Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>СУПЕР САША на Гагаринской
апостол 13:18 05.06.2010
Всем привет! Сегодня, закончив к обеду дела, решил развеяться. Глаз упал на Сашу https://a.sexnsk2.live/id1616.htm , уж очень заманчивые фото. Созвон, приятный женский голос попросил перезвонить через 10 минут, перезваниваю, указан адрес Кр. Проспект-96, попросила припарковаться во дворе и перезвонить. Подъехал по указанному адресу, посетило ощущение дежа-вю, в этом доме раньше принимала Вика (сейчас ее не видно на сайте), подумал-если она, то не останусь. Позвонил, переориентировала на соседний дом, облегчение. Возле подъезда еще раз перезвонил и был обозначен номер квартиры на первом этаже. Из окон квартиры как раз видна парковка. Дверь открыла Фея в коротком сексуальном платье: высокая, симпатичная, стройная, волос русый средней длинны, назвалась Сашей. Фото фигуры, заявленной на сайте, очень близко к оригиналу, грудь 3-ка, тело подтянуто, ничего лишнего, под левой грудью виден шрамчик, но общего впечатления не портит. Квартира 2-ка с хорошим ремонтом и мебелью, на полу мои любимые мохнатые коврики, очень чисто и по-домашнему уютно. Ванна такая же, присутствуют гели, шампуни, чистые полотенца, хлор....-забыл как называется. После душа было ненавязчиво предложено оставить денежку и переместились на ложе. Кровать добротная, современная, очень удобная для секаса. Перед началом процесса Саша, скромно опустив глазки, предложила МБР. Я от этого предложения чуть сразу не кончил и конечно же согласился. Минет очень качественный, а когда еще и наблюдаешь за процессом-вообще СУПЕР! Сама получает удовольствие, реально мокнет. Затем села сверху, вид очень впечатляющий, нравится когда ласкаешь ее грудь. Короче приплыл махом. Влажные салфетки, душ, зеленый чай и непринужденная беседа. Молодец, поддерживает любые темы разговора, прикольное произношение буквы "л" (уэл), мне нравится. Второй заход: такой же офигенный минет, верхом спиной ко мне, потом сзади и такой же финал! Еще бокальчик чая, прощание как с любовницей, поцелуйчики и все дела, приглашение в гости на постоянной основе. Вообщем, с чистой совестью по всем показателям 5++. А да, МБР+1000 р. По мне пока что самый лучший вариант! Всем удачи!
Ответ
Richard 18:54 05.06.2010
так это не Вика все-таки?
вроде админ говорил, что это она и есть...
и похоже по описанию твоему сильно...
Ответ
апостол 04:56 07.06.2010
Нет, Вика принимала в доме Красный Проспект-96, а Саша в 94-м, да и вообще другая девушка. Может еще какая-нибудь Вика была?
Ответ
Братец Кролик 10:01 07.06.2010
Приветствую уважаемых Донов!!!
Прочитав отчёты о Саше решил тоже навестить данную фею.
На прошлой неделе созвонился и навестил.
С описанием Саши буду краток, т.к. до меня её уже описали достаточно подробно. Фото скорее всего её (по типажу очень похожа), что приятно.
Девочка на мой взгляд немного худовата, но это не недостаток. Разговорчива, ласкова.
Напоила чаем. После душа прошли с ней в спальню, где и занялись сексом. Начала с ласк и поглаживаний, что меня не на шутку возбудило. Целоваться со мной не захотела, видимо мои усы её смутили. Потом минет (МБР не просил, и без него хорошо стоял).
Начали в позе наездницы. Потом не расцепляясь перегруппировались в позу "она на животе, я сверху". Потом не расцепляясь перегруппировались в миссионерскую позу, в коей я и приплыл.
В целом твёрдая четвёрка. Пятёрку не поставил, т.к. произошло всё как-то буднично... Но это не показатель, мож настроение у обоих такое было. В целом твёрдый зачёт.

Но есть ещё в этой квартирке другая девочка - Даша.
Когда я вошёл, мне открыла Саша. А на диване сидела ещё одна девушка и смотрела телевизор. Приветливо улыбнулась и продолжила смотреть, как ни в чём не бывало.
Когда я вышел из душа и туда пошла Саша, я присел на диванчик и познакомился с Дашей. Даша пониже ростом и попухлее Саши. Мне как раз девушки с формами нравятся. На личико тоже симпатичная. Фото в анкете левые, но в целом девочка мне понравилась.
Следующий раз, если пойду в эту квартирку, пойду именно к Даше!
Кстати, она так и сидела там на диване, пока мы с Сашей кувыркались в спальне. Меня особо такие вещи не напрягают, просто тем, кто любит полное уединение, это может не подойти...
С неизменным уважением, Братец Кролик.
Ответ
Richard 15:29 07.06.2010
Сообщение от апостол:
Нет, Вика принимала в доме Красный Проспект-96, а Саша в 94-м, да и вообще другая девушка. Может еще какая-нибудь Вика была?
Может =)
Квартира на 1ом этаже справа?
Ответ
admin 21:15 07.06.2010
Сообщение от Richard:
Может =)
Квартира на 1ом этаже справа?

да. на первом справа..
https://a.sexnsk2.live/id1615.htm
дашу нагнали оттуда
Ответ
апостол 08:29 08.06.2010
Подтверждаю, квартира-крайний подъезд, первый этаж, направо
Ответ
Урод 09:10 08.06.2010
Заманчивый вариант, однако.
Ответ
Richard 12:19 08.06.2010
Сообщение от апостол:
Подтверждаю, квартира-крайний подъезд, первый этаж, направо
видимо, ты и правда еще у какой-то другой Вики был... )
Ответ
Урод 10:53 06.07.2010
Сходил вчера к Саше. Ну что сказать - про квартиру уже всё расписали, подтвержу. Постараюсь быть кратким, изложив сухо плюсы и минусы.

Начну с минусов:
- Около подъезда меня явно пасла какая блядского вида курица с телефоном, которая не преминула съебаться, когда я заходил в подъезд
- Был встречен в какой-то серой футболки без намёка на сексуальность
- Деньги вперед
- Обычно в процессе мне удается прогнать цифру, а здесь меня не покидало ощущение, что от меня скорей хотят избавиться, не глянулся, видимо я.
- Не целуется!!! Ну как же? Потрахаться - пожалуйста, поцелуев - нет.
- Минут за 20 до конца времени позвонил кто-то и по разговору она дала понять, что собирается уходить. На второй заход, такое ощущение, что уговаривал.

Далее плюсы:
- Девочка на мой взгляд очень красивая, при том, что с первого взгляда прямо уж красавицей не назовешь. Встретил бы лет 10 назад, женился бы.
- Чая упиться )))
- Квартира и душ идут в плюсы.
- Общение непринужденное, легкое.

Подводя итоги хочется сказать, что второй раз наверное я не к ней не ходок из-за холодности в процессе и отсутствия поцелуев. Сгонять разок, когда приперло - пойдет. Если когда и появлюсь еще раз у нее, только из-за ее внешности, которая мне глубоко в душу запала. Ну вот как-то так.
Ответ
1 2 
Ответ Up