Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Нудистский пляж в новосибе: что думаете? Бываете?
Vikkimaus 11:16 05.06.2010
Человек приглашает на нудистский пляж, соблазн есть, говорят, там выше культура отдыха, чище, спокойнее и вообще, лучше, чем на обычном. У кого есть опыт посещения? Не бывает ли там всяких нежелательных эротических потасовок? Не пристают ли? Как там вообще?
Ответ
Маришка 11:44 05.06.2010
Хм... я бывала как то раз, и что то меня не впечатлило!!!

В основном преобладает мужское населения, при чем приклонного возроста!)))
Может конечно есть еще какой то пляж, типа мини... но вот этот, находится в Академе... прям жесть!))) мне не понравилось!))
Ответ
Vikkimaus 14:20 05.06.2010
Сообщение от Маришка:
Хм... я бывала как то раз, и что то меня не впечатлило!!!

В основном преобладает мужское населения, при чем приклонного возроста!)))
Может конечно есть еще какой то пляж, типа мини... но вот этот, находится в Академе... прям жесть!))) мне не понравилось!))
Ну якобы там без мерзких всяких подкатов, без вонючего пива, без матюков, типа очень уж культурно и благостно) Ну типа отдых делаешь себе сам и никому до этого дела нет)
Ответ
kunigsberg 09:30 06.06.2010
Сообщение от Vikkimaus:
Человек приглашает на нудистский пляж, соблазн есть, говорят, там выше культура отдыха, чище, спокойнее и вообще, лучше, чем на обычном. У кого есть опыт посещения? Не бывает ли там всяких нежелательных эротических потасовок? Не пристают ли? Как там вообще?
Езжу туда раз в год, позагорать. В хорошую погоду там много народа, бывает даже тесно. Многие приезжают парами, есть там и постоянный контингент. Никаких конфликтных ситуаций ни разу не наблюдал. Вполне безопасно.
Ответ
Izzy 10:54 06.06.2010
Сообщение от Маришка:
Хм... я бывала как то раз, и что то меня не впечатлило!!!

В основном преобладает мужское населения, при чем приклонного возроста!)))
Может конечно есть еще какой то пляж, типа мини... но вот этот, находится в Академе... прям жесть!))) мне не понравилось!))
У некоторых "Маришек" слишком красивая пизда и "губки" ;о) Таким не грех и на нудистский пляж нарисоваться... не так ли? :о))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответ
Типа шел мимо 13:06 06.06.2010
[QUOTE=Vikkimaus;76156]Человек приглашает на нудистский пляж, соблазн есть, говорят, там выше культура отдыха, чище, спокойнее и вообще, лучше, чем на обычном. У кого есть опыт посещения? Не бывает ли там всяких нежелательных эротических потасовок? Не пристают ли? Как там вообще?[/

Единственная эротическая потасовка - воллейбол )))) Народ сексуально беззаботен,пол-населения друг с другом знакомы,так что приставать вряд-ли.....ску-у-чно....(кому-то)))) А мнение не лучше ли самой составлять?)))
Ответ
Vikkimaus 21:26 07.06.2010
[QUOTE=Типа шел мимо;76218]
Сообщение от Vikkimaus:
Человек приглашает на нудистский пляж, соблазн есть, говорят, там выше культура отдыха, чище, спокойнее и вообще, лучше, чем на обычном. У кого есть опыт посещения? Не бывает ли там всяких нежелательных эротических потасовок? Не пристают ли? Как там вообще?[/

Единственная эротическая потасовка - воллейбол )))) Народ сексуально беззаботен,пол-населения друг с другом знакомы,так что приставать вряд-ли.....ску-у-чно....(кому-то)))) А мнение не лучше ли самой составлять?)))
Ну страшновато, а ну, как потом будут по городу узнавать...
Ответ
Патриарх Кирилл 21:39 07.06.2010
Сообщение от Vikkimaus:
Ну страшновато, а ну, как потом будут по городу узнавать...
Так ты их тоже будешь узнавать, пусть они тебя боятся. ))) А если серьезно, я думаю, что раз уже видели друг дружку голышом на пляже, то встретится потом в одежде уже совсем не страшно. ; )
Ответ
Урод 09:05 08.06.2010
Были мысли... Да чо-то не осилил :)
Ответ
Новенький 07:35 09.06.2010
А если писька втанет? Как ему потом отказать? %))))))
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up