Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Булкин с Воронежа
admin 18:54 14.05.2010
Зайдите в Воронеж почитайте про Булкина...... как его нахуй посылают бляди......итд..итп.... скоро в новосибирске начнут посылать....еще раз поднимаю вопрос.......о поведении шлюх на форуме.....
Булкин был новичок.... сегодня после проверки стал Доном
Ответ
Патриарх Кирилл 19:24 14.05.2010
А чего посылают-то? Я что-то не въехал, в чем причина конфликта. Может, заслужил? ) В любом случае посылать в реале не запретишь...
Ответ
admin 20:33 14.05.2010
Сообщение от Патриарх Кирилл:
А чего посылают-то? Я что-то не въехал, в чем причина конфликта. Может, заслужил? ) В любом случае посылать в реале не запретишь...
он правду начал писать как я понял.....и написал о той которая активно тусуется на форуме....
в любом случае я на стороне Дона...каким бы он небыл
Ответ
Патриарх Кирилл 21:03 14.05.2010
А, ну тада конечно... Это ни в какие ворота...
Ответ
Delovoy 09:12 15.05.2010
Сообщение от admin:
Зайдите в Воронеж почитайте про Булкина...... как его нахуй посылают бляди......итд..итп.... скоро в новосибирске начнут посылать....еще раз поднимаю вопрос.......о поведении шлюх на форуме.....
Булкин был новичок.... сегодня после проверки стал Доном
не знаю, девчонки писали что он сутер вроде...но кому верить....

не, на самом деле агресивное поведение форумчанок - есть немного.
я думаю так...надо дождаться какого-нмбудь негативного отчета о фейки-форумчанки(Новосиб). если начнется гавно вылезать и появится от девчонок флуд всякий - тогда да, надо будет что-то решать. а пока они только народ больше развлекают здесь, с ними интересней на форуме)))))
Ответ
admin 10:58 15.05.2010
Сообщение от Delovoy:
не знаю, девчонки писали что он сутер вроде...но кому верить....

не, на самом деле агресивное поведение форумчанок - есть немного.
я думаю так...надо дождаться какого-нмбудь негативного отчета о фейки-форумчанки(Новосиб). если начнется гавно вылезать и появится от девчонок флуд всякий - тогда да, надо будет что-то решать. а пока они только народ больше развлекают здесь, с ними интересней на форуме)))))

сутер не сутер я сам разберусь..... так любого сутером можно сделать
Ответ
Bayun 11:08 15.05.2010
Со стороны блядей оскорблений в сторону Дона быть не должно вообще ИМХО!
Если блядь не понравилась Дону, значит хуевая блядь вот и все, пусть старается дальше или идет на йух!
Нормальных феек и Доны не хаят, и они себе такого не позволяют!
Так что за наезд на Дона нужно делать один раз предупреждение (чтобы его все видели), а на второй раз пусть оскорбленный Дон сам решает: или блядь публично извиняется, или банить ее на недельку.........
А вообще тема серьезная, в последнее время актуальная и хочется увидеть мнение Уважаемых Донов по этому поводу!
Ответ
Анонимус 13:50 15.05.2010
+1
к предыдущему посту
Ответ
pinocchio 14:05 15.05.2010
Сообщение от Bayun:
Так что за наезд на Дона нужно делать один раз предупреждение (чтобы его все видели), а на второй раз пусть оскорбленный Дон сам решает: или блядь публично извиняется, или банить ее на недельку.........
рабочий вариант
Ответ
Richard 19:29 15.05.2010
сутер или нет, не им, блядям решать....
нагонять их надо за такое отношение к донам...
Ответ
1 2 
Ответ Up