Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>ank2087.html
Бывалый 19:21 08.10.2009
ВКП уважаемые Доны,решил настучать отчет как я побывал сегодня в гостях у Марины!Начну с того,что фото её на 100% как она говорит ну фигура,попка и грудь на фото точно её -бля буду,правда отсняты не в той хате,где я был,принимает на Кропоткина,точный адрес она скажет при созвоне.Созвон,отвечает сама как бы заигрывая в разговоре,короче проломившись через пробьё на Кр.Пр.заехал во двор,с парковкой проблем нет.Поднялся в квартиру,встречает в чёрном секс прикиде та что на фото,опытный взгляд сразу заценил все прелести через прозрачный пеньюар.В хате евроремонт,дом новый,мебель новая,короче без замечаний 5!Был предложен чай,кофе ,вежливо отказался и пошёл в душ,всё присутствует,даже мистин запечатаный имеется короче и тут всё на 5,доебаться не до чего.Теперь за фею,когда на неё смотришь йух сам встаёт,там такая попа,короче стрельнуло сразу,а грудь не много мягковата,но на вид шикарно,ну как на фото!Далее сам процесс,начали традиционно с мини,я обалдел когда сразу пошёл мбр,так как давно его не принимал,и спрашиваю у неё ты всем так сразу,на что получил ответ-нет не всем,по ходу кольцо увидела ну типа женатик,знач шанс подхватить минимален,хотя йух знает чем бабы в такой момент думают.Миньет настолько шикарный,глубокий чувственный,засосала йух вместе с яйцами,через мин 5 понял,что могу завершить и она я даже не понял когда одела през ртом.В общем не удержался ваш покорный слуга при виде такой попки и был предложен тест ШГ,Доны вид сзади-это просто не передать,надо видеть,короче ввод был произведён успешно,начал процесс,а фейка попкой подмахивает и постанывает как в хорошей порнухе.Ну вообщем при таком раскладе меня на долго не хватило,выстрел был ярким и кайфовым,шг на мой взгляд тугой и не ушатаный ставлю 5 баллов.Далее душ,кофе,легкий трёп,фейка как заявлено в анкете на 30 и выглядит,но очень ухожена,отсаляреная с хорошим маникюром и гладкой кожей.После опять массаж,дошли до яиц,яйца язычком шикарно.Одела през и опять шикарный миня на весь,далее наездница с хорошей отзвучкой,основное отверстие кстатии на мой взгляд узкое и тоже не раздолбаное.Цифра конечно есть при отзвучке,но близко к натуральной,вообщем не понял.После опять перешли к мине,през был снят и опять пошёл мбр,глубокий и чувственый с массажем яиц,короче выстрел был произведён в рот,высосала всё до мозгов.Правда она не глотает,а медленно пошла в ванну чистить зубы и я побрёл промыться мистином,флаконы всё запечатаны,короче всё как и должно быть.Да давно я без резины в рот не кончал,ощущения прекрасные,но злоупотреблять не стоит,надо тоже смотреть кому из фей можно без резины в голову дать.Час пролетел быстро и так как ещё дела на работе,собрался и нежно попрощавшись отбыл с миром.Итог.Сидя в машине ехал и думал,как мне повезло сегодня,ставлю Марине 5 баллов по всем пунктам,в обяз буду навешать,так как она соответствует моим критериям феи на 100%.Рекомендую всем Донам.С уважухой к Донам.Вот ссылко http://in.sochinki.live/ank/ank2087.html

Bayun 17:45 13.10.2009
Был в гостях у этой дамы, хотя она слегка не в моем вкусе (люблю стройнее).
Согласен с Бывалым 100%.
Девушка вежлива и так легко себя ведет, комплексов нет и рядом с ней пропадают все свои. Все открыто и от души. У этой дамы есть все, что нужно для полного расслабона с феей. Фото думаю ее, но не в этой хате, кстати в жизни она лучше чем на фото.
Мини отчет: Чай.... душ....койка.....минет, здесь остановлюсь отдельно, я от этого минета часа полтора после ухода от нее тупо улыбался (это 5+)...... КС - нормально и тут все......ШГ, здесь снова остановлюсь отдельно, не ушатано, подмахивает, выгибается (5+).....разговор... на любые темы, фея эрудирована, не грузит, улыбается, всем довольна. Я тоже ушел довольным, чего и Вам уважаемые желаю!))))
Method 01:47 07.11.2009
Марина
http://in.sochinki.live/ank/ank2087.html
Начитавшись отчётов по Марине решил посетить данную фейку.
Хотя первый созвон особо не впечатлил, решил всё-таки поехать и протестить (и вобщем-то правильно сделал))
Второй созвон за полчаса, по приезду к ней фейка не заставила себя ждать, что приятно.
Дом примерно на пересечении Кропоткина и Красного проспекта (отметка на карте есть).
Фея оказалась симпатичной дамой лет 30 (ну может быть с хвостиком), вобщем постарше меня.
Фотки не её, типаж подобран хорошо, хотя в реале интересней, потому что фейка довольно загорелая.
Большая попка и сиськи, в целом фигура мне понравилась. Квартирка уютная 2-комнатная, в ванне всего дофига.
Ну вобщем как обычно сначала кофе, душ, далее сразу начала с минета, очень профессиональный и приятный, видно что старается доставить максимальное удовольствие, затем КС. В сексе очень активна, быстро двигается, громко стонет.
Далее ШГ (не очень часто практикую, но с ней очень понравилось), узкий анал, член хорошо обхватывает, да и вид сзади супер.
Под конец ещё минет, кончил ей прямо в ротик.
Вобщем мне очень понравилось, пожалуй ещё заеду к ней)).
Фейка очень внимательная и опытная, настоящая Профи. Обычно я с фейками болтаю не много, но с ней разговорились. Это пожалуй первая фейка кому я сказал свой ник на форуме, она форум читает, поэтому узнала, прикольно)).
Оценок не ставлю, просто рекомендую.
котик 09:31 10.11.2009
Побывал у Марины второй раз. Просто высший пилотаж. Произвольная программа и обязательная без всякого сомнения 6.0. если вспомнить коммунистические времена, то можно сказать просто РАВНЕНИЕ НА ПЕРЕДОВИКА ПРОИЗВОДСТВА. Да подарить вымпел и путевку за счет профсоюза. Мало на сайте достойных Фей. Пора ей открывать курсы для Фей по этикету и сексу. Рекомендую кто хочет ласки и тепла
Бывалый 09:01 03.12.2009
Приветствую уважаемые Доны!Вчерась по случаю заехал к Марине http://in.sochinki.live/ank/ank2087.html
отчёт ваять не стал,т.к. отчётов по ней не меряно и все положительные!Она как раз пару недель отдыхала и не принимала,но вроде сейчас начала приём Донов.Не могу не сказать про МБР, просто чудесно в её исполнении кроме неё не практикую,ну и конечно ШГ,попка у неё не оставит равнодушным любого Дона!Кстатии фото в рекламе сменены,там не она,но типаж близок!С уважухой ко всем Донам!
Боб 16:03 06.12.2009
А мне повезло,с первого раза попал.
Лодтверждаю,все на 5+,и ШГ,и МБР.Фея полновата,но это минус.
Все подтянуто,вся ровно загорелая.Мне тоже сказала,что 2 недели
отдыхала,похоже из солярия не выжодила.
Обязательно еще пойду.
VIOLATOR 15:07 17.01.2010
Дело было в пятницу,ближе к вечеру,решил сходить к Марине с Кропоткина,поскольку много хорошего про нее написано было,хотелось уж сходить наверняка-без разочарований.Скажу сразу-дозвониться до нее не просто,как правило телефон не отвечает,но кто хочет-у того получится!Ну в общем,открывается дверь квартиры,на пороге меня встречает настоящая секс-бомба,в красивом эротическом одеянии,высокая с красивой грудью,а попка у девушки-глаз невозможно отвести!Фото не ее,но оригинал по моему даже лучше!Квартира-люкс,сразу предложено было чай(зеленый или черный) и кофе,после распития напитков,и принятия душа,наступила очередь процесса.Подробно описывать не буду,скажу лишь,что фея инициативная,скучать не дает,разговорами не грузит,очень сексуально стонет.Был опробован минет-5+,КС-5+,ШГ-5+.Не верите-можете проверить,не пожалеете.Это стоит тех денег!Я до этого,тоже немного сомневался,потому что шлака хватает,но теперь если будет время и возможность,пойду только сюда!Всем удачи! http://in.sochinki.live/ank/ank2087.html

Deviol 22:57 19.01.2010
http://in.sochinki.live/ank/ank2087.html
Пред началом рабочей неделе решил посетить данную фейку. Дозвонился на удавление легко. Фея оказалась симпатичной дамой чуть старше 30. Дорогое нижнее белье, высокая с красивой грудью, попкой и т.д. Фигура зачет. Квартира 2-ка, уютная. Тут она и живет.
Минет, очень профессиональный, видно что знает как доставить удовольствие, затем КС. В сексе очень активна, быстро двигается. Единственное что очень сильно стонет.
В общем все на высшем уровне, профессионалка.
rtr_nsk 06:21 29.03.2010
Отчет у меня первый, так что сильно ногами не пинайте.

Раньше как-то все по конторам с вызовов, да по саунам. Из плюсов подобных заведений - всегда есть выбор, можно поменять феек, если привезут крокодилов. Из минусов - качество как повезет, ну и за шг пытаются заломить несусветные бабосы. Опять же, проживаю в сов. районе, а все индивидуалки, похоже, в центре кучкуются.

В общем, пару месяцев назад сподобился попробовать фею, руководствуясь отчетами на данном форуме. Сразу накатать докладную не вышло - загремел в больницу, но впечатления свежи до сих пор и сугубо положительны.

В общем, ночером после напряженных трудовых суток, совершенно не выспавшийся и чуть-чуть под шафе, ощутил шевеление енга и без промедления позвонил Марине. http://in.sochinki.live/ank/ank2087.html Заприметил ее давно, масса положительных отзывов, плюс шг, ради которого собственно все и затевалось.
Дозвонился стразу, от приятного голоса намерения окрепли, так что мигом вызвал такси и выехал. По дороге заехал за мартини (настроение было малость догнаться, да и фея по телефону изъявила готовность).
В виду моего врожденного топографического кретинизма наводила на адрес не меня, а таксиста по моей трубе. Но наводила четко, не заблудились, сразу попали, куда надо.
Открылась дверь и тут меня ждал первый сюрприз: дама крупная - в самом что ни на есть позитивном для меня смысле. Жира нет, но очень широкие бедра, большая накачанная попа (натурально, как у фигуристки), приличных размеров грудь, приятное лицо. В общем, я таких "в теле" очень люблю. Келдыш со стопроцентной уверенностью просигналил, что мы по адресу.
Встретила в легкой прозрачной фиговине, подчеркивающей аппетитные формы. Сели на кухне, выпили малость (чай-кофе были предложены, но оказались неактуальны). Очень порадовал тот факт, что про деньги от Марины даже ни слова, пока я сам эту тему не поднял. Ехал конкретно за шг, но мбр лишним не бывает, так что 2500 час+два допа по 500=3500 за час.
Хата очень приличная, евроремонт, чисто. В ванной все, что нужно, чистые полотенца, гели, шмели-трали-вали. Вышел, меня положили на кровать и так бодро отминетили, что все мои сомнения по поводу собственной несостоятельности из-за недосыпа быстро улетучились.
Но для активной фазы, как оказалось, эта кровать не подходит, так что было предложено переместится в соседнюю комнату: там лежит толи матрас, толи толстое одеяло на полу. Кому как, а меня вообще этот факт не напряг: даже лучше - ничо не скрипит, да и в процессе кувыркания не улетишь головой в пол.
В общем после перемещений, разного рода поз и прочей кутерьмы первый отстрел был все равно в голову, т.к. делает она это дело волшебно глубоко, с душой, очень интенсивно.
Кстати, было у меня ранее заблуждение, что не люблю я, когда мне яйца лижут. Ну вот не комфортно как-то ощущал себя и все тут. Короче, выяснилось, что я всю жизнь ошибался, просто исполнитель должен быть правильный.
После отстрела снова посиделки на кухне, разговор душевный, время, по-видимому, вообще не палится. Ощущение, что приехал к любовнице, которую знаешь достаточно давно, чтобы уже ничего не стесняться, но при этом достаточно недавно, чтобы ощущение новизны шевелило мпх по полной программе. Тело на ощупь упругое, грудь большая и мягкая. Попа меня просто с ума свела: большая, но подтянутая - для меня идеально, в общем.
короче, решил остаться на второй час. И тут-то, как писал Аверченко, "заверте...". Первой ассоциацией была цитата из бойцовского клуба: "Меня так не трахали с самого колледжа". Фея очень и очень отзывчива на ласки, судя по всему, любит когда партнер ныряет лизнуть пилотку. Мокнет, натурально стонет, озвучка аналог, активно двигается. В общем, все что угодно и в каких угодно позах. Ну от вида этой задницы я даже спустя столько времени под огромным впечатлением.
Уезжал от нее на еле гнущихся ногах (таксисты, сцуки очень долго ехали, но за время ожидания разговор был приятным, хотя и уже полусонным с моей стороны)
Резюме: по всем показателям минет, кс, шг твердая 5+ (раньше думал, что в Киеве лучший шг - хрена с два - Марина топ1 у меня теперь).
Отношение к клиенту на удивительной высоте.
Темный 12:43 29.03.2010
Был у Маришки буквально в субботу .... что-то не везло мне в тот день, хотелось не столько секса, как наверное просто попиздеть (да, вот такой я извращенец ) .... долго описывать не буду, скажу главное - мне понравилось, даже не знаю, что больше сам КС или "за жизнь", хотя были и минусы - фейка очень не просто идет на контакт, но от этого даже интереснее .... многое понимает, очень не глупа ... в общем интересно провел время. За временем не пасет, пробыл почти два часа, о деньгах не говорит сама, все чинно, мирно, душевно.
Поеду ли еще? Конечно поеду, тем более, что забыл у нее дорогую мне вещицу, но поеду не только за ней ...
1 2 3  ... Последняя
Закрытая тема Up