Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 11  ... Последняя
Разговорчики>Вопрос к девочкам!!!
Зот 19:39 06.06.2010
Мне как-то один чел в возрасте, рассказал историю про своего друга. Тот был опером в Москве, работал по иностранцам (дело ещё при союзе было) естественно пересекался с валютными девочками. В итоге получилось как в песне (у опера с петровки, душа пылает и горит, а оперу с петровки, таких любить присяга не велит) Самое смешное, что у него ещё и отец генерал. Но дядька начхал, на отца генерала, на репутацию и женился на девочке. Сейчас живут в Австралии, его туда в местную полицию пригласили. Трое детей, всё нормально-))))

Ну и в целом, бытует мнение, что бывшие девочки, одни из самых лучших жён...

Вот девчонки и хотелось бы от вас самих услышать - что думаете по этому поводу?
Ответ
Зот 21:49 06.06.2010
девочки,почему молчим? Реально интересно знать ваше мнение,тем более, что лучше вас на этот вопрос никто не ответит!!!!!!!!!!!
Ответ
Девочка дождя 09:41 07.06.2010
Далеко не все девочки завязывают с так называемым "фейством" - я лично встречала только 4 таких, до недавнего времени вроде все было нормально, но кто знает как оно сейчас
Ответ
EugeneSunny 09:44 07.06.2010
Сообщение от Девочка дождя:
Далеко не все девочки завязывают с так называемым "фейством" - я лично встречала только 4 таких, до недавнего времени вроде все было нормально, но кто знает как оно сейчас
правильно... шлюхи не бывают бывшими :)
Ответ
Зот 10:54 07.06.2010
ну вот, уже что-то. Кстати, парни, ваше мнение то же приветствуется-))
Ответ
Клава 11:19 07.06.2010
Причем сдесь шлюхи!!!!! Все девочки разные и по характеру и по темпераменту!!!!!!!!!!!!!! Шлюха это не показатель!!!!! Все как с обычной девочкой, или блядует, или порядочно мужа чтит!!!!!!!!
Ответ
Зот 11:33 07.06.2010
Клава, скажи пожалуйста. Берём для примера тебя. В ситуации если выходишь за клиента?????
Ответ
EugeneSunny 13:00 07.06.2010
Сообщение от Зот:
Клава, скажи пожалуйста. Берём для примера тебя. В ситуации если выходишь за клиента?????
она ничего не скажет.. у них это мечта... а чтобы не сглазить - не скажут :)) гыгыгы

ЗЫ. шлюхи нервно курят в сторонке - темперамент хуйня на постном масле... баба или блядь или шлюха (кусок вонючей пиздятины) или женщина... другого не дано.
Ответ
Девочка дождя 13:04 07.06.2010
А с чего вообще такой интерес? конкретно на этом форуме такую тему не разовьете - те кто действительно замужем за клиентом здесь не сидят
Ответ
Зот 13:10 07.06.2010
Я журналист, собираю материал по теме. Понимаю, что те, кто уже вышли в тираж, здесь не сидят. Так в том и дело, что мне интересно узнать мнение девочек, которые в работе...Что они думают и как видят будущее. Знаю несколько девочек, которые вышли за клиентов и живут нормально (это на счёт пиздятины....EugeneSunny, конечно дон опытный, но по моему безголовый... не обижайся чувак, каждый по своему смотрит на мир)
Ответ
1 2 3 11  ... Последняя
Ответ Up