Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.05.2010, 14:50   #1
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 9 мая...Я и Авдеева

Пиздец, вот всё у меня через жопу..., как только решила выставить свое ебало, тем более с самой Авдеевой, на общее обозрение, так сразу же из продвинутого хакера, я становлюсь лузером....который удаляет все фотки...ВСЕ!!!

Теперь только я и мои "два пальца" смогут ВСЁ это сумасшествие описать, а Авдеева, как истинный критик подтвердит или опровергнет)))

Началось все культурно с СМС, "Ты не против...?" , "Нет конечно...")))

Все еду. Припиздила и что я вижу...)))вначале вижу кружевную пилотку, потом довольное лицо Авдеевой..., ну а потом я успела разглядеть своим косым-кривым взглядом во что она была одета...БЛЯЯЯЯЯЯЯ у меня сработала хотелка))))))))))

Дальше началось знакомство со всеми...Авдеева распинается меня представляет, а я так ОЧЕЕЕНЬ коротко о себе ЕБАНУТАЯ)))Потом был алкоголь, опять алкоголь и снова алкоголь, за че пили не помню, но то что пили оч часто и много помню( типа тут должны быть фотки, как мы квасим) к нам в это время подтянулись девушки с ружьями, касками и очками(опять должны быть фотки, но остается только фантазировать))))

Дальше все начали получать спец задания типа кто куда идет, я попиздила в центр, хотя на хуй я вообще пошла????Надыбала где то флаг и начала крутить им как попала уебав пару раз по голове окружающих людей при этом я заебалась говорить ИЗВИНИТЕ....спустя некоторое время, когда я поняла, что устала говорить ИЗВИНИТЕ скидываю флаг и получаю ружье...думала лучше будет, а вот хуй....
Пока я куролесила Авдеева была потеряна, но не надолго эта Белка была обнаружена в окружении двух барабанщиков типа шоу началось))))))))пока Авдеева вела шоу я удалилась в гримерку и продолжила квасить....при этом заметив, что наши ряды потерпели поражение, так как "двое бравых солдат" задавили храпака, тут я начала думать о том что надо покушать и вспомнила, что завтра меня ждут пирожки(все еще была надежда, что я не проебусь)....пошла искать Авдееву...Авдееву обнаружила берущей интервью хуй пойми у кого, потом интервью уже давала я (надеюсь его удалят)))))) типа тут наступил конец!!!))))))


продолжение следует...)))

Последний раз редактировалось мррр; 11.05.2010 в 17:13.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 15:09   #2
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выйдя из клуба, мы начали активно искать заведения где можно пожрать и очень сильно удивлялись, как это так заведения в 4 часа ночи не работают, в итоге нашли 5минутку и подорожник накупили бутеров, пиваса и довольные попиздили к Авдеевой домой)))) виски-кола и началось обсуждение Сиурко))), потом сумасшедшие фотографии....потом мне стало плохо...спустя пару минут, когда мне стало хорошо опять виски-кола, сумасшедшие фотографии, Сиурко на тот момент надоел........и в завершении Авдеева начала творить морс под названием витамин С))))...сон)))
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 15:25   #3
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УТРО...

Если бы не фирменный морс Авдеевой, то оно бы по крайнее мере для меня не наступило...лично я умирала, похмелье плюс свернутая шея это ПИЗДЕЦ!!! Авдеева была где то в таком же состояние, только без свернутой шеи))))))

Утренний суп из баранины, правда без самой баранины плюс пиво и сообщение о том, что мы едем на шашлыки быстро привели нас в чувство)))

Шашлыки...ммммм...как Авдеева маринует мясо(должны были быть фотки) так никто не умеет, этой женщине цены нет, она бесценна))))

Чего и следовало ожидать за все то время, что мы были на шашлыках мы опять уделались, тут даже описывать не надо и так понятно как это происходит....а вот тут начинается самое интересное, по дороге к ней домой, мы пьяные дуры заметили, что ПРАКТИЧЕСКИ у всех проезжающих машин торчат флаги РФ и естественно мы захотели их получить)))) правда хуево у нас это получалось, но я так скажу, Авдеева подтвердила свое звание белки, если бы вы видели, как она прыгала пытаясь урвать хоть один флаг я даже не успевала повернуть головой, а она уже начинала атаковать машину.... правда в конце в нас чуть из пневматики не начали стрелять)))))

В итоге пьяные, но ЦЕЛЫЕ, а это самое главное, опять с пивом приехали к Авдеевой домой, где я уничтожила фотки...........а утром Авдеева вручила мне колготки и я попиздила на работу))))
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 15:36   #4
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Уничтоженные фотки - легко восстановить. Даже из "уничтожить из Корзины". Я вот другого не понял, а чего до меня-то доебались? Других тем шоль не было?

p.s. И готовлю я не менее вкусно, чем Юлька. Это факт.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 15:40   #5
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Уничтоженные фотки - легко восстановить. Даже из "уничтожить из Корзины". Я вот другого не понял, а чего до меня-то доебались? Других тем шоль не было?

p.s. И готовлю я не менее вкусно, чем Юлька. Это факт.
а до кого еще доебываться, только ты и остаешься))))
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 15:41   #6
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мррр Посмотреть сообщение
а до кого еще доебываться, только ты и остаешься))))
А Катьку куда дели?
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 15:42   #7
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
А Катьку куда дели?
какую Катьку?????
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 15:43   #8
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мррр Посмотреть сообщение
какую Катьку?????
ДОЧЬ ЕЁЙНУЮ!!!
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 15:44   #9
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
ДОЧЬ ЕЁЙНУЮ!!!
ЕЁ!!! у бабушки была
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 15:49   #10
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

От блядь две дуры, надо было ко мне ехать - у меня дикий кабанчик гриль был, вина-пива - обблеваться. Виски-кола, как Авдеева любит - тож есть (до сих пор стоит не тронуто...ужо с месяц). Как долбаеб, в мужской компании 9-ое мая встречал.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 08:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot