Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Брачные обьявления дореволюционной России
Izzy 05:24 01.06.2010
Вот. Даже читать приятно. Все честно и открыто.

Очень интересная
барышня (блондинка, с темными глазами) со средствами; желает выйти замуж. Только за обладающего хотя бы одним, но очень крупным достоинством. Адресовать: Москва, контора Брачной Газеты, для пересылки №1346.

Южанка брюнетка
красивая, интересная барышня 16 л., без прошлого, из хорошей семьи, желает познакомиться с миллионером или с очень богатыми господином. При возможности и желании – брак. Ответ. исключительно на серьезные письма. Адрес: Москва, Леонтьевский пер., дом Хрипковой, Брачная Газета для Т.А.Б. заказными письмами, предъявит. квит. №1001.

Пожилой барон
бездетный вдовец, занимает почетный пост без жалования, неимеющий средств, предлагает вдове с детьми, девице путем брака передать баронский титул. Возраст и происхождение значения не имеет. Необходим капитал 6-8 тыс. руб. Могу усыновить (титул не переходит). Москва, 4-я Ямская ул., д. Смирнова, кв.4, для передачи барону.

Скульптор
ищет невесту с приданым не менее 25 тысяч. Деньги нужны для распространения бесконкуренц. дела на всю Россию. Симпатичной наружности, 30 лет, спортсмен, знающий иностранные языки и обладающий жизненным опытом. Годовой доход пока 2000 р. Находится временно на Кавказе. Подробные заказные письма с карточкой: (возвращу немедленно), слать по адресу Тифлис, Гановская 3, Г.И.Демурову для передачи Р.С.В.

Изящная барышня
20 лет, одинокая, образованная, музыкальная, имеющая капитал 30 тысяч, желает познакомиться с образованным богатым господином или же зарабатывающим не менее 6 тысяч в год. Цель – брак. Не подходящих прошу не беспокоиться. Беру только закрытые письма Мои деньги останутся только для моего личного пользования. Москва, 9-е почтовое отделение. До востребования №56789.

Только с богатыми!
Молодая вдова и девица желают завести переписку. Цель - брак. Обе шатенки, среднего роста, недурны. Девица живет самостоятельно, вдова находится в затруднительном материальном положении. Подробности в переписке. Писать серьезно. Адрес: Тверь, Почта, предъявительнице паспортной книжки за № 50 (вдовы). Девицы за №507.
Ответ
Izzy 05:29 01.06.2010
Желаю
жениться на девушке, которой надо выйти замуж немедленно с приданым 5000 р. Скромно обеспеченный, потомственный дворянин, 34 лет, чин 8 кл. Адрес: Одесса, до востребования, предъявителю почтовой расписки одновременно за №№141, 212 и 1050.

Цель - только брак.
Я страшно тоскую в одиночестве. Молодая девушка из простого звания, приданого нет, но имею хороший характер. Отзовись, искренний друг, без претензий, из служащих. Выйду и за вдовца с детьми или с физическими недостатками. За старого, больного, расслабленного, но только за богатого. Москва, 9-е почтовое отделение, предъявит. квит. №483.

Красавец, молодой дворянин полный сил и здоровья, умеющий любить, ищет знакомства в целях брака, с богатой особой, лета безразличны. Москва, 9 пост. отд., предъявителю паспорта 1473.

За болезненного, обиженного судьбой, старого, но богатого, желает выйти замуж молодая, полная сил и энергии симпатичная барышня. Москва, 17-ое почтовое отделение, пред. почтовой квитанции №641

Ну а это - зарождающийся класс Донов
Два молодых,
красивых, богатых коммерсанта, с высшим образованием, желают жениться на богатых невестах. Адресовать: Москва, контора Брач. Газ., для пересыл. №3948

или вот:
Зачем лгать,
пью, курю, играю в карты, но все умеренно. Получаю на государственной службе около 2-х тысяч в год. Высокий шатен. Хочу встретить верную жену, симпатичного друга. Цель – брак. Письма адресовать: «Брачная Газета» для пересылки №2867.


А это - феи или точнее - бляди
Нас трое молодых, интеллигентных женщин. Кругом серо, обыденно. Влечет к яркому, интересному. Оно ведь есть где-то. Хотим переписки, знакомства и добрых отношений со смелыми, сильными, умными. Авось - и найдем. Брак возможен только при обоюдном влечении и симпатии. Москва, главный почтамт, до востребования, предъявительнице билета №287909.

Короче - кому интересно, читайте Старые обьявы
Ответ
Лариса 06:20 01.06.2010
Да нафиг это всё? Щас не так знакомятся....вон трансвестит (который за 4т.р...) в красной площади пиарится не стесняясь....буфера силиконовые оголяет и подходит кто ему приглянется...мужики как мухи на мёд слетаются....сиськи ничё кстати-хорошо сделанные, а вот личико на любителя, штукатурки слишком много
Ответ
Izzy 06:24 01.06.2010
Сообщение от Светка:
Да нафиг это всё? Щас не так знакомятся....вон трансвестит (который за 4т.р...) в красной площади пиарится не стесняясь....буфера силиконовые оголяет и подходит кто ему приглянется...мужики как мухи на мёд слетаются....сиськи ничё кстати-хорошо сделанные, а вот личико на любителя, штукатурки слишком много
Ну не все ж такие! У меня вот друг тож в писал обьявление о знакомстве. Состоятельный более чем. Но "чотко" указал "содержанок - просьба не беспокоить".
Ответ
Лариса 06:29 01.06.2010
Сообщение от Izzy:
Ну не все ж такие! У меня вот друг тож в писал обьявление о знакомстве. Состоятельный более чем. Но "чотко" указал "содержанок - просьба не беспокоить".
Ну и правильно. Пускай хоть воспитателем в детсаду за 15000р., но работает.
Ответ
Moxito 14:24 01.06.2010
Домострой интереснее Встречать мужа, выстроившись с детьми в шеренгу, косы при этом не забыть заплести, после секаса не шебуршать, дабы не потревожить и т.д.
Ответ
Hyropraktik13 14:37 01.06.2010
Сообщение от Moxito:
Домострой интереснее Встречать мужа, выстроившись с детьми в шеренгу, косы при этом не забыть заплести, после секаса не шебуршать, дабы не потревожить и т.д.
Накормить не забудь...


Ответ
Moxito 16:36 01.06.2010
Ну это святое, да
Девочка ужин на плите подогревает?
Ответ
Hyropraktik13 16:41 01.06.2010
Сообщение от Moxito:
Ну это святое, да
Девочка ужин на плите подогревает?
Интересно... это Десерт, или основное Блюдо...???!!!!)))
Ответ
Moxito 17:32 01.06.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Интересно... это Десерт, или основное Блюдо...???!!!!)))
это уже от мужа зависит
Ответ
1 2 
Ответ Up