Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Где порыбачить в Новосибе?
GRAF 11:49 30.05.2010
Собрался на рыбалку первый раз в жизни... удочку купил и всякие там штуки, но не знаю куда ехать.. Может кто из Уважаемых подскажет, где в черте города или недалеко от него можно порыбачить? Главное, чтобы рыбы было много :) Деньги есть. Много. Времяни мало..
Ответ
мррр 11:52 30.05.2010
Сообщение от GRAF:
Собрался на рыбалку первый раз в жизни... удочку купил и всякие там штуки, но не знаю куда ехать.. Может кто из Уважаемых подскажет, где в черте города или недалеко от него можно порыбачить? Главное, чтобы рыбы было много :) Деньги есть. Много. Времяни мало..
если деньги есть пиздуй в зоомагазин, покупаешь рыбок, приносишь домой, набираешь в ванную, выливаешь туда рыбок, открываешь бутылку пива, кидаешь удочку и ждешь...улова
Ответ
GRAF 11:57 30.05.2010
Пробовал. Теперь хочется по-настоящему..
Ответ
Конфетка 11:58 30.05.2010
Сообщение от мррр:
если деньги есть пиздуй в зоомагазин, покупаешь рыбок, приносишь домой, набираешь в ванную, выливаешь туда рыбок, открываешь бутылку пива, кидаешь удочку и ждешь...улова
Привет, Мрррочка!))
А ты приколистка)))
Вдруг и правда так поступит...)))))))))
Ответ
Izzy 14:00 30.05.2010
Сообщение от GRAF:
Собрался на рыбалку первый раз в жизни... удочку купил и всякие там штуки, но не знаю куда ехать.. Может кто из Уважаемых подскажет, где в черте города или недалеко от него можно порыбачить? Главное, чтобы рыбы было много :) Деньги есть. Много. Времяни мало..
Два варианта.
1 - Едь на ГЭС, платишь рыбнадзору деньги (официально) и рыбачь: рыбы до хера (судак, стерлядь, нельма, на другом берегу можно щуку цапнуть в заводи, налим есть).
2 - Едь в МЕГАС, покупай стерлядь, ершей, окуней, карпов, сомов - кого душе угодно - запускай в ближайший пруд и лови :о)
Ответ
GRAF 19:20 30.05.2010
Спасибо Изя! А где искать этот рыбнадзор?!! Ты был там? Какие условия?
Ответ
Izzy 19:25 30.05.2010
Сообщение от GRAF:
Спасибо Изя! А где искать этот рыбнадзор?!! Ты был там? Какие условия?
А вот прямо перед плотиной у них домик и лодки. Там спросишь у тех, кто рыбу продает. Хотя можешь сам спуститься и они тя сами найдут :о)

p.s. Был, но давно. У меня родственник работал рыб.надзором, т.ч. условия у меня были самые пиздатые :о)

Кстати, еще можно порыбачить на лесоперевалке - это как Гэс проезжаешь в сторону Морского Совхоза, там перед немецким поселком есть охуенная речка. Судачок заплывает, но в основном окунек.
Ответ
GRAF 19:36 30.05.2010
Спасибо! Завтра поеду!!!
Ответ
Бывалый 09:50 31.05.2010
Сообщение от GRAF:
Собрался на рыбалку первый раз в жизни... удочку купил и всякие там штуки, но не знаю куда ехать.. Может кто из Уважаемых подскажет, где в черте города или недалеко от него можно порыбачить? Главное, чтобы рыбы было много :) Деньги есть. Много. Времяни мало..
Лучше всего рыбачить в магазине "Камшат",ну или как Изя писал-на ГЭС(если там порешаешь с рыбниками)
Ответ
admin 09:57 31.05.2010
Оперативный отдел государственного контроля, надзора и охраны водных биоресурсов и среды их обитания ежегодно напоминает читателям о правилах любительского рыболовства.
C 20 апреля по 20 мая 2010 г. пройдет месячник, во время которого лов рыбы запрещается на р. Обь со всеми ее притоками и рукавами. С 20 мая по 15 июня в р. Обь от устья нижнего подходного канала Новосибирской ГЭС до деревни М. Кривощеково (685-691 км по лоцманской карте);
В водохранилище Новосибирской ГЭС с 25 апреля по 10 июня, в бессточных озерах с впадающими в них реками с 25 апреля по 25 мая 2010 года.
В период запрета разрешается лов рыбы одной удочкой (с 2-мя крючками) только с берега.
Поэтому всем гражданам, которые любят рыбалку надо это все взять себе на заметку, во избежание серьезных неприятностей.

спиздил...отседа https://fishingsib.ru
Ответ
1 2 3 
Ответ Up