Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Ничего особенного
Izzy 08:03 01.06.2010
Обычно ничего не представляющие из себя бабы (которых - большинство) обажают говорить "да видела я его - ничего особенного" :о)

На вопрос "а что особенного в тебе", они, как правило, отвечают "у меня богатый внутренний мир!". Этот ответ заставляет меня ржать, валяться под столом, по двум причинам: 1 - на вид этого ну никак не определить (физически не возможно, если не считать что человек или очень красив, или очень не красив) , а 2 - на вопрос "а в чем проявление этого богатства? ты написала книгу? нарисовала картину? организовала бизнес? может быть обладаешь знаниями в самых разных областях и умеешь ими жонглировать, поддерживая любую беседу в любой области? или может быть у тебя офигенное чувство юмора (нравственную сторону, отделяющую юмор от сарказма - опустим) и с тобой тупо интересно проводить время? В чем конкретно выражено богатство твоего внутреннего мира?" - они дают самый ебанутый ответ, который только подтверждает, что внутренний мир их - нищ и беден. "Я - Коэлью читала!" :о)))))))))))

p.s. Вот у меня - действительно богатый внутренний мир. Очень богатый, и, даже - щедрый. И Коэлью я не читал, и пока не горю желанием. Богатство внутреннего мира это: опыт, фантазия, юмор, талант, харизма и конкретные (физические) носители этих составляющих: будь то кино или картина, бизнес или афера.
Ответ
Новенький 13:49 01.06.2010
Тебе кто тексты пишет ? %))))))
Ответ
Лариса 14:00 01.06.2010
Сообщение от Новенький:
Тебе кто тексты пишет ? %))))))
Это текстовка аутотренинга......я богаты и щедрый и талантливый и с юмором и гениальный и сексуальный и .........................
Ответ
Moxito 14:20 01.06.2010
Допустим. За исключением первых двух предложений последнего абзаца.
Ответ
Hyropraktik13 14:31 01.06.2010
Сообщение от Новенький:
Тебе кто тексты пишет ? %))))))
Он внимательно читает... Мемуары!!!)))


Ответ
Izzy 14:58 01.06.2010
Сообщение от Новенький:
Тебе кто тексты пишет ? %))))))
Не поверишь - сам себе пишу :о)
Ответ
Izzy 14:59 01.06.2010
Сообщение от Moxito:
Допустим. За исключением первых двух предложений последнего абзаца.
Чтобы так говорить - меня надо знать. Я - тебя не знаю, это значит, что ты меня тож не знаешь, либо знаешь "шапошно", а соответственно в любом случае говорить так - не имеешь права.
Ответ
Moxito 16:34 01.06.2010
Сообщение от Izzy:
Чтобы так говорить - меня надо знать. Я - тебя не знаю, это значит, что ты меня тож не знаешь, либо знаешь "шапошно", а соответственно в любом случае говорить так - не имеешь права.
Косвенно знаю, да
И говорить имею полное право, да, особенно про щедрость, бла-бла-бла
Ответ
Лариса 16:54 01.06.2010
Сообщение от Moxito:
Косвенно знаю, да
И говорить имею полное право, да, особенно про щедрость, бла-бла-бла
Он чё занял у тебя денег на пиво и не вернул???
Ответ
Izzy 17:06 01.06.2010
Сообщение от Moxito:
Косвенно знаю, да
И говорить имею полное право, да, особенно про щедрость, бла-бла-бла
Представься в таком случае. В любом ином - не вызывай моего внимания. Хорошо? Когда мне говорят, что меня знают "косвенно", то для меня значит (в 99% случаев), что это какая-то глупая баба, которая любит слухи и сплетни. Представься. Кто ты? В таком случае можно говорить. Иначе...извини.
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up