Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Разговорчики>Оральный секс
Клава 13:46 20.05.2010
Сообщение от ОЛЬГА:
дааа, очень мало муажчин у кого рабочий язычОк......
Да, минет все любят, а вот кунилингус не все могут.............
Ответ
котофей 13:46 20.05.2010
Сообщение от Клава:
У меня был опыт обучения, я не смогла психонула, это очень тяжело, я пришла к такому выводу если у мужчины нет желания он ни фига не сможет, а если есть то и научиться быстро..........
ну вот видишь... а небось обиделась бы на парня, если бы он психанул, когда ты его во время минета укусила бы за член)))))
Ответ
Pirelli 13:47 20.05.2010
Сообщение от Клава:
У меня был опыт обучения, я не смогла психонула, это очень тяжело, я пришла к такому выводу если у мужчины нет желания он ни фига не сможет, а если есть то и научиться быстро..........

Не пробовали ласкательное место пивом смачивать и рыбкой натирать??
Ложитесь на журнальный столик пока он футбол смотрить и вперёд!!
Главное успеть пока кто нибудь гол не забъёт..
Ответ
Клава 13:49 20.05.2010
Техника

КуннилингусКак и все, что касается сексуальной жизни, техники куннилингуса и впечатления о них очень сильно различаются.[1]

Клитор является самой эротически чувствительной частью тела практически у всех женщин, но может быть не очень чувствителен к нежной стимуляции, особенно на ранних стадиях возбуждения. Шир Хайт отмечает, что большинство женщин легко достигают оргазма от стимуляции клитора при куннилингусе. [2] Некоторые учебники по сексу рекомендуют начинать с медленных и нежных ласк половых губ и всей области гениталий. Для этого можно использовать кончик, переднюю или нижнюю часть языка, а также нос, подбородок и губы. Движения могут быть медленными или быстрыми, постоянными или хаотичными, жесткими или мягкими, в зависимости от предпочтений партнеров. Также можно вводить напряжённый или подвижный язык в вагину.

Куннилингус может сопровождаться введением пальцев или эротических игрушек в вагину, что позволяет одновременно стимулировать точку G, или в анус.[3] [4]
Наиболее распространённая форма куннилингуса — поцелуи, сосание, лизание или лёгкие покусывания клитора, которые могут сопровождаться возвратно-поступательными движениями пальцев в вагине.
Одна из техник куннилингуса подразумевает имитацию фрикций посредством движения языка в вагине. В данном случае возможна дополнительная стимуляция вульвы носом.
В качестве особой формы куннилингуса обозначают так называемое «жужжание», понимая под этим возбуждение женских половых органов посредством издавания ртом жужжащих или рычащих звуков. Стимулирующим фактором в данном случае является вибрация губ, прижатых к вульве.
Одна из редко встречаемых форм куннилингуса заключается в возбуждении вульвы посредством движения подбородка
Ответ
котофей 13:50 20.05.2010
Сообщение от Pirelli:
Не пробовали ласкательное место пивом смачивать и рыбкой натирать??
Ложитесь на журнальный столик пока он футбол смотрить и вперёд!!
Главное успеть пока кто нибудь гол не забъёт..
я бы что-нить сладенькое предпочел.... шоколадку там или Конфетку
Ответ
Клава 13:51 20.05.2010
Сообщение от котофей:
ну вот видишь... а небось обиделась бы на парня, если бы он психанул, когда ты его во время минета укусила бы за член)))))
Эгоизм сука...............
Ответ
Клава 13:51 20.05.2010
Сообщение от deadboy:
Я очень люблю. Для меня это неотъемлемая часть секса.
А в чем, собственно, вопрос-то?
Интересно было как наши мужчины относятся к такому виду секса........
Ответ
ОЛЬГА 13:52 20.05.2010
Сообщение от Клава:
Да, минет все любят, а вот кунилингус не все могут.............
зато все лезут, а лизать не могутЬ и вот нажовывают и при этом ещё и спрашивают тебе хорошо, а ты кончить сможешь......бля ваще....
Ответ
Клава 13:56 20.05.2010
Сообщение от Pirelli:
Не пробовали ласкательное место пивом смачивать и рыбкой натирать??
Ложитесь на журнальный столик пока он футбол смотрить и вперёд!!
Главное успеть пока кто нибудь гол не забъёт..
Это уже чем то на ролевые игры смахивае!!!! Типа: Малышь сегодня я буду твоей рыбкой с пивом, ух как сильно малышь хочет нализаться пивком, и тут малышь превращаеться в крипыша, потом по тв показывают гол, и у крипыша с рыбкой тоже гол!!!!!!!!! Оле-оле-оле
Ответ
котофей 13:57 20.05.2010
Сообщение от Клава:
Эгоизм сука...............
терпение нужно..... все по разному любят, кто-то нежнее, кто-то поактивней.... пока будешь ждать того, кто умеет, забудешь, что такое оргазм.... проще объяснить.... И УЛЕТАТЬ))))))))))
Ответ
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Ответ Up