Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Флуд про аватарки и т.д.
тигр2005 13:29 29.05.2008
хлопец, а московских баб то ты сюда зачем припахал?
базар то только про наших сибиряччек идет.
Ответ
Сладкая 15:17 29.05.2008
Сообщение от zmeelov:
А вот еще;):)
Коллега, вы ничего не потеряли. Был у этой с позволения сказать "модели" достаточно давно, кроме стройного тела там ловить нечего, хамовита и ленива. Внешность специфическая.Своих денег не стоит.

кроме внешности вы ещё зачем-то ходите????:D Ты её раком поставь она хамить и перестанет....:D
Ответ
Маришка 20:02 29.05.2008
Сообщение от сладкая:
кроме внешности вы ещё зачем-то ходите????:d ты её раком поставь она хамить и перестанет....:d
)))умница!ты как всегда в своем репертуаре!!!)))уважаю...
Ответ
Сладкая 20:19 29.05.2008
приходит на час слить баллоны,а требует ........:d пускай радуется,что моська симпатичная и тушка аппетитная.... а коль умом не вышла или хамит,так ведь всегда можно рот занять....минетиком:d
Ответ
Лесник 06:03 30.05.2008
Сообщение от Сладкая:
приходит на час слить баллоны,а требует ........:d пускай радуется,что моська симпатичная и тушка аппетитная.... а коль умом не вышла или хамит,так ведь всегда можно рот занять....минетиком:d
Сладкая, конечно всегда можно! Но мы же деньги платим и хочеся что бы за эти деньги отношение была как к клиенту. а получается - я пришел, заплатил, да еще и всячески разгуляться должен, что бы мне не нахамили...

Если хочется просто "баллоны слить", то можно и в 3 раза дешевле найти!

Люд готовы платить за сервис ;) И те кто его будут давать - будут в переди планеты всей! :)
Ответ
KoTik 08:02 30.05.2008
Сообщение от Сладкая:
приходит на час слить баллоны,а требует ........:d пускай радуется,что моська симпатичная и тушка аппетитная.... а коль умом не вышла или хамит,так ведь всегда можно рот занять....минетиком:d
Фу как ни культурно....
(а еще хочешь, чтоб тебе каблуки вылизали... :mad: )

to All: собственно subj! :cool:
Ответ
Сладкая 14:48 30.05.2008
Сообщение от KoTik:
Фу как ни культурно....
(а еще хочешь, чтоб тебе каблуки вылизали... :mad: )

to All: собственно subj! :cool:
Мне их и так вылизывают. А по образованию я филолог. Так-что о культуре знаю побольше вашего....:cool:
Ответ
Маришка 16:49 30.05.2008
просто нет слов!!!:d давно здесь такого не было!!!!
Ответ
Сладкая 07:22 01.06.2008
Сообщение от Маришка:
просто нет слов!!!:d давно здесь такого не было!!!!
НЕ ВСЁ ЖЕ ИМ ИЗ ПУС ТОГО В ПОРОЖНЕЕ ПЕРЕСЫПАТЬ...:D
Ответ
Сладкая 08:51 01.06.2008
Сообщение от Лесник:
Сладкая, конечно всегда можно! Но мы же деньги платим и хочеся что бы за эти деньги отношение была как к клиенту. а получается - я пришел, заплатил, да еще и всячески разгуляться должен, что бы мне не нахамили...

Если хочется просто "баллоны слить", то можно и в 3 раза дешевле найти!

Люд готовы платить за сервис ;) И те кто его будут давать - будут в переди планеты всей! :)
ещё будут меня Лесники жизни учить....:eek:
Ответ
1 2 3 
Ответ Up