Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.09.2010, 16:27   #11
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морячок Посмотреть сообщение
и фотки взаправдышние чтоли?
Не, ну встречаются и взаправдышние конечно...где-то в 30% случаев...Да и ваших- сибовских увидишь...
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 11:58   #12
Регина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЯ Посмотреть сообщение
Всё
Собралась я тут к вам с 1 июля, работать я не буду, но от дельных предложений не откажусь, то есть квартирок)))))))))))))
Работать я у вас там наврятли смогу, админ не разрешит, а так на 3 недели!!!!!!!!!!!!!
Солнце, море, пляж..................................
Чёйто уже очень хочу.................
Какие предложения? Кто может помочь?
Привет!!!!Ну как отдохнула????Я только сейчас узнала,что ты в Сочи была(((( Я так хотела с тобой познакомиться,про родные места узнать((
Все пропустила...с этими эскортами!!!!Но грех жаловаться.....!!!!!
Админ!!!Ты уж извини,что лично обращаюсь к Змеичке,личка закрыта!
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 15:30   #13
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
Все пропустила...с этими эскортами!!!!
ты капусту в хранилище положи а уж потом извиняйся...эскортная ты наша......
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 15:38   #14
Регина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
ты капусту в хранилище положи а уж потом извиняйся...эскортная ты наша......
Капуста то ещё не срублена,положу не беспокойтесь....завтра приеду и положу, пополню хранилище ваше))))
...а за чем здесь то афишировать!!!Горячий вы наш Админ!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 15:44   #15
Pirelli
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Pirelli
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 787
Pirelli на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Крест ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Походу Админ в Сочах земельные угодия прикупил и капусту там выращивает, а Регинка под прикрытием эскорта на уборку урожая ездила.
__________________
Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами.
Pirelli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 15:45   #16
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
Капуста то ещё не срублена,положу не беспокойтесь....завтра приеду и положу, пополню хранилище ваше))))
...а за чем здесь то афишировать!!!Горячий вы наш Админ!!!!!
все пропито и проёбано....... вся надежда тока на тебя.... мне бы тарелку супа хоть..... и перчатку на правую руку...та что ты мне подарила вся стерлась.....
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 18:40   #17
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
)))))))Так, как все проёбано??!!!!Да ладно не от меня зависит,я как всегда на последней страничке греюсь...а вось кто и зайдет на анкету...так, посмотреть или вздроч...ть..и на том спасибо)))))
Да тебе Регин уж ваще мона не выставлять анкету...вечно занята иль в разьездах...как в паралельных мирах живём-вродь и рядом,но фиг пересечёшься...
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 19:11   #18
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
Надеюсь сезон подошел к концу.....сегодня прощальный костер....закрытие сезона......За то отдохнула на Славу!!!Даже не ради денег ,не столько важно сколько заработала...а просто отдых и удовольствия))))Спасибо!!!!Я думаю Вы меня понимаете))))
Конечно понимаю...сам такой хотел-ба куда-нить,с кем-та забуриться и никуда не торопиться,не бежать...а тут семья,работа,заботы...в кои веки выкраишь пару часов и то ибаца не скем...чистая хня!!! А жизьнь-то проходит к ебеням собачим!!!
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 19:48   #19
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
Да ладно уж,не с кем))))Отчеты я тоже читаю,кстати собственно ручно вами Уважаемый Дон, написаны!!!)))))А жизнь...)))))Не надо к ебеням собачьим отправлять,она вам ещё пригодиться!!!Не все так плохо!!!!))))Чем больше ждешь тем больше хочется!!!!!)))
А чё отчёты?!Положительных крайне мало,всё больше разгромных постов.Но в целом ты Регин права,оптимизма больше надо,позитива...И будет нам щастье!!!
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 21:16   #20
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
Да ладно уж,не с кем))))Отчеты я тоже читаю,кстати собственно ручно вами Уважаемый Дон, написаны!!!)))))А жизнь...)))))Не надо к ебеням собачьим отправлять,она вам ещё пригодиться!!!Не все так плохо!!!!))))Чем больше ждешь тем больше хочется!!!!!)))
ХА-ХА! Приревновала Регина...к тебе он не может попасть вот и ходит "налево"...
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot