вообще срать ибо недостойны.
А про то, что "Авдеева так не могла сказать" - вообще хуйня... откуда я по-твоему еще узнать мог, что херопрактик нищий???
Ответ
мррр 19:13 16.06.2010
Сообщение от EugeneSunny:
нет дорогая... даже в 90-х стрелку забивали заранее... тех, кто звонил типа мы тут бухаем-приезжай-поговорим посылали нахуй и это было по понятиям. В то время я жил "по понятиям". Сейчас мне на эту шелупонь, типа Димо вообще срать ибо недостойны.
А про то, что "Авдеева так не могла сказать" - вообще хуйня... откуда я по-твоему еще узнать мог, что херопрактик нищий???
я тебе чичас звонить буду трубку возьми)
Ответ
EugeneSunny 19:16 16.06.2010
Сообщение от мррр:
я тебе чичас звонить буду трубку возьми)
ахха, щас... не хватало чтобы моя жена потом меня расспрашивала кто мне звонил :))) прикалываешься или то же нахуярилась уже?
Ответ
Hitman 19:21 16.06.2010
Мррр а тебе когда-нибудь приходилось общаться одной с 3-4 бухущими телами? Которые изначально настроены враждебно. Да даже если ты права, и в комплекции чуть меньше амбала твой шанс не упасть лицом в грязь, стремится к нулю... И тебе не кажется что пасти человека, и кричать об этом на весь форум - это "детский сад"? А так же не кажется, что будучи бАльшой девачкой ты так же заигралась в детство своими "колючими" коментариями? Я понимаю, что для тебя я не авторитет... но задумайся...
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up