Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.05.2010, 17:11   #21
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Дык блядь, не я ж начал-то про "интересно-нет". Ты написала чего-то, потом грохнула фотки, потом какие-то обрывки "хочу", "там", "было", но "грохнула фото". Т.е. недоделанный отчет (называется "неинтересный и неинформативный"). Из информации "Сиурко", "блевала", "баранина". Ну вот это - не интересно.
ебтись так в чем проблема не читай))))))
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 17:24   #22
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мррр Посмотреть сообщение
ебтись так в чем проблема не читай))))))
С хуя бы мне не читать то, что о бо мне пишут? Я ж не говорю "ааа!!! Шлюхи-лесбиянки!!!", я просто поинтересовался "чего не приехали ко мне". А мог бы и спросить (из любопытства) "а чего говорили-то про меня? Винни Пух? Фотки мои в кружевных шмотках? Секс? Бухло? Разборки с любовницами? Мои кулинарные способности? Запои? Менты? Друзья мои? Приколы, что мы с Юлькой устраивали? Саныч?". Да дохуя чего мог спросить.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 17:28   #23
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
С хуя бы мне не читать то, что о бо мне пишут? Я ж не говорю "ааа!!! Шлюхи-лесбиянки!!!", я просто поинтересовался "чего не приехали ко мне". А мог бы и спросить (из любопытства) "а чего говорили-то про меня? Винни Пух? Фотки мои в кружевных шмотках? Секс? Бухло? Разборки с любовницами? Мои кулинарные способности? Запои? Менты? Друзья мои? Приколы, что мы с Юлькой устраивали? Саныч?". Да дохуя чего мог спросить.
ну пару тем из перечисленных мы обсудили, Дима стыд и срам, ай-яй-яй))))))я думала хуже винни-пуха ни че нет, оказывается есть...
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 17:33   #24
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мррр Посмотреть сообщение
ну пару тем из перечисленных мы обсудили, Дима стыд и срам, ай-яй-яй))))))я думала хуже винни-пуха ни че нет, оказывается есть...
Стыд и срам - может быть только у двух человек: тот, который это делает, и тот - кто в этом участвует (видит, например или непосредственно принимает участие). Так шо мазаться не надо, угу? Это из разряда я тут на форуме прочитал на одном "одна баба визжит: Аааа!!! Заебали чуваки с маленькими хуями, у меня тут четверо подряд было - у каждого по 10 см в стоячем положении! Как карандаш в стакане болтается". Так вот это не им "стыд и срам", а ей, в первую очередь "стыд и срам" :о)))))))))))))))))))))
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 19:07   #25
Юлия Авдеева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таааак, Дима, хватит визжать, будто у тебя изо рта бутылку пива вырвали, прям в процессе...

Мррр, а отчетец то реально дохловат....
Если только вспомнить кражу этих флагов, то как у тебя написано, вообще не понятно, как это происходило!!!
А было так... на полном ходу моей машины, высунувшись по пояс из окна (пьяная дура), Саныч - водитель, догонял под наши улюлюканье и мои вопли "Саныч гонги быстрее" машину которая двигалась по соседней стороне с флагом в жопе. Догнав и поровнявшись, я начала вырывать флаг из этой машины зажатый дверцами со словами "Подарите пожалуста, у вас два а у нас ни одного". Из этой машины, с воплями "Только попробуего взять", так же попояс высовывается крендель, держа другой рукой руль и начинает со мной борьбу... Я ему "тебе чего флага жалко", а ветер раздувает наши волосы, водители пода.уевают и притормажмвают, высовываются из машин глянуть на дурака и придурашную, а у нас, сука, борьба! Сикундами позже, он мне вцепившись тоже в флаг говорит - "Да мне мало того что жалко, я тя щас грохну", и тут у него на полосе пробка, а наша вперед...
Потом, он позади заряжал какой то пистолет, я в них не разбираюсь, а мы все двигались дальше и дальше, а он погрязал в глубокой жопо-пробке)))

Ну типа того.. И моменты на шоу, как Мррр запихивали калашников по
в рот по самое нехочу, а то что шашлыки нам, жарил сам негр, как нас у ларька пытались снять, а я представилась майором и пагоны со звездочкой на плечах натуральные показала... и т.д. и т.п.
Мррр, ты прям все смаки зажевала)))

Последний раз редактировалось Юлия Авдеева; 11.05.2010 в 19:09.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 19:11   #26
Юлия Авдеева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здрасьте кстати)))
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 19:14   #27
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Авдеева, а ты на что?))))

а по поводу борьбы за флаги я же писала не успевала повернуть голову, у меня же шея в отличии от тебя нерабочая)))))

и по поводу погон я в тот момент была пивом занята и пирожками)))

а насчет калашникова я вообще молчу))))))

Последний раз редактировалось мррр; 11.05.2010 в 19:16.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 19:19   #28
Юлия Авдеева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мррр Посмотреть сообщение
Авдеева, а ты на что?))))

а поповоду борьбы за флаги я же писала не успевала повернуть голову, у меня же шея в отличии от тебя нерабочая)))))
А как ты на сцене со мной в начеле зажигала, грудью своей меня прикрывала))))
Меня не видно, А Мррр выплясывает передо мной, Чуть сцена не провалилась, дай обезъяне гранату)))
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 19:20   #29
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Авдеева Посмотреть сообщение
А как ты на сцене со мной в начеле зажигала, грудью своей меня прикрывала))))
Меня не видно, А Мррр выплясывает передо мной, Чуть сцена не провалилась, дай обезъяне гранату)))
все сдаюсь))))))))))))

меня еще в клетку запихали))))
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 19:24   #30
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АААААААААААА!!!! вспомнила ты же мне еще лампу всучила и я с оператором бегала по клубу че то снимала, а он постоянно мне держи свет, держи свет ))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 06:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot