Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>марина
admin 19:33 12.05.2010
https://a.sexnsk2.live/id1577.htm
Ответ
vin32 19:51 12.05.2010
"Девушка" мини. Яп сходил, но времени совсем нету, еду в командироаку... ;)
Ответ
Странный 11:48 16.05.2010
https://a.sexnsk2.live/id1577.htm
сходил. дом в районе метро октябрьская, новый.
контора имхо. когда пришел, там их было две. та, что открыла, была явно не мини. вторую не видел. фоткам не соответствует, деньги вперед, на телефон отвлекалась. в общем не советую, грудь обвисла и 15 кг лишних.
а квартира ниче так. за 2к можно найти и лучше.
итог:
Квартира 4+
Отношение 2
ТТХ 2
Ответ
Bayun 13:11 16.05.2010
Сообщение от Странный:
контора имхо. когда пришел, там их было две. та, что открыла, была явно не мини. вторую не видел...............
Это как так? Было две.......а вторую не видел?........Странный
Ответ
Странный 14:05 16.05.2010
сходил туда. находится около метро октябрьская, новостройка. квартира хорошая, комната где было действие напомнила детскую, много игрушек плюшевых.
встретила девушка, далекая от фотографии, разве что тоже брюнетка. судя по всему контора, на кухне была еще одна девушка, но её не видел, только голос слышал. данные той, что открыла, прямо скажем не очень, грудь висит, видимо рожала, лишних кг 20. остался только потому, что не было времени ехать. деньги попросила вперед, от кофе отказался. процесс описывать не буду, но уже после того, как её увидел без одежды хотелось побыстрее свалить.
Итог: ТТХ 2
Квартира 4+
Процесс 2
Отношение 2
Логично, что больше не пойду. и удалить бы из Бс и проверенных фоток
Ответ
Жека 14:08 16.05.2010
а вторая наверно Лилия.....
значит когда я был у Лилии,при выходе из душа столкнулся с ней.....
если это так,то Лилия намного круче и интереснее...особенно по ТТХ!!!!
ну а с этим крокодилом я бы точно не остался!!!!
хотя может под одной анкетой их несколько.....
Админ!!!!
а они же вроде после Твоего звонка обещали больше не шуметь и телек громко не включать.....
а в итоге.....
Кстати...Лилия на неделю домой уезжала.....так что может там реально начинается плавный переход в контору с гоблинами???
Ответ
Жека 14:17 16.05.2010
Админ!!!!
а они же вроде после Твоего звонка обещали больше не шуметь и телек громко не включать.....
а в итоге.....
Кстати...Лилия на неделю домой уезжала.....так что может там реально начинается плавный переход в контору с гоблинами???
Ответ
ХОДОК 14:31 16.05.2010
Сообщение от Жека:
а вторая наверно Лилия.....
значит когда я был у Лилии,при выходе из душа столкнулся с ней.....
если это так,то Лилия намного круче и интереснее...особенно по ТТХ!!!!
/...
Кстати...Лилия на неделю домой уезжала.....так что может там реально начинается плавный переход в контору с гоблинами???
Кстати, голосок у Лилии приятный. Принять не могла, так как....похоже кто-то был у второй
Ответ
admin 19:54 16.05.2010
Сообщение от Жека:
Админ!!!!
а они же вроде после Твоего звонка обещали больше не шуметь и телек громко не включать.....
а в итоге.....
Кстати...Лилия на неделю домой уезжала.....так что может там реально начинается плавный переход в контору с гоблинами???

я их в глаза не видел.... по конторам не хожу...
Ответ
Жека 04:34 17.05.2010
http://forum.sexnsk.live/showthread.php?t=6909
добавил в БС..... позвонил и дал распиздон про кухню......обещала не шуметь
_____________
Тебе и ходить не надо......
Ответ
1 2 
Ответ Up