Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 12  ... Последняя
Разговорчики>Оральный секс
Клава 12:19 20.05.2010
Сообщение от Николай81:
что это?????не заразно????))))))))
Нет, это наверно просто не безопасно!!!!!!!!!)))))))))))))))))))
Ответ
Клава 12:21 20.05.2010
Сообщение от Девочка дождя:
ну просто есть же всякие препараты типа хлоргексидин, мирамистин, и еще спец.свечки для девчонок - гексикон, перестраховаться еще никому не вредило)
кстати, при телефонном разговоре почти каждый третий мужчина спрашивает а можно вам кунилингус сделать или нет?)
Блин, у меня такого не замечено!!!! Интересно и что все умеют это делать??? У меня было три опыта, только один умел это делать уххххххххххххххххххххххх как.................
Ответ
Девочка дождя 12:27 20.05.2010
Сообщение от Клава:
Интересно и что все умеют это делать??? У меня было три опыта, только один умел это делать уххххххххххххххххххххххх как.................
Хммм, конечно не все(((
Ответ
Клава 13:21 20.05.2010
И что ни кто из присутствующих не любит делать кунилингус, или любит но не признается???????????????
Ответ
Pirelli 13:30 20.05.2010
Навеяло мне один анекдотик на тему любопытства..

Поручик Ржевский хвастается Фурманову
-Мы вчера с Наташей Ростовой на балу были
- и что?
- Мы сначала долго танцевали
- и что?
- Потом спрятались от всех за шторой
- и что?
- Начали обниматься
- и что?
-Потом поцеловались
- и что?
- Потом я залез к ней в трусики..
- Ну и что дальше то ???
- Ну вот ты когда-нибудь лошадь с рук кормил ??...
Ответ
black and white 13:35 20.05.2010
Сообщение от Клава:
Блин, у меня такого не замечено!!!! Интересно и что все умеют это делать??? У меня было три опыта, только один умел это делать уххххххххххххххххххххххх как.................
Да. Умельцев куни очень мало к сожалению. Но есть так отлижет , что улетаешь так далеко в космос.
Ответ
котофей 13:40 20.05.2010
Сообщение от black and white:
Да. Умельцев куни очень мало к сожалению. Но есть так отлижет , что улетаешь так далеко в космос.
умельца надо вырастить.... рассказать, показать.... я когда в институте учился, встречался с одной будущей докторшей.... ну и так мы и этак... понимаю, что что-то не то.... а потом она мне однажды заявила - я подругу пригласила, она покажет, как мне нравится..... молодость сцуко)))) не домотрел я тогда этот фильм до конца, кончил.... просмотр преждевременно.... но по словам бывшей, стал делать гораздо лучше)))))))))
Ответ
Клава 13:41 20.05.2010
Сообщение от Pirelli:
Навеяло мне один анекдотик на тему любопытства..

Поручик Ржевский хвастается Фурманову
-Мы вчера с Наташей Ростовой на балу были
- и что?
- Мы сначала долго танцевали
- и что?
- Потом спрятались от всех за шторой
- и что?
- Начали обниматься
- и что?
-Потом поцеловались
- и что?
- Потом я залез к ней в трусики..
- Ну и что дальше то ???
- Ну вот ты когда-нибудь лошадь с рук кормил ??...

Ответ
ОЛЬГА 13:43 20.05.2010
Сообщение от black and white:
Да. Умельцев куни очень мало к сожалению. Но есть так отлижет , что улетаешь так далеко в космос.
дааа, очень мало муажчин у кого рабочий язычОк......
Ответ
Клава 13:44 20.05.2010
Сообщение от котофей:
умельца надо вырастить.... рассказать, показать.... я когда в институте учился, встречался с одной будущей докторшей.... ну и так мы и этак... понимаю, что что-то не то.... а потом она мне однажды заявила - я подругу пригласила, она покажет, как мне нравится..... молодость сцуко)))) не домотрел я тогда этот фильм до конца, кончил.... просмотр преждевременно.... но по словам бывшей, стал делать гораздо лучше)))))))))
У меня был опыт обучения, я не смогла психонула, это очень тяжело, я пришла к такому выводу если у мужчины нет желания он ни фига не сможет, а если есть то и научиться быстро..........
Ответ
1 2 3 4 12  ... Последняя
Ответ Up