Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Перемены или пиндёшь?
Бывалый 06:39 02.06.2010
ВКП уважаемые доны!Вот есть у меня информация от серьёзных людей,что ТолиКонского и ГоряДетского с 1 июля это того, уже не будет за рулём,или пиндёшь,могет ещё кто что слыхал?Правда по моему имхо давно надо было их того,убрать.А с другой стороны к новой метле опять привыкать неохота,короче йух знает.У кого какие мнения на энтот счёт!
Ответ
mak sim 06:46 02.06.2010
Сообщение от Бывалый:
ВКП уважаемые доны!Вот есть у меня информация от серьёзных людей,что ТолиКонского и ГоряДетского с 1 июля это того, уже не будет за рулём,или пиндёшь,могет ещё кто что слыхал?Правда по моему имхо давно надо было их того,убрать.А с другой стороны к новой метле опять привыкать неохота,короче йух знает.У кого какие мнения на энтот счёт!
Лужкова уже лет 10 на покой провожают))) А насчет новой метлы так лучше старая, она когда метет уже знаешь куда отпрыгнуть чтоб не замели, а вот куда будет мести новая х.б.з???
Ответ
ХОДОК 08:09 02.06.2010
Сообщение от Бывалый:
ВКП уважаемые доны!Вот есть у меня информация от серьёзных людей,что ТолиКонского и ГоряДетского с 1 июля это того, уже не будет за рулём,или пиндёшь,могет ещё кто что слыхал?Правда по моему имхо давно надо было их того,убрать.А с другой стороны к новой метле опять привыкать неохота,короче йух знает.У кого какие мнения на энтот счёт!
У меня в апреле была инфа, что Москва будет заводить БОЛЬШИЕ деньги... ей нужны свои люди чтобы сделав круг деньги ушли по нужному направлению... причем не только в Нске, но и по большим городам области...

Ждемс....
Ответ
gorn 08:49 02.06.2010
Давно их надо поснимать, заворовались сцуки. Обратите внимание кто по национальности занимают все ключевые посты в Новосибе.
Ответ
Izzy 08:56 02.06.2010
Сообщение от Shur:
Давно их надо поснимать, заворовались сцуки. Обратите внимание кто по национальности занимают все ключевые посты в Новосибе.
Еврей - не национальность, а образ мышления :о)

p.s. А чего сразу "заворовались -то"? Ну подумаешь...чуток отщипнули... вам, уважаемый, тоже никто не мешает щипать :о)
Ответ
mak sim 08:59 02.06.2010
Сообщение от Shur:
Давно их надо поснимать, заворовались сцуки. Обратите внимание кто по национальности занимают все ключевые посты в Новосибе.
При чем здесь национальность, воруют все кто бы ни пришел на теплое место. Тут система и человеческая природа слились в едином порыве)))
Ответ
gorn 09:02 02.06.2010
они не только по образу мышления, но и именно по национальному признаку окружают себя подобными, какая-то еврейска мафия у власти.
Ответ
Hyropraktik13 09:18 02.06.2010
Раньше Беспаликов(от КГБ) куратором был у Толоконского.... Его в облсовет отправили...
Солодкин, "Израильские" деньги в Новосиб протаскивал... видимо не понравилось..
Москву сюда хотят "затестить", хотя есть вариант... одного из замов Т. поставить...
Но Москва здесь... напряжно будет... *Слухи*
Ответ
Лариса 09:19 02.06.2010
Сообщение от Izzy:
p.s. А чего сразу "заворовались -то"? Ну подумаешь...чуток отщипнули... вам, уважаемый, тоже никто не мешает щипать :о)
Видно не правильная национальность мешает....
Ответ
Бывалый 09:52 02.06.2010
Сообщение от натура:
У меня в апреле была инфа, что Москва будет заводить БОЛЬШИЕ деньги... ей нужны свои люди чтобы сделав круг деньги ушли по нужному направлению... причем не только в Нске, но и по большим городам области...

Ждемс....
Чтобы деньги сделали деньги и вернулись к "хозяину",а с"нашими"евреями ...
Ответ
1 2 3 
Ответ Up