Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Подарочки. да или нет....
ангел 19:55 04.05.2010
подарки вещь приятная, но иногда не знаешь принимать их или нет...
цветы, конфеты вещь обычная. Мне сегодня подарил мой "постоянный знакомый" путевочку на жаркие острова, но вот не знаю принимать её или нет...
Ответ
Hyropraktik13 19:58 04.05.2010
Познакомь....)))
Ответ
ангел 20:00 04.05.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Познакомь....)))
тоже хочешь понежется на песочке?
Ответ
Hyropraktik13 20:03 04.05.2010
Сообщение от ангел:
тоже хочешь понежется на песочке?
А чО тут думать то, мать???)))) Будешь как загорелый "шнурочек" бегать по песочку...
Хотя-я, тут в Сочи опять же, на лето зовут...)))
Ответ
ангел 20:07 04.05.2010
сочи конечно хорошо, но уже как то приелось. а вот на мальдивах не была еще... И хочется и колется....
Ответ
Патриарх Кирилл 20:19 04.05.2010
Тема "щедрый богач"-2. ) Теперь в женском исполнении. Цель -- обсудить всем форумом путевку, то ли настоящую, то ли мнимую и коллективно подрочить на нее. )
Ответ
ангел 20:22 04.05.2010
Сообщение от Патриарх Кирилл:
Тема "щедрый богач"-2. ) Теперь в женском исполнении. Цель -- обсудить всем форумом путевку, то ли настоящую, то ли мнимую и коллективно подрочить на нее. )
если хочешь подрочи, это бывает полезно. а я действительно не знаю принимать или нет. если принять то то откладывает особый оттенок на "отношения".
Ответ
Hyropraktik13 20:27 04.05.2010
Сообщение от Патриарх Кирилл:
Тема "щедрый богач"-2. ) Теперь в женском исполнении. Цель -- обсудить всем форумом путевку, то ли настоящую, то ли мнимую и коллективно подрочить на нее. )
Спасибо, милейший...))) Почти... "кончил"... от смеха)))
Мне Ваш юмор в предыдущем исполнении понравился:

Сообщение от Патриарх Кирилл:
)) Какие чудные новые кадры в последнее время прут! Один другого забавнее. Один без резины ищет приключений на свой конец, другой...
Моя долго смеялцо...))) А как Вы думаете почему???
Весна... обострения начинаются, не только у гормонов... статистика...
Ответ
Патриарх Кирилл 20:31 04.05.2010
Опять же природные аномалии (см.соседнюю тему) наверное, тоже способствуют обострениям. ))
Ответ
Hyropraktik13 20:32 04.05.2010
Сообщение от ангел:
если хочешь подрочи, это бывает полезно. а я действительно не знаю принимать или нет. если принять то то откладывает особый оттенок на "отношения".
Душа моя, Ангел... Без обид.)))
Подумайте, что изменится в Ваших отношениях через 3 - 5 месяцев...
Если это, накладывает какие то определенные обязательства и обстоятельства... стоит подумать.
С другой стороны - чего Вы теряете, молодость для свершения дается...
"Лучше сожалеть о содеянном - чем кусать локти, о несбывшимся..."
Взвесьте... что Вам ближе... Совесть будет Ваша, если не загрызет сильно впоследствии.... хотя,
"Совесть - своя, как хочу, так и верчу.."
Ответ
1 2 3 
Ответ Up