Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Долги
Izzy 08:55 05.06.2010
Братва, сегодня открылось ЗАО "Димо Якудза Инт" (JSC Dimo Yakudza Int) - трясем любые долги, с кого угодно. С гарантией. Законодательно - чисто.

Кому надо [email protected] с дублем на [email protected]
Ответ
Vikkimaus 11:25 05.06.2010
Сообщение от Izzy:
Братва, сегодня открылось ЗАО "Димо Якудза Инт" (JSC Dimo Yakudza Int) - трясем любые долги, с кого угодно. С гарантией. Законодательно - чисто.

Кому надо [email protected] с дублем на [email protected]
Кругом долги - мужской, супружеский,
Гражданский, родственный, и дружеский,
Долг чести, совести, пера...
И кредиторов дохера. ...

На меня заказы не бери, ок? ))
Ответ
Palladin 22:35 05.06.2010
ООО "ПохерТрестСнаб" запутаем любую финансовую схему так, что сами не разберёмся потом. "Димо Якудза Инт" и прочие коллекторы станут пациентами Владимирской
Ответ
EugeneSunny 09:03 06.06.2010
Сообщение от Izzy:
Братва, сегодня открылось ЗАО "Димо Якудза Инт" (JSC Dimo Yakudza Int) - трясем любые долги, с кого угодно. С гарантией. Законодательно - чисто.

Кому надо [email protected] с дублем на [email protected]
лучшая гарантия - предоплата... думаю, что если ты будешь ВЫКУПАТЬ долги - глядишь кто-нить и обратится.
Ответ
Izzy 10:52 06.06.2010
Сообщение от EugeneSunny:
лучшая гарантия - предоплата... думаю, что если ты будешь ВЫКУПАТЬ долги - глядишь кто-нить и обратится.
Мелко мыслишь. Мы покупаем долги, но не в мелочевке. Область активностей - весь мир. Работаем под "Кролл Ассошиэйтес".
Ответ
EugeneSunny 11:36 06.06.2010
Я-то всегда мелко мыслю.. это ты же гений вселенского масштаба... куда уж мне со своими 20 лимонами рублей прибыли в год - ты-то миллиардами доллариев разбрасываешься... :)
Ответ
Izzy 11:43 06.06.2010
Сообщение от EugeneSunny:
Я-то всегда мелко мыслю.. это ты же гений вселенского масштаба... куда уж мне со своими 20 лимонами рублей прибыли в год - ты-то миллиардами доллариев разбрасываешься... :)
У меня прибыли нет - все в бизнес. Иной раз на пиво не хватает :о))))))))))))))
Ответ
Izzy 11:54 06.06.2010
Сообщение от EugeneSunny:
Я-то всегда мелко мыслю.. это ты же гений вселенского масштаба... куда уж мне со своими 20 лимонами рублей прибыли в год - ты-то миллиардами доллариев разбрасываешься... :)
Жень, "20 лимонов" - это не бизнес. Это - залупа. 1 лимон стоит 50 рублей... :о)))))))))))))
Ответ
EugeneSunny 12:49 06.06.2010
Сообщение от Izzy:
Жень, "20 лимонов" - это не бизнес. Это - залупа. 1 лимон стоит 50 рублей... :о)))))))))))))
слушай... иди на завод работай... хоть какая-то польза от тебя будет, да и заработаешь что-нить... кроме как срать на форумах что-нить можешь?


ЗЫ объясню твоему пропитому мозгу одну хуйню: в субботу ЗАО не открываются, так же как и ООО и даже ИП не открываются. Купи календарь, чтобы так убого не пиздеть в дальнейшем.
Ответ
Izzy 06:03 07.06.2010
Сообщение от EugeneSunny:
слушай... иди на завод работай... хоть какая-то польза от тебя будет, да и заработаешь что-нить... кроме как срать на форумах что-нить можешь?


ЗЫ объясню твоему пропитому мозгу одну хуйню: в субботу ЗАО не открываются, так же как и ООО и даже ИП не открываются. Купи календарь, чтобы так убого не пиздеть в дальнейшем.
:о))))))))))))))))))))))))))) Жень, как ты был дешевкой, так ты ей и останешься. С календарем. И не грамотным. Я написал "Джоинт Сток Кампани", JSC - кто тебе сказал, что это в России??? Чучело :о))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Торгуй дальше :о)))))))))))))))))))))) Только с поставщиками расчитывайся своевременно, а то мои котики могут и тебя навестить, бабло вытрясти. Мы - умеем :о))))))))))))))
Ответ
1 2 3 
Ответ Up