Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>ФЕФМЕР
sergicZ 13:11 03.06.2010
Гулял на сайте знакомств jrp.ru и забрёл на "вышла погулять" там наткнулся на ЭТО!
" Я подошёл к ней не спеша, Рукой погладил, чуть дыша. Она придвинулась, дрожа, Тепла, задумчива, нежна... Её глаза сияли синевой, И взгляд так говорил о многом, Я стал ласкать её рукой И медленно раздвинул ноги... Рука наполнилась теплом её груди, Движенья вверх и вниз она ждала... И трепет тут пронзил меня внутри, И жидкость белая стекла... И в этот миг я ощутил экстаз! Так я доил корову в первый раз... ФЕРМЕР Я..."
Вдохновляет,скотская увыртюра, БЛИН!
Ответ
Moxito 20:13 03.06.2010
Оспидя Вас ещё ждёт столько нового, неожиданного и прекрасного на литературном поприще Прямо радостно за человека, умеет же искренне удивляться и вдохновляться таким пустячкам
Ответ
sergicZ 05:00 04.06.2010
Оспидя Вас ещё ждёт столько нового, неожиданного и прекрасного на литературном поприще Прямо радостно за человека, умеет же искренне удивляться и вдохновляться таким пустячкам

А мне ВАС!!!! Искренне жаль уважаемая!!! Что ВАМ! Нехватает синтиментов по жизни!!!!!!!!!!!!! Прожжжжжжжоная ВЫ! Чьято!!!!!!!!!!! Да не примите за пошлость!!!
Ответ
Moxito 05:52 04.06.2010
Откройте учебник по литературатуре, за любой класс начальной школы Обсементалитесь
Ответ
admin 06:04 04.06.2010
Сообщение от Moxito:
Откройте учебник по литературатуре, за любой класс начальной школы Обсементалитесь
будешь приставать к Донам......я тебе на голой спине на аве слово - ХУЙ напишу.......
будешь как дура ходить....
Ответ
Moxito 06:31 04.06.2010
Сообщение от admin:
будешь приставать к Донам......я тебе на голой спине на аве слово - ХУЙ напишу.......
будешь как дура ходить....
поняла-отстала

Ответ
Hyropraktik13 09:26 04.06.2010
Сообщение от admin:
будешь приставать к Донам......я тебе на голой спине на аве слово - ХУЙ напишу.......
будешь как дура ходить....
Выкладываем мАзаикой... НидорАга!!!)))



А Дон, скорее всего... Вам синтиМетры пажылал!!!))))
Ответ
Moxito 09:39 04.06.2010
и я, и я желаю ...сантиметров
Ответ
Hyropraktik13 09:54 04.06.2010
Сообщение от Moxito:
и я, и я желаю ...сантиметров
В каком объеме...

ruler_big.jpg
Attached:
Ответ
sergicZ 10:21 04.06.2010
Посмотреть----бы на ВАС!!!!!!!!! если ВЫ! конечно фея!!!
а то!!! остафте данные???????
Ответ
1 2 
Ответ Up