Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Интересный факт...
Лариса 00:51 26.05.2010
Сексуальные комплексы, к сожалению, знакомы не только мужчинам. Как выяснили британские социологи, практически половина современных женщин настолько не уверенны в себе, что предпочитают заниматься сексом… только в состоянии алкогольного опьянения! А 6% опрошенных вообще признались, что ещё ни разу не вступали в половую связь на трезвую голову. Основные причины «интимного алкоголизма» — желание набраться храбрости и "соблюдение традиций романтичной обстановки". Однако, некоторым дамам, по-видимому, просто претит физическая близость с мужчинами, заключили учёные. 14% представительниц слабого пола не могут даже уснуть рядом с партнёром, если на сон грядущий не выпьют вина.
Ответ
Izzy 00:59 26.05.2010
Блядь...я за последние 5 лет не помню дня, когда не пил пиво...мдя :о)
Ответ
Клава 09:43 26.05.2010
Сообщение от Светка:
Сексуальные комплексы, к сожалению, знакомы не только мужчинам. Как выяснили британские социологи, практически половина современных женщин настолько не уверенны в себе, что предпочитают заниматься сексом… только в состоянии алкогольного опьянения! А 6% опрошенных вообще признались, что ещё ни разу не вступали в половую связь на трезвую голову. Основные причины «интимного алкоголизма» — желание набраться храбрости и "соблюдение традиций романтичной обстановки". Однако, некоторым дамам, по-видимому, просто претит физическая близость с мужчинами, заключили учёные. 14% представительниц слабого пола не могут даже уснуть рядом с партнёром, если на сон грядущий не выпьют вина.
Мой первый раз так и прошол под синькой!!!! Иначе мне кажеться не решилась бы не когда......................
Ответ
nutter 12:07 26.05.2010
Сообщение от Izzy:
Блядь...я за последние 5 лет не помню дня, когда не пил пиво...мдя :о)

Да уж, и причем это совсем не для того чтобы храбрости набраться:)))
Ответ
Лариса 12:08 26.05.2010
Сообщение от nutter:
Да уж, и причем это совсем не для того чтобы храбрости набраться:)))
Ты его лично знаешь,чтоб утверждать это?
Ответ
nutter 13:20 26.05.2010
Сообщение от Светка:
Ты его лично знаешь,чтоб утверждать это?
Нет, но не думаю что для Достойному Дону необходимо пиво для храбрости, не школьники..:)
Ответ
Крестьянин 17:43 26.05.2010
И на этом форуме мне твердили что на встрече подружку не нужно подпаивать???
Ответ
Патриарх Кирилл 20:03 26.05.2010
Правильную девушку не нужно. И удовольствия больше будет. Ну а тех, кому "претит физическая близость с мужчинами" пусть кто-нибудь другой спаивает и ебет.
Ответ
Крестьянин 05:11 27.05.2010
дак это же "практически половина современных женщин"?
Ответ
Лариса 05:17 27.05.2010
Сообщение от Крестьянин:
дак это же "практически половина современных женщин"?
Ну чё??? Спаивай, соблазняй и в койку...
Ответ
1 2 
Ответ Up