Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>9 мая...Я и Авдеева
мррр 15:51 11.05.2010
Сообщение от Izzy:
От блядь две дуры, надо было ко мне ехать - у меня дикий кабанчик гриль был, вина-пива - обблеваться. Виски-кола, как Авдеева любит - тож есть (до сих пор стоит не тронуто...ужо с месяц). Как долбаеб, в мужской компании 9-ое мая встречал.
НА ХУЙ НУЖНО СКАЖЕМ ДРУЖНО))))))))

Димка, нам без тебя хорошо было))))
Ответ
Izzy 15:54 11.05.2010
Сообщение от мррр:

Димка, нам без тебя хорошо было))))
Если бы было хорошо "без меня", то "меня бы - не обсуждали" :о)))))))))))))))))))))))))))))) Видать без меня все таки было "плохо" :о))))))))))))))))))
Ответ
мррр 15:56 11.05.2010
Сообщение от Izzy:
Если бы было хорошо "без меня", то "меня бы - не обсуждали" :о)))))))))))))))))))))))))))))) Видать без меня все таки было "плохо" :о))))))))))))))))))
так мы же тебя не в хорошем плане обсуждали)))))))

ты вообще в курсе, что ты однообразен))))))
Ответ
Izzy 16:20 11.05.2010
Сообщение от мррр:
так мы же тебя не в хорошем плане обсуждали)))))))

ты вообще в курсе, что ты однообразен))))))
Однообразность поведения - называется "индивидуальная особенность каждого человека", тем он (человек) и отличается один от другого :о)

Ну и я говорю "было плохо" (коль не в хорошем плане обсуждали). От вас с Авдеевой хорошего - хрен дождешься.
Ответ
мррр 16:27 11.05.2010
Сообщение от Izzy:
Однообразность поведения - называется "индивидуальная особенность каждого человека", тем он (человек) и отличается один от другого :о)

Ну и я говорю "было плохо" (коль не в хорошем плане обсуждали). От вас с Авдеевой хорошего - хрен дождешься.
тебе наверное и было, а нам было заебись))))
Ответ
Izzy 16:30 11.05.2010
Сообщение от мррр:
тебе наверное и было, а нам было заебись))))
Нет, мне было охуительно. Баб только не было, особенно тупых, которым втираешь и разжевываешь, что без меня вам было плохо, до такой степени, что вы меня обсасывали в плохом свете :о))))))))))))))))

p.s. Легко же, согласись, реализовываться за тему "Сиурко"? Ну как без этого? :о))))))))
Ответ
мррр 16:35 11.05.2010
Сообщение от Izzy:
Нет, мне было охуительно. Баб только не было, особенно тупых, которым втираешь и разжевываешь, что без меня вам было плохо, до такой степени, что вы меня обсасывали в плохом свете :о))))))))))))))))

p.s. Легко же, согласись, реализовываться за тему "Сиурко"? Ну как без этого? :о))))))))
Дима, читай внимательно ведь я же написала потом СИУРКО НАДОЕЛ)))))))
Ответ
Izzy 16:56 11.05.2010
Я читаю гораздо внимательней, чем ты пишешь, а именно: "без обсуждения Сиурко - не обошлось". Надоел или нет - это палка о двух концах. Я вот, с форумчанами встречаюсь, ни "Мррр" ни "Авдееву" - не обсуждаю, и не от того, что они мне могут "надоесть" в процессе общения, а от того, что у меня и без вас тем - до-ху-я :о)
Ответ
мррр 16:59 11.05.2010
Сообщение от Izzy:
Я читаю гораздо внимательней, чем ты пишешь, а именно: "без обсуждения Сиурко - не обошлось". Надоел или нет - это палка о двух концах. Я вот, с форумчанами встречаюсь, ни "Мррр" ни "Авдееву" - не обсуждаю, и не от того, что они мне могут "надоесть" в процессе общения, а от того, что у меня и без вас тем - до-ху-я :о)
Дима, может хватит уже, чес слово не интересно))))
Ответ
Izzy 17:07 11.05.2010
Сообщение от мррр:
Дима, может хватит уже, чес слово не интересно))))
Дык блядь, не я ж начал-то про "интересно-нет". Ты написала чего-то, потом грохнула фотки, потом какие-то обрывки "хочу", "там", "было", но "грохнула фото". Т.е. недоделанный отчет (называется "неинтересный и неинформативный"). Из информации "Сиурко", "блевала", "баранина". Ну вот это - не интересно.
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up