Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Академ-академ
maxikdj 09:10 29.05.2010
На выходных отдыхал на даче,дача у меня в академгородке.и вот уже вечером када все гости разъехались и баня натоплена в голове возникла мысль о массаже ))).
Благо в телефоне есть какая то хрень для инета и вот я на сайте и листаю анкеты.
Зазвонил всех, либо тел отключен, либо далеко либо мы невыездные.(((
В конце концов позвонил в туже контору,которую описывал ранее. https://a.sexnsk2.live/id1541.htm
В итоге с ценника в 7600(3часа+доставка в академ) сговорился с диспечером на 5000.
Процесс описывать не буду т.к это уже было .Проблемка в Академе с феями блин а я на даче всё лето живу ((( Всем удачи!!!
Ответ
Katrina 09:11 29.05.2010
я тоже пол лета на даче в академе живу_))))))
Ответ
maxikdj 09:14 29.05.2010
Сообщение от Katrina:
я тоже пол лета на даче в академе живу_))))))
в гости ходите?
Ответ
admin 09:31 29.05.2010
Сообщение от maxikdj:
в гости ходите?

Katrina сьезди к человеку...неябимоск
Ответ
Katrina 09:32 29.05.2010
я боюсь в гости ездить)
Ответ
nutter 07:26 31.05.2010
Сообщение от Katrina:
я боюсь в гости ездить)
Порядочных Донов совершенно не нужно бояться:)
Ответ
Katrina 07:31 31.05.2010
наверное вы правы :) абы кому не дают статусы такие....
Ответ
Iron 07:34 31.05.2010
Случаем никто из фей в Ордынке пол лета не живет?Ну или Шарап, Боровое?))
Ответ
admin 07:51 31.05.2010
Сообщение от Katrina:
я боюсь в гости ездить)
а ты сгоняй в разведку....отчет напиши не забудь... типа...
горячей воды небыло..пришлось подмываться в тазике...было выдано вонючее грязное палатенце высушенное на батарее....... мирамистина в ванной нет.... падмывалась хазяйственным мылом.... кравать расшатана и скрипит... Трехкомнатная квартира помещаеться под самой крышей девятиэтажного дома. В квартире, кроме письменного стола и расшатоного стула без одной ножки, было только трюмо. во время соития солнце отражалось в зеркале и резало глаза.... из за етого не смогла кончить......мебель в общем ценности не имеет. Ей место не в квартире, а в казарме штрафного батальона.......
Встретил меня молодой человек лет 60-ти в зеленом, узком, в талии, фуфайке. ноги были в лаковых старых штиблетах с замшевым верхом апельсинного цвета. Носков под штиблетами не было. В руке мужчина человек держал две пачки презевативов контекс. В хате воняло кошачим ссаньем.... на батарее сушились старые валенки.... и воздуха тоже не озонировали.
Ответ
Урод 09:27 31.05.2010
Сообщение от Katrina:
наверное вы правы :) абы кому не дают статусы такие....
как здорово, что ты в академе отдыхаешь. Если бы еще была возможность к себе в гости пригласить - цены б тебе не было, хотя, у меня место есть в принципе :) Огласи хоть график тогда примерный, когда ты здесь :)
Ответ
1 2 3 
Ответ Up