Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Разговорчики>ank2087.html
x_andrey 20:09 18.09.2010
http://in.sochinki.live/ank/ank2087.html

ТТХ: 32 года, рост 170 см, размер груди: 2, вес 60 кг, волосы: брюнетка, анальный секс: возможен

Цена за классику: 1 час 2500 руб

Цена с аналом: 1 час 3000 руб

Метро: Гагаринская

Отчет:
Добрый день, Уважаемые Доны. Спешу поделиться обалденной фейкой, посещенной мною в командировке в Нск.
Но обо всем поп порядку...
Кому не хочется читать много букв - сразу в итог.

Не успев догулять законный отпуск, меня срочно отправили в столицу Сибири - Новосибирск.
Командировка выдалась на удивление тяжелой, но все таки получилось в один из последних дней перед отлетом посетить местную труженицу.
Порылся в инете - нашел данную анкету, и почитав отзывы на дружественном форуме решил собираться в поход.
Заранее созвон с местной симке в районе обеда. Договорился на вечер.
Почитав еще форум - на всякий случай позвонил еще одной фее - договорился тоже- но предупредил - что возможно не прийду.
за час до встречи созвонился с Мариной - она подтвердила мой визит. Второй фее отбой.
Приехал за 10 мин до встречи. нашел дом.
После фейс-контроля (по телефону указывает соседний) приглашает в гости.
Дом новый, с отдельным двором (забор).
Поднимаюсь в квартиру - зачет.
Встречает в темном корсете и накидке. Первый взгляд: дама своих лет. слегка полновата - корсет поэтому и не снимает во время процесса. но основная достопримечательность - ЖОПА.... именно так - большими буквами.... просто шедевральная Задница.
предложение чай-кофе... Выбрал чай - как потом последовало из разговора - Марина любит экзотические чаи. налила - зеленый с клубникой.
По квартире сразу пару слов. Двушка в новом доме с отличным евроремонтом.
после чая - разделся в комнате и в душ.
в душе - мечта КЛСника - куева туча гелей - мужских и батарея мирамистина.
полотенце чистое и сухое. еще стопка лежит в комнате.
После душа в койку. Фея уже предварительно подготовилась к встрече - зачет.
около траходрома (в меру жесткого) куча презервативов на любой вкус, смазка и несколько игрушек.
Сразу Марина спрашивает по программе. МБР есть. ШГ есть.
По процессу - минет. без рук, на полную глубину. с вылизыванием всех окрестностей. Такого грубокого еще мне никто не делал.
Захотел 69 - без проблем.
Вообше любителям 69 сюда однозначно. все гладко выбрито, чисто и приятно пахнет.
кожа - бархат, уж не знаю чем она натирается - масла-лосьены...
в общем я долго не смог выдержать - произвел отстрел в голову...
душ... и массаж. массаж - сам по себе неплохой + вылизывание всего меня. ))
енг не остался равнодушным и начали второй заход...
сново 69... и затем сзади. Вид - не передать словами. - это нужно самому видеть.
ТАКАЯ ЖОПА....
ШГ к сожелению так и не попробывал - но командировки еще будут.
Деньги сам оставил на полке. во время встречи - ни слова о деньгах.
так что в след. раз обязательно еще раз заеду к ней.

ИТОГ:
Фея соответствует анкетным данным. Очень заботится о себе любимой.
Не вылезает из салонов красоты. Пахнет вкусно и сама сладкая.
Грудь подвисает - поэтому корсет не снимает.
МБР,КС,ШГ, игрушки.... - хороший набор услуг - но нужно проговаривать заранее.
По разговору не глупа, но есть свои тараканы.
квартира - гнездо разврата. (во второй комнате матрас на полу... для "по-жестче")
Общий итог - Развратная дама - следящая за собой...
Буду еще раз в Новосибе обязательно заскочу.
AleshaNovyi 03:53 10.11.2010
http://in.sochinki.live/ank/ank2087.html
Приветствую. Вот сходил на днях. Самое яркое впечатление из всех посещенных оставила.
Созвон, голос нормальный, не елейный, не грубый, шаловливые нотки. Договорились, подъехал чуть раньше, пока ждал сходил сверла купил для дрели... ремонт (у меня). Зашел, квартирка двушка, ниче так. Встретила в красивом дорогом белье, поясочек, лифчик черные, в общем такая женщина, не девочка и не баба, а именно женщина. Остаюсь. Предложила чай кофе, выбрал кофе. пообщались, сказал что из зкд - а тогда так и было, она ешила что я у нее скидку пытаюсь выпросить, а отмел ее сомнения, зачем нам скидки на такие услуги, скидки в другом месте получим)
тем более пришедши первый раз о скидках какой разговор, тем более почти с порога, тем более видя ее. 2,5 - вполне бюджетно, тем более с допами.
В общем сходил в душ - к процессу.
минет хороший, глубокий. когда минетила встала ко мне попой, и я ее так хорошо гладил, она правда приятная... блин... эрекция...
в общем сказал ей что у нее попа приятная, она прервалась такая и говорит: ты мне леща кидаешь? а я весь в ощущениях и выдаю ей: нет, я не рыбак! в общем посмеялись, она вообще на своей волне, и говорит все что думает и по процессу и вообще, но очень деликатно, по общению понравилась не в последнюю очередь.
Потом прибегнули к допам, игрушки тоже использовали, в ее сторону, тут ктото поднимал тему про двойное проникновение, вот его и опробовал. Попа у нее супер. пойду еще однозначно.
Вообще лучшая на сайте из 10-ка мной опробованных.
пять звезд.
Шпендик 04:37 14.04.2011
Доброго времени суток, уважаемые.
Был у данной феи http://in.sochinki.live/ank/ank2087.html не раз и не два, сейчас хочу поделиться с теми, кто не был.
ВО-первых, женщина знает цену себе и своему личному времени. Когда у всех рабочий день в разгаре, она только включает телефон, самое раннее я к ней попадал часам к двум дня. По телефону общается сама, ответит на все вопросы, даже про фото. Фото не ее, что она не скрывает. Квартира находится в районе м. Гагаринская, полногабаритная двушка (вроде :)), в новом доме. Отличный ремонт, хорошая мебель, приятная обстановка: радует глаз каждая деталь интерьера... Встречает дама приятных форм, в корсете, чулочках. С первых же минут начинает щебетать о чем-нибудь нейтральном, уводя тебя от суеты рабочего дня, из которого ты к ней попал. Чай, кофе, вода, соки, конфетки, печенюшки... Алкоголь не воспринимает. Если сам пить хочешь - пей, но она компанию не составит.
С щебетом же направляет тебя в ванную: все на месте, гели разного производителя, мирамистин занимает главенствующее место на полках ванной (я не считал, но на вскидку флаконов 10).
Далее сам процесс. Вообще, признаться честно, я привык к тому, что фея старается максимально эффективно в кратчайшие сроки меня разорудить, тихонько делает массаж и выпроваживает восвояси. Здесь меня ждало приятное изумление: минет с первых секунд увел меня в сказку, из которой не было ни сил, ни желания уходить, но Марина настолько умело все делала, что как только я готов был стрельнуть, она как то манипулировала мной, и волна откатывала... Перец, все вокруг было вылизано с таким тщанием, что в другой ситуации я бы даже мыться не пошел... Дальше сам процесс: поза любая - стоя, лежа, сзади, боком...всяко. Ни одной жалобы, что неудобно, тяжело, устала и т.п. Анал, МБР: хочешь - бери. О деньгах говорит перед выходом, т.е. во время процесса не заставляет тебя хуярить к кошельку за доплатой по только что возжеланному допу. Некоторые Доны пишут о разе втором, но скажу честно. Я о нем никогда не помышлял. Даже если фея горяча и суперсексуальна, настойчиво меня возбуждает, удовольствия я уже не получаю. А кончать только ради того чтобы кончить, стирая в мазоль свои мудя - я этому предпочитаю несколько минут расслабления (можно кемарнуть, или просто поваляться в тишине...) Так вот с Маришой до второго раза у меня не дойдет никогда: здесь получается в прямом смысле слова длинная палка, однажды она длилась полтора часа, но обычно укладываюсь в час.
В целом впечатление от феи:
Классика 5+
Минет 5+
Анал 5 (потому что не любитель)
Сервис 5+
Общая 5
Женщина своеобразная, но очень приятная. Тем, кто хочет испытать новых ощущений, или выплеснуть большую порцию пара - тем сюда
Vorobiev 20:37 17.05.2011
http://in.sochinki.live/ank/ank2087.html


Был первого дня, у данной особы. Постараюсь писать максимально откинув эмоции, хотя это и сложно, т.к. так круто я не трахался либо давно, либо никогда.
Решили с корешом устроить праздник души и прочих частей тела, и сходить на рандеву с очаровательной незнакомкой, готовой утешить наши падшие души в комбинации МЖМ. Изучив ассортимент и список возможных опций, остановились на Данной особе, ибо было заявлено все, что нам требовалось. Немного насторожил возраст, т.к. мы парнишки молодые и не знали, честно говоря, как пойдет общение, а не мне вам рассказывать, насколько это важно. Поборов сомнения – звоним.
Созвон прошел удачно, допы были подтверждены, кроме того, дама заявила, что мы будем у нее сегодня первые, ибо до 8 вчера у нее санитарный день. Это нас, безусловно, порадовало:)
Ровно в 8 мы подъехали на место, зашли сразу без задержек.
Живет на Гагаринской в новом доме, с парковкой проблем нет. Квартира – двушка с хорошим ремонтом, в ванной гели и аптека в наличии.
Встретила нас ухоженная симпатичная дама, годков тридцати с хвостиком и блядским голоском. Когда увидел ее, расслабился, риск попасть на престарелого гоблина миновал.
Не знаю имеет ли смысл описывать ТТХ, все их и так знают, ибо отчетов 1 на 1 с этой малышкой было полно, и с тех пор ни чего не изменилось.
Вкратце, они таковы:
Рост: 170
Масса: средняя, не худышка, но и ни чего не висит, все в нормативах
Попа: ОТЛ
Грудь: Полтора где-то, кстати была озвучена мысль об увеличение груди, было бы круто
Фото: соответствуют
Был предложен чай/напитки, немного пообщались за жизни и почему решили пойти именно к ней. Довольно общительная, умная, есть о чем поговорить, веселая, умеет расположить к себе, в общем через 5 минут, эмоциональный контакт был налажен и я пошел в душ, пока мой друг допивал чай.
Далее помывки вытиралки и вот мы уже приступаем к действу. Началось все с минета. В этот момент, я понял, что не зря сюда зашел. Облизала все и везде, заглатывала, по самую макушку. Через 2 минуты к процессу присоединился мой друг, нежно поглаживая ее по спине и попке. Пока малышка делала минет, я залез пальчиками одновременно во влагалище и попу и начал стимуляцию. Через 30 секунды послышались первые стоны и дама подмокла. Далее малышка перекинулась на корефана, а я вошел сзади. Вид на 5+.
Стонет очень натурально, скорее всего аналог. Кормой подмахивает, судя по всему сама прется от анала. Не любит, когда берут за голову, все остальное приветствуется. Отдается процессу на все 105%.
Единственное, о чем жалею, что не получилось двойное проникновение, ибо когда эта мысль пришла в голову, все были уже уставшие и обезсиленые.
Наверное, что этой мой лучший поход к фее, за всю историю. Такой отдачи не было еще не с кем, даже спина болеть перестала Первый раз, когда я не жалею ни об одном потраченном рубле. Вышли с приятелем на трясущихся ногах, и полным багажом положительных эмоций!
Реально пересмотрел свои взгляды на фей, после 28, после этого посещения. Молодухи просто отдыхают.
Кстати на протяжении всего секса была в корсете, что в целом не помешало, а даже наоборот. Типа фетиш)
В оценках так:
МБР: 5+
ШГ: 5
Отношение: 5+
Реализация фантазий: 5+ :)
Общая оценка: 5+
За временем жестко не палила.
Пойду ли еще: однозначно
P.S. Поразмыслив о произошедшем, подумал, а что же будет 1 на 1, если тетя смогла измотать в доску 2х здоровых парней, да так, что они ушли от нее на скрюченных ногах… Видимо второй мой поход к ней будет без приятеля:)
мартовский кот 06:09 15.08.2011
Сообщение от Freund:
Слушай, а если не брать в расчёт тела, а всё остальное-личико, общение, сам процесс (и с твоей стороны тоже) , итд, то как в сравнении? Я полагаю, Сливки ещё должны достаточно поработать, чтобы затем уйти.
ну я так понимаю личико все оценили по фото.. про общение - мне понравилась.. очень интересная натура - знает чем занимается .. ни кого из себя не строит .. знает себе цену - самодостаточная женьщина..
Raven 10:45 07.09.2011
Добавлю свои 5 копеек.

Попытка визита к Марине закончилась не удачей. Заранее с ней созвонился, она сказала адрес, который в общем-то и спрашивать не надо благодаря отчетам на форуме.

Подъехал, набрал по номеру телефона, она ответила, спросила где я, посмотрела, и говорит что встреча не получиться. Почему - не сказала. Что ее смутило не понятно, может показалось что я слишком молод для нее, выгляжу я на 23 хотя мне все 28, одет был тоже очень прилично, в костюм, ну только без галстука ))) короче облом, вот так уважаемые Доны.
SKAUT 21:43 14.09.2011
Был...космос конечно!!!)Получил такое впечатление... что до нее я как то и сексом то неправильно занимался))один позитиффф!молодец..своеобразная конечно манера общения по телефону,попал со второго раза))ну там сам накосорезил,сказал что нравятся худенькие ))к коим она себя не относит)но все таки добил...и не пожалел профи..ее надо клонировать)))
mir40 20:14 04.10.2011
Это мой первый отчет поэтому прошу строго не судить!
На днях побывал у Марины с Кропоткина. Давно хотел ее посетить и на своей шкуре проверить то, что люди бывалые пишут.
Дозвонился с первого раза, пообщались (с юмором у нее полный порядок), рассказала как до нее добраться. И вот через пол часа я уже стоял у ее двери.
На пороге меня встретила настоящая секс-бомба, в красивом эротическом наряде, с красивой высокой грудью, загорелая попка ну просто загляденье! Глаз невозможно отвести!
Сразу были предложены чай различный и кофе, но я отказался и сразу отправился в душ. Уж больно не терпелось приступить к процессу. Подробно описывать процесс думаю смысла нет, уже и так достаточно написано. Могу только подтвердить, что все на высшем уровне. Дама очень отзывчивая на ласки. Оценка по всем статьям 5 с огромным плюсом. Ни пожалел ни капли! Если будет возможность обязательно к ней наведаюсь еще разочек! Всем удачи!
старик хоттабыч 18:08 09.10.2011
Привет! Ну сразу хочу отметить, что советы давать дело хлопотное,но если нуно мнение то получи - Марина девченка на 10 + все че хочешь и конечно можешь,она умеет на все 100!!! сколько было феек у меня она ГЛАВНАЯ, конечно молодежь уже по заднице похлопывает но Маришка на мой взгяд не промах. Про другую девченку ни чего сказать не могу -не был(буду расскажу!)
старик хоттабыч 18:12 09.10.2011
Админ! Сорри если это рекламма для Марины
1 2 3 4 5  ... Последняя
Закрытая тема Up