Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>В отпуск!
Бывалый 14:13 11.06.2010
ВКП уважаемые доны!Вот наконец-то вырвалси в отпуск,на выходных ваш покорный слуга отлетает в теплые края(хотя у нас вроде тож жарко,но моря не те),назад в июле не шалите сильно(без меня).Приеду расскажу где был,семья там уже давно загорает уже соскучился(по детям)!Не поминайте лихом!С уважухой!Бывалый!
Ответ
КАМИЛЛА 14:28 11.06.2010
Сообщение от Бывалый:
ВКП уважаемые доны!Вот наконец-то вырвалси в отпуск,на выходных ваш покорный слуга отлетает в теплые края(хотя у нас вроде тож жарко,но моря не те),назад в июле не шалите сильно(без меня).Приеду расскажу где был,семья там уже давно загорает уже соскучился(по детям)!Не поминайте лихом!С уважухой!Бывалый!
Привет! Приятного отдыха, солнечных деньков и бурных ночей... с женой

П.С. Не забывай попу регулярно мазать кремом для загара с высоким SPF )))))))))
Ответ
котофей 14:29 11.06.2010
Сообщение от Бывалый:
ВКП уважаемые доны!Вот наконец-то вырвалси в отпуск,на выходных ваш покорный слуга отлетает в теплые края(хотя у нас вроде тож жарко,но моря не те),назад в июле не шалите сильно(без меня).Приеду расскажу где был,семья там уже давно загорает уже соскучился(по детям)!Не поминайте лихом!С уважухой!Бывалый!
Удачи, дружище)))) набирайся сил, смотри на загорелые попки и сиськи, получай удовольствие от ласкания волнами.... отдыхай короче))))
Ответ
Бывалый 14:40 11.06.2010
Ну спасибо уважаемые,только вернулси с маникюров педикюров,сейчас домой сидор надо собрать в дорогуЩа пиво куплю и буду собираться!
Ответ
КАМИЛЛА 14:42 11.06.2010
Сообщение от Бывалый:
Ща пиво куплю и буду собираться!
Бывалый, а ты в чем будешь загорать? В плавках или в шортах? )))
Ответ
Бывалый 14:45 11.06.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Бывалый, а ты в чем будешь загорать? В плавках или в шортах? )))
Я в шортах светло синих,с одной стороны флаг России(чтобы все иноземцы видели,откуда я-шутю),а на другой стороне банальная надпись адидас!
Ответ
котофей 14:47 11.06.2010
Сообщение от Бывалый:
Ну спасибо уважаемые,только вернулси с маникюров педикюров,сейчас домой сидор надо собрать в дорогуЩа пиво куплю и буду собираться!
ты это.... перед поездкой хорошо бы раскинуть партейку.... как там у Пушкина.... тройка, семерка, туз))))))))) причем тройка, семерка, дама в этой партии тоже выигрывают))))))
Ответ
КАМИЛЛА 14:47 11.06.2010
Сообщение от Бывалый:
Я в шортах светло синих,с одной стороны флаг России(чтобы все иноземцы видели,откуда я-шутю),а на другой стороне банальная надпись адидас!
Так все-таки флаг есть??? Прикольно, нуно замутить себе купальник в трех цветах )))))))) Чтобы тоже знали где такие попы живут
Ответ
Бывалый 14:49 11.06.2010
Сообщение от котофей:
ты это.... перед поездкой хорошо бы раскинуть партейку.... как там у Пушкина.... тройка, семерка, туз))))))))) причем тройка, семерка, дама в этой партии тоже выигрывают))))))
Очень здравая мысль уважаемый дон Котофей,я подумаю над энтим вопросом!
Ответ
Бывалый 14:50 11.06.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Так все-таки флаг есть??? Прикольно, нуно замутить себе купальник в трех цветах )))))))) Чтобы тоже знали где такие попы живут
"Не смотри на попы,а смотри на стопы(стопсигналы)"Для водителей в жаркую погоду!
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up