Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Как вести себя мужчинам на дороге в присутствии женщин-водителей.
Лариса 14:02 30.05.2010
Уважаемые мужчины! ниже приведены рекомендации
как вести себя на дороге в присутствии женщин:

1) если Вы увидели девушку за рулём - пожалуйста не старайтесь быть круче неё на дороге - у Вас это просто не получится;

2) если Вы увидели девушку за рулём, которая смотрится в косметическое зеркало, переключает передачи, крутит руль и говорит по телефону одновременно - не пытайтесь повторить тоже самое - у Вас это просто не получится;

3) если Вы увидели девушку за рулём и пытаетесь её обогнать и подрезать - подумайте о том, что она сейчас может смотреться в косметическое зеркало, переключать передачи, крутить руль и говорить по телефону одновременно, она может затормозить уже об зад вашего автомобиля;

4) если Вы увидели девушку за рулём и она Вам понравилась - не смотрите долго в ее сторону - перед Вами может кто-то резко затормозить;

5) если Вы увидели девушку за рулем, в маленькой машинке розового цвета - не пытайтесь соревноваться с ней кто быстрее - вдруг у нее под капотом 800 кобыл;

6) если Вы увидели девушку за рулём, которая хочет перестроиться, выехать с прилегающей территории или проехать со второстепенной улицы - уступите ей дорогу - вдруг Ваша машина не застрахована;

7) если Вы увидели девушку за рулём дорогой машины - помните,что эту машину кто-то купил, и не нужно выполнять действия номер 1, 3 и 4, нужно пользоваться правилом номер 6;

8) если Вы увидели за рулём девушку, которая вам улыбается - это вовсе не означает, что вы ей понравились - она просто хочет, чтобы Вы ее пропустили;

9) если Вы увидели девушку за рулём грузовика - протрите глаза и вообще - прекращайте курить траву;

10) если причиной ДТП стала девушка за рулём, Вы должны соблюдать следующие правила:
а) сразу после столкновения, запритесь в машине, закройте глаза, приложите ладони к лицу и вдохните, медленно выдохните.
б) откройте глаза, отоприте машину, выйдите, улыбнитесь и скажите "девушка, я тоже рад с вами познакомиться!"
Ответ
ДАЙКири 14:11 30.05.2010
привет, Светка!
эх... давно я не гоняла за рулем
Ответ
Лариса 14:12 30.05.2010
Сообщение от ДАЙКири:
привет, Светка!
эх... давно я не гоняла за рулем
Почему???
Ответ
ДАЙКири 14:25 30.05.2010
Сообщение от Светка:
Почему???
продала, а новую еще не купила.
а ты водишь?
Ответ
Лариса 14:35 30.05.2010
Сообщение от ДАЙКири:
а ты водишь?
Да....
Ответ
Варвара 22:32 30.05.2010
Сообщение от Светка:
Да....
поздравляю)
а я на права уже несколько раз не могу сдать...
Ответ
Варвара 22:37 30.05.2010
мне интересно,тут есть те инспектора что мне "не сдал" в бумаге пишут?)
Ответ
Патриарх Кирилл 00:40 31.05.2010
Сообщение от Варвара:
мне интересно,тут есть те инспектора что мне "не сдал" в бумаге пишут?)
А если отзовуться -- остальным форумчанкам объявить им сексуальный бойкот. Из женской солидарности. )
Ответ
Лариса 06:05 31.05.2010
Сообщение от Варвара:
мне интересно,тут есть те инспектора что мне "не сдал" в бумаге пишут?)
Ты бы им тут высказала всё?
Ответ
admin 06:23 31.05.2010
Сообщение от Варвара:
поздравляю)
а я на права уже несколько раз не могу сдать...

Варвара
относись серьезно...не по блядски ....к любому делу... тут не инспектор виноват.....а твое распиздяйство.....

Зайка...ты в америке? с неграми еблась? кодила ли па брадвею..... как там наши живут....есть ли бамжи в лас вегаси......куда пропала..то... сама...
Ответ
1 2 
Ответ Up