Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 11  ... Последняя
Разговорчики>Оральный секс
Клава 11:52 20.05.2010
Мальчики и девочки, как кто относится к оральным ласкам, кто любит чтоб его удовлетворяли а мож кто наоборот???????????????????????? Вопросик: а передаются ли венерические заболевания когда тебе делают кунилингус??????????? И девушкам: смогли бы вы встречаться с парнем у которого маленький член, но он хорошо умеет делать кунилингус????
Ответ
котофей 12:01 20.05.2010
Сообщение от Клава:
Мальчики и девочки, как кто относится к оральным ласкам, кто любит чтоб его удовлетворяли а мож кто наоборот???????????????????????? Вопросик: а передаются ли венерические заболевания когда тебе делают кунилингус??????????? И девушкам: смогли бы вы встречаться с парнем у которого маленький член, но он хорошо умеет делать кунилингус????
Клав, ты чего??????? КАНЕШНА ПЕРЕДАЮТСЯ.... за милую душу, тока держись))))))
Ответ
Клава 12:05 20.05.2010
Сообщение от котофей:
Клав, ты чего??????? КАНЕШНА ПЕРЕДАЮТСЯ.... за милую душу, тока держись))))))
Чего, чего у меня яйциклетотоксикоз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:gi rl_werewolf:
Ответ
Клава 12:06 20.05.2010
А какие???????????????? Поподробней.....
Ответ
Девочка дождя 12:06 20.05.2010
Сообщение от Клава:
Вопросик: а передаются ли венерические заболевания когда тебе делают кунилингус???
Насколько я знаю что если у парня "букет",то передается все и без проблем. а молочницей мужчины не болеют, просто переносят от партнерши к партнерше
подробнее - гонорея, трихомониаз, и еще куча всяких похлеще
Ответ
ХОДОК 12:11 20.05.2010
Сообщение от Клава:
А какие???????????????? Поподробней.....
Ужас!!! ну что за тема

p.s. весь "аппетит" пропал
Ответ
Клава 12:13 20.05.2010
Сообщение от Девочка дождя:
Насколько я знаю что если у парня "букет",то передается все и без проблем. а молочницей мужчины не болеют, просто переносят от партнерши к партнерше
подробнее - гонорея, трихомониаз, и еще куча всяких похлеще
Интересно как девушки тогда практикуют такую доп услугу???
Ответ
Клава 12:15 20.05.2010
Сообщение от натура:
Ужас!!! ну что за тема

p.s. весь "аппетит" пропал
Ни чего ужасного!!!, это должен знать каждый!!!
Ответ
Девочка дождя 12:16 20.05.2010
Сообщение от Клава:
Интересно как девушки тогда практикуют такую доп услугу???
ну просто есть же всякие препараты типа хлоргексидин, мирамистин, и еще спец.свечки для девчонок - гексикон, перестраховаться еще никому не вредило)
кстати, при телефонном разговоре почти каждый третий мужчина спрашивает а можно вам кунилингус сделать или нет?)
Ответ
Николай81 12:17 20.05.2010
Сообщение от Клава:
Чего, чего у меня яйциклетотоксикоз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:gi rl_werewolf:
что это?????не заразно????))))))))
Ответ
1 2 3 11  ... Последняя
Ответ Up