Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>на правах рекламы
admin 11:11 24.05.2010
требуется напарница на апартаменты. тел. 8


мррр, светке, Izzy, EugeneSunny, камилле....и астальной пиздобратии просьба меня не падьебывать... эта нимне требуеться.....а дивчонка папрасила написать ... скушно ей одной...... в семикомнатной квартире
Ответ
Izzy 11:23 24.05.2010
Сообщение от admin:
требуется напарница на апартаменты. тел. 8


мррр, светке, Izzy, EugeneSunny, камилле....и астальной пиздобратии просьба меня не падьебывать... эта нимне требуеться.....а дивчонка папрасила написать ... скушно ей одной...... в семикомнатной квартире
Даже в мыслях не было подьебнуть.
p.s. Девица я так думаю читает форум? Киса, а напарник тебе в апартаменты не нужен? :о)
Ответ
EugeneSunny 11:24 24.05.2010
Админ, так ты той девке передай: "Если ты нашего полу - иди на хуй стопудово, если же другого с нами пола - тогда зови нас и будет ни хуево!" :)
Ответ
мррр 14:05 24.05.2010
Сообщение от admin:
требуется напарница на апартаменты. тел. 8 begin_of_the_skype_highlighting              8       end_of_the_skype_highlighting


мррр, светке, Izzy, EugeneSunny, камилле....и астальной пиздобратии просьба меня не падьебывать... эта нимне требуеться.....а дивчонка папрасила написать ... скушно ей одной...... в семикомнатной квартире
ой да ладно, как будто бы мы не люди и не понимаем)))

мы же все понимаем, ну приспичило тебе на старости лет, так за это тебя ни кто убивать не собирается)))


и не лепи омтазки!!!!
Ответ
Izzy 14:20 24.05.2010
Сообщение от мррр:
ой да ладно, как будто бы мы не люди и не понимаем)))

мы же все понимаем, ну приспичило тебе на старости лет, так за это тебя ни кто убивать не собирается)))


и не лепи омтазки!!!!
Какие старости лет? Он ж молодой??? Админу в районе полтинника!!!
Ответ
Лариса 16:09 24.05.2010
Сообщение от admin:
требуется напарница на апартаменты. тел. 8


мррр, светке, Izzy, EugeneSunny, камилле....и астальной пиздобратии просьба меня не падьебывать... эта нимне требуеться.....а дивчонка папрасила написать ... скушно ей одной...... в семикомнатной квартире
Я за аахранника могу проканать....у меня плётка есть...буду по семикомнатной с плёткой ходить.
Ответ
мррр 16:15 24.05.2010
Сообщение от Светка:
Я за аахранника могу проканать....у меня плётка есть...буду по семикомнатной с плёткой ходить.
так она тогда ни хрена не заработает)))
Ответ
Лариса 16:26 24.05.2010
Сообщение от мррр:
так она тогда ни хрена не заработает)))
ну да с тобой бы она озолотилась.....
Ответ
мррр 16:34 24.05.2010
Сообщение от Светка:
ну да с тобой бы она озолотилась.....
неа...тоже бы разорилась)))
Ответ
КАМИЛЛА 16:38 24.05.2010
Сообщение от Светка:
Я за аахранника могу проканать....у меня плётка есть...буду по семикомнатной с плёткой ходить.
Светка, ты ли??? ))) А в какой из семи комнат будет страпон лежать???
Ответ
1 2 
Ответ Up